Mitte-Bezirksliga-GI/MR-Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 USC Gießen 4 11 11 847  :  543 33  :  1 33
2 Gießener SV 2 12 7 1057  :  1050 26  :  23 21
3 TV Wetzlar 13 7 1120  :  1115 26  :  26 19
4 TSV Hungen 12 6 981  :  926 23  :  22 19
5 TV Waldgirmes 3 12 5 823  :  929 18  :  23 15
6 TV Watzenborn-Steinberg 11 5 858  :  907 18  :  25 13
7 TSG Lollar 12 4 966  :  1025 19  :  28 12
8 SF Blau-Gelb Marburg 13 3 987  :  1144 18  :  33 12
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 USC Gießen 4 11 11 11 0 0 0 847:543 33:1 33
2 Gießener SV 2 12 7 5 2 2 3 1057:1050 26:23 21
3 TV Wetzlar 13 7 4 3 1 5 1120:1115 26:26 19
4 TSV Hungen 12 6 5 1 2 4 981:926 23:22 19
5 TV Waldgirmes 3 12 5 5 0 0 7 823:929 18:23 15
6 TV Watzenborn-Steinberg 11 5 2 3 1 5 858:907 18:25 13
7 TSG Lollar 12 4 2 2 2 6 966:1025 19:28 12
8 SF Blau-Gelb Marburg 13 3 3 0 3 7 987:1144 18:33 12

