M-Bezirksliga Nord – Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
25.09.2021 15:00 TV Wetzlar TSG Lollar 3:0 (25:13, 25:19, 25:17)
25.09.2021 15:00 TV Wetzlar Gießener SV 2 3:0 (25:14, 25:20, 25:4)

Tabelle

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TV Wetzlar 2 6:0 6
2 USC Gießen 4 0 0:0 0
3 TV Watzenborn- Steinberg 0 0:0 0
4 TV Waldgirmes 3 0 0:0 0
5 TV Hartenrod 2 0 0:0 0
6 SF BG Marburg 0 0:0 0
7 TSG Lollar 1 0:3 0
8 Gießener SV 2 1 0:3 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
26.09.2021 12:00 TV Waldgirmes 3 TV Watzenborn- Steinberg SH Lahntalschule Atzbach
26.09.2021 12:00 TV Waldgirmes 3 USC Gießen 4 SH Lahntalschule Atzbach
31.10.2021 10:00 TSG Lollar TV Hartenrod 2 Sporthalle Süd
31.10.2021 10:00 TSG Lollar TV Waldgirmes 3 Sporthalle Süd
31.10.2021 11:00 TV Watzenborn- Steinberg Gießener SV 2 Kreisberufsschule Willy-Brandt-Schule
31.10.2021 11:00 TV Watzenborn- Steinberg SF BG Marburg Kreisberufsschule Willy-Brandt-Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
25.09.2021 15:00 TV Wetzlar TSG Lollar 3:0 (25:13, 25:19, 25:17)
25.09.2021 15:00 TV Wetzlar Gießener SV 2 3:0 (25:14, 25:20, 25:4)
26.09.2021 12:00 TV Waldgirmes 3 TV Watzenborn- Steinberg SH Lahntalschule Atzbach
26.09.2021 12:00 TV Waldgirmes 3 USC Gießen 4 SH Lahntalschule Atzbach
31.10.2021 10:00 TSG Lollar TV Hartenrod 2 Sporthalle Süd
31.10.2021 10:00 TSG Lollar TV Waldgirmes 3 Sporthalle Süd
31.10.2021 11:00 TV Watzenborn- Steinberg Gießener SV 2 Kreisberufsschule Willy-Brandt-Schule
31.10.2021 11:00 TV Watzenborn- Steinberg SF BG Marburg Kreisberufsschule Willy-Brandt-Schule
06.11.2021 15:00 SF BG Marburg TV Hartenrod 2 Martin-Luther-Schule
06.11.2021 15:00 TV Waldgirmes 3 SF BG Marburg Martin-Luther-Schule
13.11.2021 15:00 USC Gießen 4 TSG Lollar Goetheschule
13.11.2021 15:00 USC Gießen 4 SF BG Marburg Goetheschule
13.11.2021 15:00 TV Hartenrod 2 TV Watzenborn- Steinberg Mittelpunktschule Hartenrod
13.11.2021 15:00 TV Hartenrod 2 TV Wetzlar Mittelpunktschule Hartenrod
21.11.2021 12:00 TV Hartenrod 2 TV Waldgirmes 3 Mittelpunktschule Hartenrod
21.11.2021 12:00 TV Hartenrod 2 Gießener SV 2 Mittelpunktschule Hartenrod
21.11.2021 14:30 SF BG Marburg TV Wetzlar Martin-Luther-Schule
21.11.2021 14:30 SF BG Marburg TSG Lollar Martin-Luther-Schule
28.11.2021 12:00 USC Gießen 4 TV Wetzlar TH Rödgen
28.11.2021 12:00 USC Gießen 4 TV Hartenrod 2 TH Rödgen
28.11.2021 13:00 TSG Lollar Gießener SV 2 Sporthalle Süd
28.11.2021 13:00 TSG Lollar TV Watzenborn- Steinberg Sporthalle Süd
04.12.2021 15:00 Gießener SV 2 TV Waldgirmes 3 Herderschule Halle A
04.12.2021 15:00 TV Watzenborn- Steinberg USC Gießen 4 Herderschule Halle A
11.12.2021 15:00 TV Wetzlar TV Waldgirmes 3 Theodor-Heuss-Schule
11.12.2021 15:00 TV Wetzlar TV Watzenborn- Steinberg Theodor-Heuss-Schule
12.12.2021 10:00 Gießener SV 2 SF BG Marburg Herderschule Halle A
12.12.2021 10:00 Gießener SV 2 USC Gießen 4 Herderschule Halle A
16.01.2022 11:00 TV Waldgirmes 3 TSG Lollar SH Lahntalschule Atzbach
16.01.2022 11:00 TV Waldgirmes 3 TV Hartenrod 2 SH Lahntalschule Atzbach
16.01.2022 14:00 SF BG Marburg TV Watzenborn- Steinberg Martin-Luther-Schule
16.01.2022 14:00 SF BG Marburg Gießener SV 2 Martin-Luther-Schule
22.01.2022 15:00 TV Wetzlar USC Gießen 4 Theodor-Heuss-Schule
22.01.2022 15:00 TSG Lollar TV Wetzlar Theodor-Heuss-Schule
29.01.2022 15:00 USC Gießen 4 TV Watzenborn- Steinberg Goetheschule
29.01.2022 15:00 USC Gießen 4 TV Waldgirmes 3 Goetheschule
30.01.2022 10:00 Gießener SV 2 TSG Lollar TH Rödgen
30.01.2022 10:00 Gießener SV 2 TV Wetzlar TH Rödgen
06.02.2022 12:00 TV Hartenrod 2 SF BG Marburg Mittelpunktschule Hartenrod
06.02.2022 12:00 USC Gießen 4 Gießener SV 2 Mittelpunktschule Hartenrod
13.02.2022 11:00 TV Watzenborn- Steinberg TV Hartenrod 2 GSH Adolf-Reichwein-Schule
13.02.2022 11:00 TV Watzenborn- Steinberg TV Wetzlar GSH Adolf-Reichwein-Schule
13.02.2022 14:00 TSG Lollar USC Gießen 4 Sporthalle Süd
13.02.2022 14:00 TSG Lollar SF BG Marburg Sporthalle Süd
19.02.2022 15:00 TV Hartenrod 2 USC Gießen 4 Mittelpunktschule Hartenrod
19.02.2022 15:00 TV Hartenrod 2 TSG Lollar Mittelpunktschule Hartenrod
19.02.2022 16:00 TV Waldgirmes 3 TV Wetzlar SH Lahntalschule Atzbach
19.02.2022 16:00 TV Waldgirmes 3 Gießener SV 2 SH Lahntalschule Atzbach
12.03.2022 15:00 Gießener SV 2 TV Hartenrod 2 Goetheschule
12.03.2022 15:00 Gießener SV 2 TV Watzenborn- Steinberg Goetheschule
13.03.2022 14:00 SF BG Marburg TV Waldgirmes 3 Martin-Luther-Schule
13.03.2022 14:00 SF BG Marburg USC Gießen 4 Martin-Luther-Schule
26.03.2022 15:00 TV Wetzlar SF BG Marburg Theodor-Heuss-Schule
26.03.2022 15:00 TV Wetzlar TV Hartenrod 2 Theodor-Heuss-Schule
27.03.2022 11:00 TV Watzenborn- Steinberg TV Waldgirmes 3 Kreisberufsschule Willy-Brandt-Schule
27.03.2022 11:00 TV Watzenborn- Steinberg TSG Lollar Kreisberufsschule Willy-Brandt-Schule