Landesliga Süd – Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
0 Eintracht Wiesbaden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
0 SKV Mörfelden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
0 TG Rüsselsheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
0 TUS Griesheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
0 TSV Bleidenstadt 0 0 0  :  0 0  :  0 0
0 TV Bommersheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
0 SSC Bad Vilbel 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
0 ÜSC Wald-Michelbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
0 1. VC Wiesbaden 4 0 0 0  :  0 0  :  0 0
0 DSW Darmstadt 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
0 Eintracht Wiesbaden 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 SKV Mörfelden 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 TG Rüsselsheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 TUS Griesheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 TSV Bleidenstadt 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 TV Bommersheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 SSC Bad Vilbel 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 ÜSC Wald-Michelbach 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 1. VC Wiesbaden 4 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 DSW Darmstadt 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 DSW Darmstadt TV Bommersheim
19.09.2020 DSW Darmstadt TSV Bleidenstadt
19.09.2020 TG Rüsselsheim Eintracht Wiesbaden
19.09.2020 TG Rüsselsheim SKV Mörfelden
19.09.2020 SSC Bad Vilbel 2 ÜSC Wald-Michelbach
19.09.2020 SSC Bad Vilbel 2 1. VC Wiesbaden 4
26.09.2020 TV Bommersheim TSV Bleidenstadt
26.09.2020 TV Bommersheim TG Rüsselsheim
26.09.2020 Eintracht Wiesbaden SKV Mörfelden
26.09.2020 Eintracht Wiesbaden SSC Bad Vilbel 2
26.09.2020 ÜSC Wald-Michelbach 1. VC Wiesbaden 4
26.09.2020 ÜSC Wald-Michelbach TUS Griesheim
24.10.2020 TSV Bleidenstadt TG Rüsselsheim
24.10.2020 TSV Bleidenstadt Eintracht Wiesbaden
24.10.2020 SKV Mörfelden SSC Bad Vilbel 2
24.10.2020 SKV Mörfelden ÜSC Wald-Michelbach
24.10.2020 1. VC Wiesbaden 4 TUS Griesheim
24.10.2020 1. VC Wiesbaden 4 DSW Darmstadt
31.10.2020 TUS Griesheim DSW Darmstadt
31.10.2020 TUS Griesheim Eintracht Wiesbaden
31.10.2020 TV Bommersheim SSC Bad Vilbel 2
31.10.2020 TV Bommersheim SKV Mörfelden
31.10.2020 TG Rüsselsheim 1. VC Wiesbaden 4
31.10.2020 TG Rüsselsheim ÜSC Wald-Michelbach
14.11.2020 DSW Darmstadt SSC Bad Vilbel 2
14.11.2020 DSW Darmstadt ÜSC Wald-Michelbach
14.11.2020 TSV Bleidenstadt SKV Mörfelden
14.11.2020 TSV Bleidenstadt TUS Griesheim
14.11.2020 1. VC Wiesbaden 4 Eintracht Wiesbaden
14.11.2020 1. VC Wiesbaden 4 TV Bommersheim
21.11.2020 ÜSC Wald-Michelbach TV Bommersheim
