N-Kreisliga Südost Frauen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Sontra 10 10 791  :  571 30  :  2 30
2 TV 1903 Breitenbach 10 8 763  :  629 24  :  9 24
3 TV 1910 Ronshausen 10 5 765  :  738 19  :  17 16
4 SV Stockhausen 1946 10 4 766  :  814 16  :  22 12
5 TV 1903 Weiterode 2 10 2 693  :  859 10  :  27 5
6 TG Rotenburg II 10 1 654  :  821 6  :  28 3
0 Fuldaer TS 1848 Fulda 1 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Sontra 10 10 10 0 0 0 791:571 30:2 30
2 TV 1903 Breitenbach 10 8 8 0 0 2 763:629 24:9 24
3 TV 1910 Ronshausen 10 5 5 0 1 4 765:738 19:17 16
4 SV Stockhausen 1946 10 4 3 1 1 5 766:814 16:22 12
5 TV 1903 Weiterode 2 10 2 1 1 0 8 693:859 10:27 5
6 TG Rotenburg II 10 1 1 0 0 9 654:821 6:28 3
0 Fuldaer TS 1848 Fulda 1 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2018 15:00 TV Sontra TV 1903 Weiterode 2 3:1 (26:28 25:14 25:10 25:6)
22.09.2018 16:00 TV Sontra TV 1910 Ronshausen 3:0 (25:21 25:15 25:9)
30.09.2018 11:00 TV 1910 Ronshausen SV Stockhausen 1946 3:0 (25:14 25:21 25:15)
30.09.2018 12:00 TV 1910 Ronshausen TV 1903 Weiterode 2 3:0 (25:16 25:21 25:14)
27.10.2018 15:00 TG Rotenburg II TV 1910 Ronshausen 0:3 (21:25 15:25 16:25)
27.10.2018 16:00 TV 1903 Breitenbach TV 1903 Weiterode 2 3:0 (25:20 25:18 25:15)
11.11.2018 11:00 TG Rotenburg II TV 1903 Breitenbach 0:3 (21:25 21:25 21:25)
11.11.2018 12:00 TG Rotenburg II TV Sontra 0:3 (21:25 22:25 11:25)
17.11.2018 15:00 TV 1903 Breitenbach SV Stockhausen 1946 3:1 (25:10 22:25 25:11 25:23)
17.11.2018 16:00 TV 1903 Breitenbach TV Sontra 0:3 (20:25 21:25 23:25)
25.11.2018 13:00 TV 1903 Weiterode 2 TG Rotenburg II 3:1 (25:18 17:25 25:14 25:21)
25.11.2018 14:00 TV 1903 Weiterode 2 TV 1903 Breitenbach 0:3 (7:25 21:25 24:26)
01.12.2018 15:00 TV 1903 Weiterode 2 TV Sontra 0:3 (16:25 23:25 15:25)
01.12.2018 16:00 TV Sontra TV 1903 Breitenbach 3:0 (25:13 25:20 25:14)
02.12.2018 11:00 SV Stockhausen 1946 TG Rotenburg II 3:1 (25:18 25:22 20:25 25:19)
02.12.2018 12:00 TV 1910 Ronshausen TG Rotenburg II 3:1 (21:25 25:14 26:24 25:14)
09.12.2018 11:00 SV Stockhausen 1946 TV 1903 Weiterode 2 3:1 (25:18 20:25 25:12 25:21)
09.12.2018 12:00 SV Stockhausen 1946 TV 1903 Breitenbach 1:3 (20:25 25:14 21:25 11:25)
20.01.2019 13:00 TV 1903 Breitenbach TG Rotenburg II 3:0 (25:17 25:12 25:21)
20.01.2019 14:00 TV 1903 Breitenbach TV 1910 Ronshausen 3:0 (25:21 25:6 25:10)
27.01.2019 11:00 TV 1903 Weiterode 2 TV 1910 Ronshausen 1:3 (25:15 12:25 18:25 20:25)
27.01.2019 12:00 TV 1903 Weiterode 2 SV Stockhausen 1946 3:2 (17:25 25:14 12:25 26:24 15:13)
09.02.2019 15:00 TV Sontra SV Stockhausen 1946 3:0 (25:19 25:13 25:16)
09.02.2019 16:00 TV Sontra TG Rotenburg II 3:0 (25:15 25:17 25:23)
24.02.2019 11:00 TV 1910 Ronshausen TV 1903 Breitenbach 1:3 (24:26 15:25 25:14 14:25)
24.02.2019 12:00 TV 1910 Ronshausen TV Sontra 1:3 (22:25 25:14 24:26 22:25)
17.03.2019 11:00 TG Rotenburg II SV Stockhausen 1946 0:3 (17:25 19:25 12:25)
17.03.2019 12:00 TG Rotenburg II TV 1903 Weiterode 2 3:1 (18:25 25:21 25:18 25:23)
24.03.2019 11:00 SV Stockhausen 1946 TV 1910 Ronshausen 3:2 (23:25 15:25 25:23 25:20 15:7)
24.03.2019 12:00 SV Stockhausen 1946 TV Sontra 0:3 (21:25 16:25 16:25)