Bezirksoberliga Süd – Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
20.11.2021 15:00 TSV Auerbach 2 TV Babenhausen 3:2 (25:20, 16:25, 21:25, 25:10, 16:14)
20.11.2021 15:00 TSV Auerbach 2 DSW Darmstadt 2 3:2 (22:25, 25:23, 23:25, 25:21, 15:11)
21.11.2021 10:00 Orplid Darmstadt SKV Mörfelden 2 0:3 (16:25, 10:25, 18:25)
21.11.2021 10:00 Orplid Darmstadt VSG Dieburg/Münster 0:3 (16:25, 18:25, 11:25)
21.11.2021 14:00 TV Dreieichenhain VC Ober-Roden 1:3 (22:25, 23:25, 25:10, 20:25)
21.11.2021 14:00 TV Dreieichenhain BSC Offenbach 3:1 (22:25, 25:22, 26:24, 25:16)

Tabelle

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Auerbach 2 6 18:6 16
2 VC Ober-Roden 5 14:4 13
3 SKV Mörfelden 2 5 13:6 11
4 TV Dreieichenhain 6 12:10 10
5 VSG Dieburg/Münster 5 10:8 8
6 DSW Darmstadt 2 5 11:14 6
7 BSC Offenbach 5 8:13 4
8 TV Babenhausen 5 5:14 3
9 Orplid Darmstadt 6 2:18 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
27.11.2021 15:00 BSC Offenbach VSG Dieburg/Münster Schillerschule
27.11.2021 15:00 BSC Offenbach TSV Auerbach 2 Schillerschule
28.11.2021 10:00 SKV Mörfelden 2 TV Babenhausen Bertha-von-Suttner-Schule
28.11.2021 10:00 SKV Mörfelden 2 TV Dreieichenhain Bertha-von-Suttner-Schule
28.11.2021 11:00 DSW Darmstadt 2 Orplid Darmstadt Kasinohalle - Darmstadt
28.11.2021 11:00 DSW Darmstadt 2 VC Ober-Roden Kasinohalle - Darmstadt

