N-Kreisklasse Südost Frauen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Hünfelder SV 2 16 16 1288  :  754 48  :  5 48
2 TSV 1919 Hilders 2 16 12 1156  :  761 39  :  13 37
3 VG Eschwege 1 16 12 1276  :  946 38  :  18 34
4 SG Johannesberg 1926 2 16 10 1144  :  909 32  :  22 29
5 Großenlüder/Hosenfeld 16 8 1209  :  1202 32  :  29 25
6 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 16 6 1034  :  1215 22  :  34 18
7 SV Steinbach II 1920 e.V. 16 4 881  :  1104 17  :  36 13
8 SG Johannesberg 1926 4 16 3 644  :  1183 9  :  40 9
9 SG Johannesberg 1926 3 16 1 610  :  1168 5  :  45 3
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Hünfelder SV 2 16 16 16 0 0 0 1288:754 48:5 48
2 TSV 1919 Hilders 2 16 12 12 0 1 3 1156:761 39:13 37
3 VG Eschwege 1 16 12 10 2 0 4 1276:946 38:18 34
4 SG Johannesberg 1926 2 16 10 9 1 0 6 1144:909 32:22 29
5 Großenlüder/Hosenfeld 16 8 6 2 3 5 1209:1202 32:29 25
6 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 16 6 5 1 1 9 1034:1215 22:34 18
7 SV Steinbach II 1920 e.V. 16 4 4 0 1 11 881:1104 17:36 13
8 SG Johannesberg 1926 4 16 3 3 0 0 13 644:1183 9:40 9
9 SG Johannesberg 1926 3 16 1 1 0 0 15 610:1168 5:45 3

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 15:00 SG Johannesberg 1926 3 Großenlüder/Hosenfeld 0:3 (10:25 5:25 8:25)
15.09.2018 16:00 SG Johannesberg 1926 3 SG Johannesberg 1926 4 0:3 (13:25 23:25 21:25)
15.09.2018 15:00 TSV 1919 Hilders 2 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 3:0 (25:6 25:8 25:8)
15.09.2018 16:00 TSV 1919 Hilders 2 SV Steinbach II 1920 e.V. 3:0 (25:3 25:9 25:15)
16.09.2018 13:00 SG Johannesberg 1926 2 Hünfelder SV 2 0:3 (12:25 18:25 5:25)
16.09.2018 14:00 SG Johannesberg 1926 2 VG Eschwege 1 1:3 (16:25 15:25 25:22 21:25)
23.09.2018 11:00 Großenlüder/Hosenfeld VG Eschwege 1 2:3 (25:19 25:23 25:27 20:25 13:15)
23.09.2018 12:00 Großenlüder/Hosenfeld SV Steinbach II 1920 e.V. 3:1 (20:25 25:18 25:9 25:18)
23.09.2018 12:00 Hünfelder SV 2 TSV 1919 Hilders 2 3:1 (25:14 25:16 18:25 25:21)
23.09.2018 13:00 Hünfelder SV 2 SG Johannesberg 1926 3 3:0 (25:5 25:10 25:5)
23.09.2018 11:00 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 SG Johannesberg 1926 4 3:0 (25:17 25:13 25:12)
23.09.2018 12:00 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 SG Johannesberg 1926 2 3:0 (25:15 25:20 25:17)
20.10.2018 15:00 VG Eschwege 1 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 3:1 (25:11 22:25 25:15 25:16)
20.10.2018 16:00 VG Eschwege 1 SG Johannesberg 1926 3 3:0 (25:10 25:15 25:14)
20.10.2018 15:00 SG Johannesberg 1926 4 Hünfelder SV 2 0:3 (3:25 11:25 14:25)
