Bezirksoberliga Mitte – Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Gießener SV 2 3 3 246  :  164 9  :  1 9
2 TS Bischofsheim 2 2 187  :  168 6  :  2 6
3 SF BG Marburg 3 2 241  :  197 7  :  3 6
4 TG Neuenhaßlau 3 2 237  :  181 6  :  4 6
5 TV Schlüchtern 2 1 134  :  123 3  :  3 3
6 TSG Lollar 3 1 260  :  288 5  :  7 3
7 TSV Hanau 2 3 1 204  :  239 4  :  6 3
8 USC Gießen 2 2 0 112  :  172 1  :  6 0
9 VFL Marburg 3 3 0 136  :  225 0  :  9 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Gießener SV 2 3 3 3 0 0 0 246:164 9:1 9
2 TS Bischofsheim 2 2 2 0 0 0 187:168 6:2 6
3 SF BG Marburg 3 2 2 0 0 1 241:197 7:3 6
4 TG Neuenhaßlau 3 2 2 0 0 1 237:181 6:4 6
5 TV Schlüchtern 2 1 1 0 0 1 134:123 3:3 3
6 TSG Lollar 3 1 1 0 0 2 260:288 5:7 3
7 TSV Hanau 2 3 1 1 0 0 2 204:239 4:6 3
8 USC Gießen 2 2 0 0 0 0 2 112:172 1:6 0
9 VFL Marburg 3 3 0 0 0 0 3 136:225 09 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.12.2020 15:00 TG Neuenhaßlau TSG Lollar Turnhalle TG (neben Schulturnhalle)
12.12.2020 15:00 TG Neuenhaßlau Gießener SV 2 Turnhalle TG (neben Schulturnhalle)
12.12.2020 15:00 USC Gießen 2 VFL Marburg 3 Herderschule Halle A
12.12.2020 15:00 USC Gießen 2 TS Bischofsheim Herderschule Halle A
13.12.2020 14:00 SF BG Marburg TV Schlüchtern Martin-Luther-Schule
13.12.2020 14:00 SF BG Marburg TSV Hanau 2 Martin-Luther-Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15:00 TS Bischofsheim TSV Hanau 2 Albert-Einstein-Schule
15:00 TS Bischofsheim VFL Marburg 3 Albert-Einstein-Schule
15:00 VFL Marburg 3 TG Neuenhaßlau Gymnasium Philippinum
15:00 VFL Marburg 3 TSV Hanau 2 Gymnasium Philippinum
15:00 TV Schlüchtern Gießener SV 2 Bornwiesenhalle Schlüchtern
15:00 TV Schlüchtern TG Neuenhaßlau Bornwiesenhalle Schlüchtern
15:00 TV Schlüchtern TSG Lollar Bornwiesenhalle Schlüchtern
15:00 TV Schlüchtern USC Gießen 2 Bornwiesenhalle Schlüchtern
15:00 Gießener SV 2 TS Bischofsheim Herderschule Halle A
15:00 Gießener SV 2 SF BG Marburg Herderschule Halle A
15:00 USC Gießen 2 SF BG Marburg TH Rödgen
15:00 USC Gießen 2 TSG Lollar TH Rödgen
19.09.2020 15:00 TG Neuenhaßlau TSV Hanau 2 3:0 (25:8 25:14 25:13)
19.09.2020 15:00 TG Neuenhaßlau USC Gießen 2 3:1 (25:12 25:15 22:25 25:16)
19.09.2020 15:00 TSG Lollar Gießener SV 2 1:3 (15:25 25:21 21:25 14:25)
19.09.2020 15:00 TSG Lollar TS Bischofsheim 1:3 (24:26 25:22 8:25 23:25)
20.09.2020 12:00 VFL Marburg 3 SF BG Marburg 0:3 (13:25 16:25 14:25)
20.09.2020 12:00 VFL Marburg 3 TV Schlüchtern 0:3 (19:25 7:25 22:25)
26.09.2020 15:00 SF BG Marburg TS Bischofsheim 1:3 (22:25 25:14 20:25 21:25)
26.09.2020 15:00 SF BG Marburg TG Neuenhaßlau 3:0 (28:26 25:22 25:17)
27.09.2020 10:00 TSV Hanau 2 TV Schlüchtern 3:0 (25:19 25:20 25:20)
27.09.2020 10:00 TSV Hanau 2 TSG Lollar 1:3 (17:25 27:25 28:30 22:25)
27.09.2020 11:30 Gießener SV 2 USC Gießen 2 3:0 (25:5 25:20 25:19)
27.09.2020 11:30 Gießener SV 2 VFL Marburg 3 3:0 (25:12 25:16 25:17)
28.11.2020 15:00 TS Bischofsheim TG Neuenhaßlau Albert-Einstein-Schule
28.11.2020 15:00 TS Bischofsheim TV Schlüchtern Albert-Einstein-Schule
29.11.2020 10:00 TSV Hanau 2 USC Gießen 2 Hessen Homburg-Schule
