Bezirksoberliga Süd – Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 VSG Odenwald 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 VC Eberstadt 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SSV Brensbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 DSW Darmstadt 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TV Neu-Isenburg 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 VC Hähnlein 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TG 75 Darmstadt 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TUS Griesheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 SV Mörlenbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VSG Odenwald 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 VC Eberstadt 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SSV Brensbach 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 DSW Darmstadt 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TV Neu-Isenburg 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 VC Hähnlein 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TG 75 Darmstadt 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TUS Griesheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SV Mörlenbach 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 DSW Darmstadt 2 TG 75 Darmstadt
19.09.2020 DSW Darmstadt 2 VSG Odenwald
19.09.2020 15:00 SV Mörlenbach TUS Griesheim Weschnitztalschule
19.09.2020 15:00 SV Mörlenbach SSV Brensbach Weschnitztalschule
19.09.2020 16:00 TV Neu-Isenburg VC Hähnlein Sportparkhalle
19.09.2020 16:00 TV Neu-Isenburg VC Eberstadt 2 Sportparkhalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 DSW Darmstadt 2 TG 75 Darmstadt
19.09.2020 DSW Darmstadt 2 VSG Odenwald
19.09.2020 15:00 SV Mörlenbach TUS Griesheim Weschnitztalschule
19.09.2020 15:00 SV Mörlenbach SSV Brensbach Weschnitztalschule
19.09.2020 16:00 TV Neu-Isenburg VC Hähnlein Sportparkhalle
19.09.2020 16:00 TV Neu-Isenburg VC Eberstadt 2 Sportparkhalle
26.09.2020 TUS Griesheim VC Eberstadt 2
26.09.2020 TUS Griesheim DSW Darmstadt 2
26.09.2020 TG 75 Darmstadt SSV Brensbach
26.09.2020 TG 75 Darmstadt TV Neu-Isenburg
26.09.2020 VC Hähnlein VSG Odenwald
26.09.2020 VC Hähnlein SV Mörlenbach
31.10.2020 VC Eberstadt 2 TG 75 Darmstadt
31.10.2020 VC Eberstadt 2 SV Mörlenbach
31.10.2020 SSV Brensbach VC Hähnlein
31.10.2020 SSV Brensbach DSW Darmstadt 2
31.10.2020 15:00 VSG Odenwald TUS Griesheim Campus Sporthalle
31.10.2020 15:00 VSG Odenwald TV Neu-Isenburg Campus Sporthalle
21.11.2020 VC Eberstadt 2 DSW Darmstadt 2
21.11.2020 VC Eberstadt 2 SSV Brensbach
21.11.2020 TG 75 Darmstadt VSG Odenwald
21.11.2020 TG 75 Darmstadt VC Hähnlein
21.11.2020 16:00 TV Neu-Isenburg SV Mörlenbach Sportparkhalle
21.11.2020 16:00 TV Neu-Isenburg TUS Griesheim Sportparkhalle
28.11.2020 DSW Darmstadt 2 TV Neu-Isenburg
28.11.2020 DSW Darmstadt 2 VC Hähnlein
28.11.2020 TUS Griesheim SSV Brensbach
28.11.2020 TUS Griesheim TG 75 Darmstadt
28.11.2020 15:00 VSG Odenwald SV Mörlenbach Campus Sporthalle
28.11.2020 15:00 VSG Odenwald VC Eberstadt 2 Campus Sporthalle
12.12.2020 SSV Brensbach TV Neu-Isenburg
12.12.2020 SSV Brensbach VSG Odenwald
12.12.2020 VC Hähnlein VC Eberstadt 2
12.12.2020 VC Hähnlein TUS Griesheim
12.12.2020 15:00 SV Mörlenbach DSW Darmstadt 2 Weschnitztalschule
12.12.2020 15:00 SV Mörlenbach TG 75 Darmstadt Weschnitztalschule
16.01.2021 DSW Darmstadt 2 TUS Griesheim
16.01.2021 DSW Darmstadt 2 VC Eberstadt 2
16.01.2021 15:00 SV Mörlenbach VC Hähnlein Weschnitztalschule
16.01.2021 15:00 SV Mörlenbach VSG Odenwald Weschnitztalschule
16.01.2021 16:00 TV Neu-Isenburg TG 75 Darmstadt Sportparkhalle
16.01.2021 16:00 TV Neu-Isenburg SSV Brensbach Sportparkhalle
30.01.2021 VC Eberstadt 2 VC Hähnlein
30.01.2021 VC Eberstadt 2 TV Neu-Isenburg
30.01.2021 SSV Brensbach TUS Griesheim
30.01.2021 SSV Brensbach SV Mörlenbach
30.01.2021 15:00 VSG Odenwald TG 75 Darmstadt Campus Sporthalle
30.01.2021 15:00 VSG Odenwald DSW Darmstadt 2 Campus Sporthalle
13.02.2021 TUS Griesheim VSG Odenwald
13.02.2021 TUS Griesheim TV Neu-Isenburg
13.02.2021 TG 75 Darmstadt VC Eberstadt 2
13.02.2021 TG 75 Darmstadt SV Mörlenbach
13.02.2021 VC Hähnlein SSV Brensbach
13.02.2021 VC Hähnlein DSW Darmstadt 2
20.02.2021 DSW Darmstadt 2 SV Mörlenbach
20.02.2021 DSW Darmstadt 2 SSV Brensbach
20.02.2021 VC Eberstadt 2 VSG Odenwald
20.02.2021 VC Eberstadt 2 TUS Griesheim
20.02.2021 VC Hähnlein TV Neu-Isenburg
20.02.2021 VC Hähnlein TG 75 Darmstadt
20.03.2021 SSV Brensbach VC Eberstadt 2
20.03.2021 SSV Brensbach TG 75 Darmstadt
20.03.2021 TUS Griesheim SV Mörlenbach
20.03.2021 TUS Griesheim VC Hähnlein
20.03.2021 16:00 TV Neu-Isenburg DSW Darmstadt 2 Sportparkhalle
20.03.2021 16:00 TV Neu-Isenburg VSG Odenwald Sportparkhalle
27.03.2021 TG 75 Darmstadt DSW Darmstadt 2
27.03.2021 TG 75 Darmstadt TUS Griesheim
27.03.2021 15:00 SV Mörlenbach TV Neu-Isenburg Weschnitztalschule
27.03.2021 15:00 SV Mörlenbach VC Eberstadt 2 Weschnitztalschule
27.03.2021 15:00 VSG Odenwald SSV Brensbach Campus Sporthalle
27.03.2021 15:00 VSG Odenwald VC Hähnlein Campus Sporthalle

Staffelleiter

Name
Jutta Nungesser
Strasse
August-Bebel-Str. 60
Ort
64347 Griesheim
Tel. privat
06155-3797

Pressewart

Name
Jutta Nungesser

Die Volleyball-App fürs Handy