20.10.2018 16:00 SG Johannesberg 1926 4 SV Steinbach II 1920 e.V. 0:3 (14:25 11:25 9:25)
20.10.2018 15:00 TSV 1919 Hilders 2 Großenlüder/Hosenfeld 3:0 (25:13 25:9 25:12)
20.10.2018 16:00 TSV 1919 Hilders 2 SG Johannesberg 1926 2 3:0 (25:12 25:17 25:19)
27.10.2018 15:00 SG Johannesberg 1926 3 SV Steinbach II 1920 e.V. 0:3 (14:25 8:25 6:25)
27.10.2018 15:00 SG Johannesberg 1926 4 SG Johannesberg 1926 2 0:3 (4:25 14:25 8:25)
27.10.2018 16:00 SG Johannesberg 1926 3 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 0:3 (16:25 13:25 11:25)
27.10.2018 16:00 SG Johannesberg 1926 4 TSV 1919 Hilders 2 0:3 (8:25 6:25 5:25)
28.10.2018 12:00 Hünfelder SV 2 VG Eschwege 1 3:0 (25:10 25:20 25:16)
28.10.2018 13:00 Hünfelder SV 2 Großenlüder/Hosenfeld 3:1 (25:14 15:25 25:9 25:6)
17.11.2018 15:00 VG Eschwege 1 SV Steinbach II 1920 e.V. 3:0 (25:22 25:11 25:15)
17.11.2018 16:00 VG Eschwege 1 SG Johannesberg 1926 4 3:0 (25:7 25:8 25:11)
17.11.2018 15:00 SG Johannesberg 1926 2 SG Johannesberg 1926 3 3:0 (25:5 25:7 25:8)
17.11.2018 16:00 SG Johannesberg 1926 2 Großenlüder/Hosenfeld 3:2 (20:25 22:25 25:18 25:11 15:3)
18.11.2018 11:00 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 TSV 1919 Hilders 2 0:3 (11:25 18:25 11:25)
18.11.2018 12:00 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 Hünfelder SV 2 0:3 (13:25 22:25 19:25)
24.11.2018 15:00 TSV 1919 Hilders 2 SG Johannesberg 1926 3 3:0 (25:10 25:5 25:8)
24.11.2018 16:00 TSV 1919 Hilders 2 VG Eschwege 1 3:1 (26:24 13:25 25:21 25:18)
25.11.2018 13:00 Großenlüder/Hosenfeld SG Johannesberg 1926 4 3:0 (25:10 25:15 25:7)
25.11.2018 14:00 Großenlüder/Hosenfeld Fuldaer TS 1848 Fulda 2 2:3 (25:21 21:25 18:25 25:22 6:15)
25.11.2018 13:00 SV Steinbach II 1920 e.V. SG Johannesberg 1926 2 0:3 (6:25 15:25 13:25)
25.11.2018 14:00 SV Steinbach II 1920 e.V. Hünfelder SV 2 0:3 (12:25 5:25 17:25)
08.12.2018 15:00 SG Johannesberg 1926 2 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 3:0 (25:17 25:14 25:13)
08.12.2018 15:00 SG Johannesberg 1926 3 Hünfelder SV 2 0:3 (6:25 7:25 11:25)
08.12.2018 16:00 SG Johannesberg 1926 2 SG Johannesberg 1926 4 3:0 (25:11 25:19 25:10)
08.12.2018 16:00 SG Johannesberg 1926 3 TSV 1919 Hilders 2 0:3 (9:25 0:25 5:25)
09.12.2018 12:00 SV Steinbach II 1920 e.V. Großenlüder/Hosenfeld 2:3 (22:25 25:22 25:19 20:25 6:15)
09.12.2018 13:00 SV Steinbach II 1920 e.V. VG Eschwege 1 0:3 (11:25 23:25 8:25)
19.01.2019 15:00 VG Eschwege 1 Hünfelder SV 2 0:3 (20:25 10:25 18:25)
19.01.2019 16:00 VG Eschwege 1 SG Johannesberg 1926 2 1:3 (25:14 18:25 16:25 19:25)