21.11.2020 ÜSC Wald-Michelbach TSV Bleidenstadt
21.11.2020 SSC Bad Vilbel 2 TG Rüsselsheim
21.11.2020 SSC Bad Vilbel 2 TUS Griesheim
21.11.2020 SKV Mörfelden 1. VC Wiesbaden 4
21.11.2020 SKV Mörfelden DSW Darmstadt
28.11.2020 TSV Bleidenstadt 1. VC Wiesbaden 4
28.11.2020 TSV Bleidenstadt SSC Bad Vilbel 2
28.11.2020 Eintracht Wiesbaden ÜSC Wald-Michelbach
28.11.2020 Eintracht Wiesbaden DSW Darmstadt
28.11.2020 TUS Griesheim TG Rüsselsheim
28.11.2020 TUS Griesheim SKV Mörfelden
12.12.2020 TV Bommersheim TUS Griesheim
12.12.2020 TV Bommersheim Eintracht Wiesbaden
12.12.2020 DSW Darmstadt TG Rüsselsheim
12.12.2020 DSW Darmstadt TSV Bleidenstadt
12.12.2020 ÜSC Wald-Michelbach SKV Mörfelden
12.12.2020 ÜSC Wald-Michelbach 1. VC Wiesbaden 4
16.01.2021 SSC Bad Vilbel 2 Eintracht Wiesbaden
16.01.2021 SSC Bad Vilbel 2 TV Bommersheim
16.01.2021 SKV Mörfelden TUS Griesheim
16.01.2021 SKV Mörfelden TSV Bleidenstadt
16.01.2021 1. VC Wiesbaden 4 DSW Darmstadt
16.01.2021 1. VC Wiesbaden 4 TG Rüsselsheim
30.01.2021 TSV Bleidenstadt ÜSC Wald-Michelbach
30.01.2021 TSV Bleidenstadt SSC Bad Vilbel 2
30.01.2021 DSW Darmstadt SKV Mörfelden
30.01.2021 DSW Darmstadt TG Rüsselsheim
30.01.2021 Eintracht Wiesbaden TUS Griesheim
30.01.2021 Eintracht Wiesbaden TV Bommersheim
13.02.2021 SSC Bad Vilbel 2 DSW Darmstadt
13.02.2021 SSC Bad Vilbel 2 SKV Mörfelden
13.02.2021 TG Rüsselsheim Eintracht Wiesbaden
13.02.2021 TG Rüsselsheim TUS Griesheim
13.02.2021 TV Bommersheim TSV Bleidenstadt
13.02.2021 TV Bommersheim 1. VC Wiesbaden 4
20.02.2021 ÜSC Wald-Michelbach SSC Bad Vilbel 2
20.02.2021 ÜSC Wald-Michelbach DSW Darmstadt
20.02.2021 SKV Mörfelden TG Rüsselsheim
20.02.2021 SKV Mörfelden Eintracht Wiesbaden
20.02.2021 TUS Griesheim TV Bommersheim
20.02.2021 TUS Griesheim 1. VC Wiesbaden 4
13.03.2021 1. VC Wiesbaden 4 TSV Bleidenstadt
13.03.2021 1. VC Wiesbaden 4 SKV Mörfelden
13.03.2021 ÜSC Wald-Michelbach Eintracht Wiesbaden
13.03.2021 ÜSC Wald-Michelbach TG Rüsselsheim
13.03.2021 DSW Darmstadt TV Bommersheim
13.03.2021 DSW Darmstadt TUS Griesheim
20.03.2021 TSV Bleidenstadt TUS Griesheim
20.03.2021 TSV Bleidenstadt Eintracht Wiesbaden
20.03.2021 SSC Bad Vilbel 2 1. VC Wiesbaden 4
20.03.2021 SSC Bad Vilbel 2 TG Rüsselsheim
20.03.2021 TV Bommersheim SKV Mörfelden
20.03.2021 TV Bommersheim ÜSC Wald-Michelbach
27.03.2021 TUS Griesheim ÜSC Wald-Michelbach
27.03.2021 TUS Griesheim SSC Bad Vilbel 2
27.03.2021 Eintracht Wiesbaden DSW Darmstadt
27.03.2021 Eintracht Wiesbaden 1. VC Wiesbaden 4
27.03.2021 TG Rüsselsheim TSV Bleidenstadt
27.03.2021 TG Rüsselsheim TV Bommersheim

Staffelleiter

Name
Dieter Höhn
Strasse
Uhlandstr. 1
Ort
63165 Mühlheim
Tel. privat
06108-72210
Handy
0179-5959760

Pressewart

Name
Dieter Höhn

Die Volleyball-App fürs Handy