N-Kreisklasse Nordwest Frauen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Tuspo Nieste 1 12 12 954  :  498 36  :  3 35
2 VFL 1861 Bad Arolsen 12 9 925  :  793 29  :  13 28
3 TV Jahn Kassel 2 12 8 903  :  887 26  :  15 24
4 SV Kaufungen 07 12 6 924  :  886 22  :  22 17
5 TG Wehlheiden 3 12 4 948  :  935 19  :  27 12
6 Tuspo Nieste 2 12 3 716  :  891 12  :  28 10
7 TSV Hessen 1848 Frankenberg 3 12 0 420  :  900 0  :  36 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Tuspo Nieste 1 12 12 11 1 0 0 954:498 36:3 35
2 VFL 1861 Bad Arolsen 12 9 9 0 1 2 925:793 29:13 28
3 TV Jahn Kassel 2 12 8 8 0 0 4 903:887 26:15 24
4 SV Kaufungen 07 12 6 4 2 1 5 924:886 22:22 17
5 TG Wehlheiden 3 12 4 3 1 1 7 948:935 19:27 12
6 Tuspo Nieste 2 12 3 3 0 1 8 716:891 12:28 10
7 TSV Hessen 1848 Frankenberg 3 12 0 0 0 0 12 420:900 036 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 13:00 Tuspo Nieste 1 TV Jahn Kassel 2 3:0 (25:17 25:12 25:15)
16.09.2018 14:00 Tuspo Nieste 1 SV Kaufungen 07 3:0 (25:15 25:15 25:12)
16.09.2018 11:00 TG Wehlheiden 3 VFL 1861 Bad Arolsen 1:3 (19:25 25:20 20:25 22:25)
16.09.2018 12:00 TG Wehlheiden 3 Tuspo Nieste 2 3:1 (25:10 15:25 25:15 25:22)
20.10.2018 15:00 SV Kaufungen 07 TG Wehlheiden 3 3:2 (18:25 25:16 24:26 25:17 15:10)
20.10.2018 16:00 SV Kaufungen 07 TV Jahn Kassel 2 1:3 (25:9 24:26 15:25 24:26)
21.10.2018 11:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 3 Tuspo Nieste 1 0:3 (10:25 6:25 3:25)
21.10.2018 12:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 3 VFL 1861 Bad Arolsen 0:3 (3:25 11:25 11:25)
27.10.2018 15:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 3 Tuspo Nieste 2 0:3 (20:25 14:25 6:25)
27.10.2018 16:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 3 TG Wehlheiden 3 0:3 (13:25 18:25 7:25)
17.11.2018 15:00 VFL 1861 Bad Arolsen TV Jahn Kassel 2 3:1 (24:26 25:12 25:18 25:17)
17.11.2018 16:00 VFL 1861 Bad Arolsen Tuspo Nieste 2 3:0 (27:25 25:13 25:11)
18.11.2018 13:00 Tuspo Nieste 1 TG Wehlheiden 3 3:1 (22:25 25:6 25:22 25:12)
18.11.2018 14:00 Tuspo Nieste 1 TSV Hessen 1848 Frankenberg 3 3:0 (25:12 25:2 25:10)
24.11.2018 14:00 TV Jahn Kassel 2 TSV Hessen 1848 Frankenberg 3 3:0 (25:21 25:8 25:14)
24.11.2018 15:00 TV Jahn Kassel 2 TG Wehlheiden 3 3:0 (25:14 25:20 25:20)
24.11.2018 15:00 SV Kaufungen 07 Tuspo Nieste 1 0:3 (24:26 8:25 22:25)
24.11.2018 16:00 SV Kaufungen 07 VFL 1861 Bad Arolsen 3:0 (25:20 25:12 25:13)
02.12.2018 11:00 Tuspo Nieste 2 SV Kaufungen 07 2:3 (17:25 21:25 25:19 25:21 10:15)
02.12.2018 12:00 Tuspo Nieste 2 Tuspo Nieste 1 0:3 (11:25 8:25 3:25)
08.12.2018 14:30 TV Jahn Kassel 2 SV Kaufungen 07 3:1 (25:27 25:22 26:24 25:23)
08.12.2018 15:30 TV Jahn Kassel 2 VFL 1861 Bad Arolsen 1:3 (20:25 19:25 25:19 25:27)
09.12.2018 11:00 TG Wehlheiden 3 TSV Hessen 1848 Frankenberg 3 3:0 (25:0 25:0 25:0)
09.12.2018 12:00 TG Wehlheiden 3 Tuspo Nieste 1 0:3 (14:25 19:25 16:25)
19.01.2019 15:00 SV Kaufungen 07 Tuspo Nieste 2 3:0 (25:12 25:10 25:20)
19.01.2019 16:00 SV Kaufungen 07 TSV Hessen 1848 Frankenberg 3 3:0 (25:11 25:6 25:17)
10.02.2019 11:00 Tuspo Nieste 2 TV Jahn Kassel 2 0:3 (21:25 18:25 21:25)
10.02.2019 12:00 Tuspo Nieste 2 TG Wehlheiden 3 3:1 (25:23 25:18 19:25 25:13)
23.02.2019 15:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 3 TV Jahn Kassel 2 0:3 (11:25 20:25 16:25)
23.02.2019 16:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 3 SV Kaufungen 07 0:3 (17:25 18:25 17:25)
24.02.2019 11:00 Tuspo Nieste 1 VFL 1861 Bad Arolsen 3:0 (25:4 25:12 25:3)
24.02.2019 12:00 Tuspo Nieste 1 Tuspo Nieste 2 3:0 (25:9 25:6 25:8)
03.03.2019 11:00 VFL 1861 Bad Arolsen TG Wehlheiden 3 3:1 (25:13 17:25 26:24 25:19)
03.03.2019 12:00 VFL 1861 Bad Arolsen Tuspo Nieste 1 2:3 (18:25 25:23 25:18 23:25 9:15)
16.03.2019 15:00 TG Wehlheiden 3 TV Jahn Kassel 2 1:3 (25:22 22:25 24:26 21:25)
16.03.2019 16:00 TG Wehlheiden 3 SV Kaufungen 07 3:2 (25:15 24:26 19:25 25:14 15:11)
17.03.2019 11:00 Tuspo Nieste 2 VFL 1861 Bad Arolsen 0:3 (11:25 9:25 24:26)
17.03.2019 12:00 Tuspo Nieste 2 TSV Hessen 1848 Frankenberg 3 3:0 (25:17 25:15 25:17)
23.03.2019 15:00 VFL 1861 Bad Arolsen TSV Hessen 1848 Frankenberg 3 3:0 (25:21 25:12 25:16)
23.03.2019 16:00 VFL 1861 Bad Arolsen SV Kaufungen 07 3:0 (25:19 25:12 25:10)
24.03.2019 14:00 TV Jahn Kassel 2 Tuspo Nieste 1 0:3 (9:25 14:25 14:25)
24.03.2019 15:00 TV Jahn Kassel 2 Tuspo Nieste 2 3:0 (25:21 25:19 25:22)