29.11.2020 10:00 TSV Hanau 2 Gießener SV 2 Hessen Homburg-Schule
29.11.2020 12:00 TSG Lollar VFL Marburg 3 Sporthalle Süd
29.11.2020 12:00 TSG Lollar SF BG Marburg Sporthalle Süd
12.12.2020 15:00 TG Neuenhaßlau TSG Lollar Turnhalle TG (neben Schulturnhalle)
12.12.2020 15:00 TG Neuenhaßlau Gießener SV 2 Turnhalle TG (neben Schulturnhalle)
12.12.2020 15:00 USC Gießen 2 VFL Marburg 3 Herderschule Halle A
12.12.2020 15:00 USC Gießen 2 TS Bischofsheim Herderschule Halle A
13.12.2020 14:00 SF BG Marburg TV Schlüchtern Martin-Luther-Schule
13.12.2020 14:00 SF BG Marburg TSV Hanau 2 Martin-Luther-Schule
16.01.2021 15:00 VFL Marburg 3 Gießener SV 2 Kaufmännische Schulen
16.01.2021 15:00 VFL Marburg 3 USC Gießen 2 Kaufmännische Schulen
16.01.2021 15:00 TG Neuenhaßlau SF BG Marburg Turnhalle TG (neben Schulturnhalle)
16.01.2021 15:00 TG Neuenhaßlau TS Bischofsheim Turnhalle TG (neben Schulturnhalle)
17.01.2021 10:00 TSG Lollar TSV Hanau 2 Sporthalle Süd
17.01.2021 10:00 TSG Lollar TV Schlüchtern Sporthalle Süd
30.01.2021 15:00 TS Bischofsheim Gießener SV 2 Albert-Einstein-Schule
30.01.2021 15:00 TS Bischofsheim TSG Lollar Albert-Einstein-Schule
30.01.2021 15:00 TV Schlüchtern SF BG Marburg Bornwiesenhalle Schlüchtern
30.01.2021 15:00 TV Schlüchtern VFL Marburg 3 Bornwiesenhalle Schlüchtern
30.01.2021 15:00 USC Gießen 2 TSV Hanau 2 TH Rödgen
30.01.2021 15:00 USC Gießen 2 TG Neuenhaßlau TH Rödgen
13.02.2021 15:00 Gießener SV 2 TV Schlüchtern Herderschule Halle A
13.02.2021 15:00 Gießener SV 2 TG Neuenhaßlau Herderschule Halle A
14.02.2021 10:00 TSV Hanau 2 TS Bischofsheim Hessen Homburg-Schule
14.02.2021 10:00 TSV Hanau 2 VFL Marburg 3 Hessen Homburg-Schule
14.02.2021 14:00 SF BG Marburg USC Gießen 2 Martin-Luther-Schule
14.02.2021 14:00 SF BG Marburg TSG Lollar Martin-Luther-Schule
20.02.2021 15:00 TSG Lollar TG Neuenhaßlau Grundschule Lollar
20.02.2021 15:00 TSG Lollar USC Gießen 2 Grundschule Lollar
20.02.2021 15:00 TV Schlüchtern TS Bischofsheim Bornwiesenhalle Schlüchtern
20.02.2021 15:00 TV Schlüchtern TSV Hanau 2 Bornwiesenhalle Schlüchtern
21.02.2021 14:00 SF BG Marburg VFL Marburg 3 Martin-Luther-Schule
21.02.2021 14:00 SF BG Marburg Gießener SV 2 Martin-Luther-Schule
20.03.2021 15:00 TSV Hanau 2 TG Neuenhaßlau Hessen Homburg-Schule
20.03.2021 15:00 TSV Hanau 2 SF BG Marburg Hessen Homburg-Schule
21.03.2021 12:00 VFL Marburg 3 TSG Lollar Kaufmännische Schulen
21.03.2021 12:00 VFL Marburg 3 TS Bischofsheim Kaufmännische Schulen
21.03.2021 12:00 USC Gießen 2 TV Schlüchtern TH Rödgen
21.03.2021 12:00 USC Gießen 2 Gießener SV 2 TH Rödgen
27.03.2021 15:00 TS Bischofsheim USC Gießen 2 Albert-Einstein-Schule
27.03.2021 15:00 TS Bischofsheim SF BG Marburg Albert-Einstein-Schule
27.03.2021 15:00 TG Neuenhaßlau VFL Marburg 3 Turnhalle TG (neben Schulturnhalle)
27.03.2021 15:00 TG Neuenhaßlau TV Schlüchtern Turnhalle TG (neben Schulturnhalle)
28.03.2021 11:30 Gießener SV 2 TSG Lollar Herderschule Halle A
28.03.2021 11:30 Gießener SV 2 TSV Hanau 2 Herderschule Halle A

Staffelleiter

Name
Jutta Nungesser
Strasse
August-Bebel-Str. 60
Ort
64347 Griesheim
Tel. privat
06155-3797

Pressewart

Name
Jutta Nungesser

Die Volleyball-App fürs Handy