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
25.09.2021 15:00 DSW Darmstadt 2 TV Dreieichenhain 3:2 (25:19, 25:15, 19:25, 17:25, 15:13)
25.09.2021 15:00 DSW Darmstadt 2 BSC Offenbach 2:3 (25:22, 20:25, 25:17, 21:25, 6:15)
25.09.2021 15:00 VSG Dieburg/Münster SKV Mörfelden 2 0:3 (21:25, 22:25, 24:26)
25.09.2021 15:00 VSG Dieburg/Münster TV Babenhausen 3:0 (25:22, 25:18, 26:24)
26.09.2021 10:00 Orplid Darmstadt VC Ober-Roden 0:3 (24:26, 18:25, 13:25)
26.09.2021 10:00 Orplid Darmstadt TSV Auerbach 2 0:3 (20:25, 17:25, 24:26)
31.10.2021 10:00 SKV Mörfelden 2 TSV Auerbach 2 1:3 (25:19, 17:25, 20:25, 19:25)
31.10.2021 10:00 SKV Mörfelden 2 DSW Darmstadt 2 3:2 (13:25, 25:17, 16:25, 25:15, 15:9)
31.10.2021 14:00 TV Dreieichenhain TV Babenhausen 3:0 (25:15, 25:21, 25:7)
31.10.2021 14:00 TV Dreieichenhain Orplid Darmstadt 3:0 (25:17, 25:15, 25:13)
31.10.2021 14:00 VC Ober-Roden BSC Offenbach 3:0 (25:14, 25:20, 25:14)
31.10.2021 14:00 VC Ober-Roden VSG Dieburg/Münster 2:3 (25:20, 25:23, 22:25, 23:25, 8:15)
13.11.2021 15:00 BSC Offenbach SKV Mörfelden 2 1:3 (32:30, 18:25, 20:25, 12:25)
13.11.2021 15:00 BSC Offenbach Orplid Darmstadt 3:2 (24:26, 21:25, 25:17, 25:20, 15:13)
13.11.2021 15:00 TSV Auerbach 2 TV Dreieichenhain 3:0 (25:13, 25:18, 27:25)
13.11.2021 15:00 TSV Auerbach 2 VSG Dieburg/Münster 3:1 (26:24, 25:18, 25:27, 25:18)
13.11.2021 15:00 TV Babenhausen VC Ober-Roden 0:3 (21:25, 18:25, 15:25)
13.11.2021 15:00 TV Babenhausen DSW Darmstadt 2 3:2 (25:23, 25:22, 23:25, 20:25, 15:12)
20.11.2021 15:00 TSV Auerbach 2 DSW Darmstadt 2 3:2 (22:25, 25:23, 23:25, 25:21, 15:11)
20.11.2021 15:00 TSV Auerbach 2 TV Babenhausen 3:2 (25:20, 16:25, 21:25, 25:10, 16:14)
21.11.2021 10:00 Orplid Darmstadt VSG Dieburg/Münster 0:3 (16:25, 18:25, 11:25)
21.11.2021 10:00 Orplid Darmstadt SKV Mörfelden 2 0:3 (16:25, 10:25, 18:25)
21.11.2021 14:00 TV Dreieichenhain BSC Offenbach 3:1 (22:25, 25:22, 26:24, 25:16)
21.11.2021 14:00 TV Dreieichenhain VC Ober-Roden 1:3 (22:25, 23:25, 25:10, 20:25)
27.11.2021 15:00 BSC Offenbach VSG Dieburg/Münster Schillerschule
27.11.2021 15:00 BSC Offenbach TSV Auerbach 2 Schillerschule
28.11.2021 10:00 SKV Mörfelden 2 TV Babenhausen Bertha-von-Suttner-Schule
28.11.2021 10:00 SKV Mörfelden 2 TV Dreieichenhain Bertha-von-Suttner-Schule
28.11.2021 11:00 DSW Darmstadt 2 Orplid Darmstadt Kasinohalle - Darmstadt
28.11.2021 11:00 DSW Darmstadt 2 VC Ober-Roden Kasinohalle - Darmstadt
11.12.2021 15:00 VSG Dieburg/Münster DSW Darmstadt 2 Schloßgartenhalle
11.12.2021 15:00 VSG Dieburg/Münster TV Dreieichenhain Schloßgartenhalle
11.12.2021 15:00 TV Babenhausen Orplid Darmstadt Willy-Willand-Halle
11.12.2021 15:00 TV Babenhausen BSC Offenbach Willy-Willand-Halle
12.12.2021 14:00 VC Ober-Roden TSV Auerbach 2 Sporthalle
12.12.2021 14:00 VC Ober-Roden SKV Mörfelden 2 Sporthalle
16.01.2022 10:00 Orplid Darmstadt TV Dreieichenhain Berufsschulzentrum/Bürgerpark-Nord
16.01.2022 10:00 Orplid Darmstadt TV Babenhausen Berufsschulzentrum/Bürgerpark-Nord
16.01.2022 11:00 DSW Darmstadt 2 SKV Mörfelden 2 Kasinohalle - Darmstadt
16.01.2022 11:00 DSW Darmstadt 2 TSV Auerbach 2 Kasinohalle - Darmstadt
16.01.2022 11:00 VSG Dieburg/Münster VC Ober-Roden Schloßgartenhalle
16.01.2022 11:00 VSG Dieburg/Münster BSC Offenbach Schloßgartenhalle
29.01.2022 15:00 BSC Offenbach TV Dreieichenhain Schillerschule
29.01.2022 15:00 BSC Offenbach DSW Darmstadt 2 Schillerschule
29.01.2022 15:00 TSV Auerbach 2 VC Ober-Roden Geschw-Scholl-Schule
29.01.2022 15:00 TSV Auerbach 2 Orplid Darmstadt Geschw-Scholl-Schule
29.01.2022 15:00 TV Babenhausen SKV Mörfelden 2 Willy-Willand-Halle
29.01.2022 15:00 TV Babenhausen VSG Dieburg/Münster Willy-Willand-Halle
13.02.2022 10:00 SKV Mörfelden 2 BSC Offenbach Bertha-von-Suttner-Schule
13.02.2022 10:00 SKV Mörfelden 2 Orplid Darmstadt Bertha-von-Suttner-Schule
13.02.2022 14:00 VC Ober-Roden TV Babenhausen Sporthalle
13.02.2022 14:00 VC Ober-Roden DSW Darmstadt 2 Sporthalle
13.02.2022 15:00 TV Dreieichenhain TSV Auerbach 2 Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)
13.02.2022 15:00 TV Dreieichenhain VSG Dieburg/Münster Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)
19.02.2022 15:00 TSV Auerbach 2 BSC Offenbach Geschw-Scholl-Schule
19.02.2022 15:00 TSV Auerbach 2 SKV Mörfelden 2 Geschw-Scholl-Schule
20.02.2022 11:00 DSW Darmstadt 2 VSG Dieburg/Münster Kasinohalle - Darmstadt
20.02.2022 11:00 DSW Darmstadt 2 TV Babenhausen Kasinohalle - Darmstadt
20.02.2022 14:00 VC Ober-Roden Orplid Darmstadt Sporthalle
20.02.2022 14:00 VC Ober-Roden TV Dreieichenhain Sporthalle
12.03.2022 15:00 TV Babenhausen TSV Auerbach 2 Willy-Willand-Halle
12.03.2022 15:00 TV Babenhausen TV Dreieichenhain Willy-Willand-Halle
12.03.2022 15:00 SKV Mörfelden 2 VSG Dieburg/Münster
12.03.2022 15:00 SKV Mörfelden 2 VC Ober-Roden
13.03.2022 10:00 Orplid Darmstadt DSW Darmstadt 2 Berufsschulzentrum/Bürgerpark-Nord
13.03.2022 10:00 Orplid Darmstadt BSC Offenbach Berufsschulzentrum/Bürgerpark-Nord
26.03.2022 15:00 VSG Dieburg/Münster Orplid Darmstadt Schloßgartenhalle
26.03.2022 15:00 VSG Dieburg/Münster TSV Auerbach 2 Schloßgartenhalle
26.03.2022 15:00 BSC Offenbach TV Babenhausen Schillerschule
26.03.2022 15:00 BSC Offenbach VC Ober-Roden Schillerschule
27.03.2022 14:00 TV Dreieichenhain DSW Darmstadt 2 Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)
27.03.2022 14:00 TV Dreieichenhain SKV Mörfelden 2 Sporthalle HLL (Max-Eyth-Schule)