19.01.2019 15:00 SG Johannesberg 1926 4 Großenlüder/Hosenfeld 0:3 (12:25 22:25 9:25)
19.01.2019 16:00 SG Johannesberg 1926 4 SG Johannesberg 1926 3 3:1 (22:25 25:16 25:23 25:23)
19.01.2019 15:00 SV Steinbach II 1920 e.V. Fuldaer TS 1848 Fulda 2 1:3 (25:11 18:25 19:25 23:25)
19.01.2019 16:00 SV Steinbach II 1920 e.V. TSV 1919 Hilders 2 0:3 (13:25 15:25 13:25)
10.02.2019 11:00 Großenlüder/Hosenfeld TSV 1919 Hilders 2 3:2 (14:25 25:23 26:24 10:25 16:14)
10.02.2019 12:00 Großenlüder/Hosenfeld SG Johannesberg 1926 2 0:3 (7:25 10:25 22:25)
10.02.2019 11:00 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 VG Eschwege 1 2:3 (12:25 28:26 25:22 19:25 12:15)
10.02.2019 12:00 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 SG Johannesberg 1926 3 0:3 (0:25 0:25 0:25)
10.02.2019 12:00 Hünfelder SV 2 SG Johannesberg 1926 4 3:0 (25:12 25:9 25:2)
10.02.2019 13:00 Hünfelder SV 2 SV Steinbach II 1920 e.V. 3:0 (25:15 25:14 25:5)
23.02.2019 15:00 Großenlüder/Hosenfeld SG Johannesberg 1926 3 3:0 (25:16 25:9 25:9)
23.02.2019 16:00 Großenlüder/Hosenfeld Hünfelder SV 2 1:3 (16:25 25:11 24:26 22:25)
23.02.2019 15:00 SG Johannesberg 1926 4 VG Eschwege 1 0:3 (9:25 12:25 8:25)
23.02.2019 16:00 SG Johannesberg 1926 4 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 3:0 (25:18 26:24 25:22)
24.02.2019 13:00 SG Johannesberg 1926 2 SV Steinbach II 1920 e.V. 3:0 (25:0 25:0 25:0)
24.02.2019 14:00 SG Johannesberg 1926 2 TSV 1919 Hilders 2 0:3 (14:25 21:25 13:25)
16.03.2019 15:00 SG Johannesberg 1926 3 SG Johannesberg 1926 2 1:3 (25:21 11:25 9:25 7:25)
16.03.2019 16:00 SG Johannesberg 1926 3 VG Eschwege 1 0:3 (17:25 10:25 17:25)
17.03.2019 11:00 TSV 1919 Hilders 2 SG Johannesberg 1926 4 3:0 (25:10 25:7 25:6)
17.03.2019 12:00 TSV 1919 Hilders 2 Hünfelder SV 2 0:3 (16:25 19:25 20:25)
17.03.2019 11:00 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 SV Steinbach II 1920 e.V. 3:1 (25:19 25:14 19:25 25:10)
17.03.2019 12:00 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 Großenlüder/Hosenfeld 0:3 (23:25 18:25 24:26)
23.03.2019 15:00 VG Eschwege 1 TSV 1919 Hilders 2 3:0 (25:0 25:0 25:0)
23.03.2019 16:00 VG Eschwege 1 Großenlüder/Hosenfeld 3:0 (25:8 25:19 25:15)
24.03.2019 12:00 SV Steinbach II 1920 e.V. SG Johannesberg 1926 3 3:0 (25:6 25:15 25:9)
24.03.2019 13:00 SV Steinbach II 1920 e.V. SG Johannesberg 1926 4 3:0 (25:11 25:12 25:8)
24.03.2019 12:00 Hünfelder SV 2 SG Johannesberg 1926 2 3:1 (25:16 25:11 22:25 25:15)
24.03.2019 13:00 Hünfelder SV 2 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 3:1 (25:10 25:15 21:25 25:19)