Bezirksoberliga Mitte – Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
26.11.2022 15:00 TSG Lollar USC Gießen 2 1:3 (25:22, 17:25, 22:25, 14:25)
26.11.2022 16:00 TSG Lollar TS Bischofsheim 0:3 (20:25, 11:25, 20:25)
27.11.2022 12:00 VfL Marburg 2 TV Schlüchtern 3:2 (25:23, 23:25, 25:19, 21:25, 15:9)
27.11.2022 13:00 VfL Marburg 2 SV Volpertshausen 0:3 (26:28, 21:25, 22:25)
27.11.2022 15:00 BG Marburg TG Neuenhaßlau 3:0 (25:13, 25:22, 25:19)
27.11.2022 16:00 BG Marburg TuS Brandoberndorf 3:1 (19:25, 25:10, 25:9, 25:11)

Tabelle

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 BG Marburg 8 24:2 24
2 TS Bischofsheim 8 21:10 18
3 TuS Brandoberndorf 8 18:11 15
4 VfL Marburg 2 8 16:17 11
5 TV Schlüchtern 8 15:17 11
6 SV Volpertshausen 8 12:16 10
7 TG Neuenhaßlau 8 12:20 8
8 USC Gießen 2 8 6:20 6
9 TSG Lollar 8 9:20 5