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 15:00 TSV Hungen SF Blau-Gelb Marburg 3:0 (25:18 25:0 25:0)
21.09.2019 16:00 TSV Hungen TV Waldgirmes 3 3:0 (25:20 25:17 25:16)
22.09.2019 12:00 TSG Lollar USC Gießen 4 0:3 (23:25 13:25 18:25)
22.09.2019 13:00 TSG Lollar TV Wetzlar 0:3 (19:25 22:25 21:25)
19.10.2019 13:00 USC Gießen 4 TV Waldgirmes 3 3:0 (25:9 25:17 25:11)
19.10.2019 14:00 USC Gießen 4 TV Watzenborn-Steinberg 3:0 (25:13 25:17 25:17)
20.10.2019 14:00 SF Blau-Gelb Marburg Gießener SV 2 1:3 (19:25 21:25 25:22 15:25)
20.10.2019 15:00 SF Blau-Gelb Marburg TSG Lollar 2:3 (25:23 23:25 17:25 25:22 10:15)
26.10.2019 15:00 TV Wetzlar SF Blau-Gelb Marburg 3:1 (25:15 25:8 19:25 25:20)
26.10.2019 15:00 Gießener SV 2 USC Gießen 4 0:3 (15:25 17:25 20:25)
26.10.2019 16:00 TV Wetzlar TV Watzenborn-Steinberg 3:0 (25:20 25:15 25:16)
26.10.2019 16:00 Gießener SV 2 TSV Hungen 3:2 (16:25 25:16 25:18 24:26 23:21)
09.11.2019 15:00 Gießener SV 2 TSG Lollar 3:2 (12:25 19:25 25:20 25:11 15:11)
09.11.2019 16:00 Gießener SV 2 TV Waldgirmes 3 3:1 (25:19 21:25 25:21 25:13)
10.11.2019 11:00 TV Watzenborn-Steinberg TSV Hungen 3:2 (26:24 22:25 25:19 15:25 15:11)
10.11.2019 12:00 TV Watzenborn-Steinberg SF Blau-Gelb Marburg 3:2 (25:23 24:26 25:14 19:25 15:13)
23.11.2019 15:00 TV Wetzlar TSV Hungen 2:3 (22:25 25:17 25:18 19:25 7:15)
23.11.2019 16:00 TV Wetzlar Gießener SV 2 3:2 (23:25 18:25 25:20 25:19 15:13)
24.11.2019 14:00 SF Blau-Gelb Marburg TV Waldgirmes 3 3:1 (27:25 23:25 25:23 25:13)
24.11.2019 15:00 SF Blau-Gelb Marburg USC Gießen 4 0:3 (6:25 16:25 12:25)
01.12.2019 09:00 TV Waldgirmes 3 TV Watzenborn-Steinberg 3:0 (26:24 25:19 25:19)
01.12.2019 10:00 TV Waldgirmes 3 TV Wetzlar 1:3 (21:25 22:25 25:19 23:25)
01.12.2019 12:00 TSV Hungen TSG Lollar 3:1 (25:16 25:22 22:25 25:21)
01.12.2019 13:00 TSV Hungen USC Gießen 4 0:3 (23:25 24:26 13:25)
14.12.2019 15:00 TV Wetzlar TV Waldgirmes 3 1:3 (23:25 25:23 9:25 25:27)
14.12.2019 16:00 TV Wetzlar USC Gießen 4 1:3 (13:25 25:21 21:25 17:25)
15.12.2019 11:00 TV Watzenborn-Steinberg Gießener SV 2 3:1 (25:22 29:27 12:25 25:19)
15.12.2019 12:00 TV Watzenborn-Steinberg TSG Lollar 2:3 (13:25 25:22 15:25 25:17 14:16)
18.01.2020 14:00 TV Waldgirmes 3 TSG Lollar 0:3 (15:25 23:25 18:25)
18.01.2020 15:00 Gießener SV 2 TV Watzenborn-Steinberg 3:1 (16:25 25:18 25:23 31:29)
26.01.2020 11:00 TV Watzenborn-Steinberg USC Gießen 4 0:3 (13:25 13:25 13:25)
26.01.2020 12:00 TSG Lollar SF Blau-Gelb Marburg 3:0 (25:23 25:14 25:19)
26.01.2020 12:00 TV Watzenborn-Steinberg TV Waldgirmes 3 3:0 (25:0 25:0 25:0)
26.01.2020 13:00 TSG Lollar Gießener SV 2 1:3 (23:25 22:25 25:20 20:25)
02.02.2020 12:00 TSV Hungen TV Wetzlar 3:0 (25:16 25:22 25:23)
02.02.2020 13:00 TSV Hungen SF Blau-Gelb Marburg 1:3 (25:19 18:25 16:25 18:25)
09.02.2020 10:00 TV Waldgirmes 3 SF Blau-Gelb Marburg 3:1 (25:20 19:25 25:18 25:20)
09.02.2020 11:00 TV Wetzlar USC Gießen 4 0:3 (14:25 20:25 20:25)
09.02.2020 11:00 TV Waldgirmes 3 TSV Hungen 3:0 (27:25 25:20 25:20)
09.02.2020 12:00 TV Wetzlar TSG Lollar 3:2 (23:25 25:17 21:25 25:22 15:9)
15.02.2020 15:00 USC Gießen 4 Gießener SV 2 3:0 (25:18 25:10 25:14)
15.02.2020 16:00 USC Gießen 4 TSV Hungen 3:0 (25:16 25:16 25:16)
16.02.2020 14:00 SF Blau-Gelb Marburg TV Wetzlar 3:1 (25:18 26:24 22:25 25:16)
16.02.2020 15:00 SF Blau-Gelb Marburg TV Watzenborn-Steinberg 2:3 (25:17 25:13 20:25 23:25 13:15)
29.02.2020 15:00 Gießener SV 2 TV Wetzlar 2:3 (12:25 25:21 26:28 26:24 10:15)
29.02.2020 16:00 Gießener SV 2 SF Blau-Gelb Marburg 3:0 (25:16 25:16 25:17)
01.03.2020 11:00 TSG Lollar TSV Hungen 1:3 (18:25 26:24 14:25 16:25)
01.03.2020 12:00 TSG Lollar TV Waldgirmes 3 0:3 (20:25 14:25 13:25)
15.03.2020 10:00 TV Waldgirmes 3 Gießener SV 2 Lahntalschule
15.03.2020 11:00 TV Watzenborn-Steinberg TSG Lollar Kreisberufsschule Willy-Brandt-Schule
15.03.2020 11:00 TV Waldgirmes 3 USC Gießen 4 Lahntalschule
15.03.2020 12:00 TV Watzenborn-Steinberg TV Wetzlar Kreisberufsschule Willy-Brandt-Schule
21.03.2020 15:00 TSV Hungen TV Watzenborn-Steinberg Gesamtschule
21.03.2020 15:00 USC Gießen 4 TSG Lollar TH Rödgen
21.03.2020 16:00 TSV Hungen Gießener SV 2 Gesamtschule
21.03.2020 16:00 USC Gießen 4 SF Blau-Gelb Marburg TH Rödgen

Staffelleiter

Name
Michael Dax
Strasse
Dr.-Heinrich-Mohn-Str. 14
Ort
63571 Gelnhausen
Tel. privat
06051-9164580
Handy
0171-5224198

Pressewart

Name
Michael Dax

Die Volleyball-App fürs Handy