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
10.12.2022 13:00 USC Gießen 2 SV Volpertshausen TH Rödgen
10.12.2022 14:00 USC Gießen 2 TV Schlüchtern TH Rödgen
10.12.2022 15:00 TSG Lollar VfL Marburg 2 Grundschule Lollar
10.12.2022 16:00 TSG Lollar TuS Brandoberndorf Grundschule Lollar
11.12.2022 13:00 TG Neuenhaßlau TS Bischofsheim SH Hasselbachschule
11.12.2022 14:00 TG Neuenhaßlau BG Marburg SH Hasselbachschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
24.09.2022 13:00 USC Gießen 2 TS Bischofsheim 0:3 (25:27, 4:25, 15:25)
24.09.2022 14:00 USC Gießen 2 TuS Brandoberndorf 0:3 (9:25, 12:25, 20:25)
25.09.2022 11:00 TG Neuenhaßlau VfL Marburg 2 3:1 (25:13, 25:23, 17:25, 25:11)
25.09.2022 11:00 TSG Lollar SV Volpertshausen 3:0 (25:16, 25:18, 25:20)
25.09.2022 12:00 TG Neuenhaßlau TV Schlüchtern 0:3 (23:25, 13:25, 15:25)
25.09.2022 12:00 TSG Lollar BG Marburg 0:3 (17:25, 15:25, 9:25)
08.10.2022 15:00 TS Bischofsheim BG Marburg 0:3 (16:25, 16:25, 20:25)
08.10.2022 16:00 TS Bischofsheim TG Neuenhaßlau 3:2 (27:25, 20:25, 25:21, 25:27, 15:12)
09.10.2022 11:00 SV Volpertshausen TV Schlüchtern 2:3 (25:20, 25:19, 24:26, 22:25, 5:15)
09.10.2022 12:00 SV Volpertshausen USC Gießen 2 3:0 (25:17, 25:12, 26:24)
09.10.2022 12:00 VfL Marburg 2 TuS Brandoberndorf 3:2 (17:25, 25:23, 25:23, 22:25, 15:10)
09.10.2022 13:00 VfL Marburg 2 TSG Lollar 3:1 (13:25, 25:17, 25:17, 25:16)
15.10.2022 13:00 BG Marburg VfL Marburg 2 3:1 (25:15, 25:23, 19:25, 25:20)
15.10.2022 14:00 BG Marburg USC Gießen 2 3:0 (25:17, 25:18, 25:22)
15.10.2022 15:00 TV Schlüchtern TS Bischofsheim 2:3 (23:25, 25:14, 21:25, 25:23, 11:15)
15.10.2022 16:00 TV Schlüchtern TSG Lollar 2:3 (20:25, 25:17, 21:25, 25:22, 8:15)
16.10.2022 11:00 TuS Brandoberndorf SV Volpertshausen 3:0 (25:12, 25:12, 25:17)
16.10.2022 12:00 TuS Brandoberndorf TG Neuenhaßlau 3:2 (18:25, 25:23, 21:25, 25:18, 15:13)
12.11.2022 15:00 TV Schlüchtern USC Gießen 2 3:0 (25:14, 26:24, 25:8)
12.11.2022 15:00 TS Bischofsheim TuS Brandoberndorf 3:0 (25:17, 25:16, 25:20)
12.11.2022 16:00 TV Schlüchtern BG Marburg 0:3 (18:25, 13:25, 21:25)
12.11.2022 16:00 TS Bischofsheim VfL Marburg 2 3:2 (25:23, 22:25, 14:25, 25:12, 15:6)
13.11.2022 13:00 TG Neuenhaßlau TSG Lollar 3:1 (25:14, 25:27, 25:15, 25:15)
13.11.2022 14:00 TG Neuenhaßlau SV Volpertshausen 1:3 (25:16, 26:28, 19:25, 24:26)
19.11.2022 15:00 SV Volpertshausen BG Marburg 0:3 (15:25, 18:25, 16:25)
19.11.2022 16:00 SV Volpertshausen TS Bischofsheim 1:3 (28:30, 23:25, 25:15, 23:25)
20.11.2022 11:00 TuS Brandoberndorf TSG Lollar 3:0 (25:17, 25:20, 25:21)
20.11.2022 12:00 TuS Brandoberndorf TV Schlüchtern 3:0 (25:20, 25:18, 26:24)
20.11.2022 15:00 USC Gießen 2 TG Neuenhaßlau 3:1 (25:19, 25:21, 22:25, 25:23)
20.11.2022 16:00 USC Gießen 2 VfL Marburg 2 0:3 (24:26, 11:25, 21:25)
26.11.2022 15:00 TSG Lollar USC Gießen 2 1:3 (25:22, 17:25, 22:25, 14:25)
26.11.2022 16:00 TSG Lollar TS Bischofsheim 0:3 (20:25, 11:25, 20:25)
27.11.2022 12:00 VfL Marburg 2 TV Schlüchtern 3:2 (25:23, 23:25, 25:19, 21:25, 15:9)
27.11.2022 13:00 VfL Marburg 2 SV Volpertshausen 0:3 (26:28, 21:25, 22:25)
27.11.2022 15:00 BG Marburg TG Neuenhaßlau 3:0 (25:13, 25:22, 25:19)
27.11.2022 16:00 BG Marburg TuS Brandoberndorf 3:1 (19:25, 25:10, 25:9, 25:11)
10.12.2022 13:00 USC Gießen 2 SV Volpertshausen TH Rödgen
10.12.2022 14:00 USC Gießen 2 TV Schlüchtern TH Rödgen
10.12.2022 15:00 TSG Lollar VfL Marburg 2 Grundschule Lollar
10.12.2022 16:00 TSG Lollar TuS Brandoberndorf Grundschule Lollar
11.12.2022 13:00 TG Neuenhaßlau TS Bischofsheim SH Hasselbachschule
11.12.2022 14:00 TG Neuenhaßlau BG Marburg SH Hasselbachschule
21.01.2023 15:00 TV Schlüchtern VfL Marburg 2 Bornwiesenhalle Schlüchtern
21.01.2023 15:00 BG Marburg SV Volpertshausen Martin-Luther-Schule
21.01.2023 16:00 TV Schlüchtern TG Neuenhaßlau Bornwiesenhalle Schlüchtern
21.01.2023 16:00 BG Marburg TSG Lollar Martin-Luther-Schule
22.01.2023 11:00 TuS Brandoberndorf TS Bischofsheim Lotte-Eckard-Schule
22.01.2023 12:00 TuS Brandoberndorf USC Gießen 2 Lotte-Eckard-Schule
28.01.2023 15:00 SV Volpertshausen TuS Brandoberndorf Sporthalle Volpertshausen
28.01.2023 15:00 TS Bischofsheim TV Schlüchtern Albert-Einstein-Schule
28.01.2023 15:00 VfL Marburg 2 BG Marburg Kaufmännische Schulen
28.01.2023 16:00 SV Volpertshausen TG Neuenhaßlau Sporthalle Volpertshausen
28.01.2023 16:00 TS Bischofsheim TSG Lollar Albert-Einstein-Schule
28.01.2023 16:00 VfL Marburg 2 USC Gießen 2 Kaufmännische Schulen
11.02.2023 15:00 TV Schlüchtern TuS Brandoberndorf Bornwiesenhalle Schlüchtern
11.02.2023 16:00 TV Schlüchtern SV Volpertshausen Bornwiesenhalle Schlüchtern
12.02.2023 12:00 VfL Marburg 2 TG Neuenhaßlau Kaufmännische Schulen
12.02.2023 13:00 USC Gießen 2 TSG Lollar Goetheschule
12.02.2023 13:00 VfL Marburg 2 TS Bischofsheim Kaufmännische Schulen
12.02.2023 14:00 USC Gießen 2 BG Marburg Goetheschule
12.03.2023 11:00 TG Neuenhaßlau USC Gießen 2 SH Hasselbachschule
12.03.2023 12:00 TG Neuenhaßlau TuS Brandoberndorf SH Hasselbachschule
12.03.2023 14:00 BG Marburg TS Bischofsheim Martin-Luther-Schule
12.03.2023 14:00 SV Volpertshausen TSG Lollar Sporthalle Volpertshausen
12.03.2023 15:00 BG Marburg TV Schlüchtern Martin-Luther-Schule
12.03.2023 15:00 SV Volpertshausen VfL Marburg 2 Sporthalle Volpertshausen
18.03.2023 15:00 TS Bischofsheim USC Gießen 2 Albert-Einstein-Schule
18.03.2023 16:00 TS Bischofsheim SV Volpertshausen Albert-Einstein-Schule
19.03.2023 11:00 TuS Brandoberndorf BG Marburg Lotte-Eckard-Schule
19.03.2023 12:00 TuS Brandoberndorf VfL Marburg 2 Lotte-Eckard-Schule
19.03.2023 14:00 TSG Lollar TG Neuenhaßlau Grundschule Lollar
19.03.2023 15:00 TSG Lollar TV Schlüchtern Grundschule Lollar