N-Kreisliga Nordwest Frauen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 MT 1861 Melsungen 12 12 1031  :  758 36  :  7 33
2 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 12 8 1063  :  988 29  :  19 25
3 TSV Battenberg 12 8 1096  :  1018 29  :  20 25
4 TSV 1850/09 Korbach 12 5 846  :  910 17  :  26 13
5 TG Wehlheiden 2 12 4 742  :  920 15  :  25 13
6 TSV 1894 Dörnberg 12 2 917  :  1062 16  :  31 9
7 SV Balhorn 1919 2 12 3 886  :  925 15  :  29 8
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 MT 1861 Melsungen 12 12 9 3 0 0 1031:758 36:7 33
2 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 12 8 7 1 2 2 1063:988 29:19 25
3 TSV Battenberg 12 8 7 1 2 2 1096:1018 29:20 25
4 TSV 1850/09 Korbach 12 5 3 2 0 7 846:910 17:26 13
5 TG Wehlheiden 2 12 4 4 0 1 7 742:920 15:25 13
6 TSV 1894 Dörnberg 12 2 2 0 3 7 917:1062 16:31 9
7 SV Balhorn 1919 2 12 3 2 1 0 9 886:925 15:29 8

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 15:00 SV Balhorn 1919 2 TSV 1894 Dörnberg 1:3 (25:22 16:25 17:25 11:25)
15.09.2018 16:00 SV Balhorn 1919 2 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 1:3 (16:25 24:26 25:22 22:25)
15.09.2018 15:00 TSV 1850/09 Korbach MT 1861 Melsungen 0:3 (13:25 12:25 22:25)
15.09.2018 16:00 TSV 1850/09 Korbach TG Wehlheiden 2
 
3:0 (25:0 25:0 25:0)
22.09.2018 15:00 TG Wehlheiden 2 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 0:3 (22:25 18:25 24:26)
22.09.2018 16:00 TG Wehlheiden 2 SV Balhorn 1919 2 3:0 (27:25 25:20 25:20)
21.10.2018 10:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 TSV 1850/09 Korbach 2:3 (25:16 17:25 25:16 19:25 11:15)
21.10.2018 11:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 TSV 1894 Dörnberg 3:2 (18:25 25:11 25:15 24:26 16:14)
21.10.2018 12:00 TSV Battenberg SV Balhorn 1919 2 3:1 (25:17 19:25 25:14 25:12)
21.10.2018 13:00 TSV Battenberg MT 1861 Melsungen 2:3 (25:21 12:25 26:24 22:25 14:16)
28.10.2018 12:00 TSV Battenberg TG Wehlheiden 2 0:3 (12:25 18:25 25:27)
28.10.2018 13:00 TSV Battenberg TSV 1850/09 Korbach 3:1 (21:25 25:20 25:13 25:14)
17.11.2018 15:00 MT 1861 Melsungen TSV 1894 Dörnberg 3:1 (23:25 25:12 25:13 25:23)
17.11.2018 16:00 MT 1861 Melsungen TG Wehlheiden 2 3:0 (25:18 25:19 25:17)
17.11.2018 15:00 SV Balhorn 1919 2 TSV 1850/09 Korbach 3:0 (25:14 25:21 25:12)
17.11.2018 16:00 SV Balhorn 1919 2 TSV Battenberg 1:3 (24:26 23:25 25:17 20:25)
24.11.2018 15:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 SV Balhorn 1919 2 3:1 (25:13 12:25 25:20 25:18)
24.11.2018 16:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 MT 1861 Melsungen 0:3 (26:28 19:25 9:25)
24.11.2018 15:00 TSV 1894 Dörnberg TSV Battenberg 2:3 (17:25 25:21 14:25 25:23 6:15)
24.11.2018 16:00 TSV 1894 Dörnberg TSV 1850/09 Korbach 0:3 (16:25 21:25 20:25)
08.12.2018 15:00 TSV 1894 Dörnberg VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 1:3 (7:25 22:25 25:23 25:27)
08.12.2018 16:00 TSV 1894 Dörnberg MT 1861 Melsungen 0:3 (6:25 17:25 22:25)
08.12.2018 15:00 TSV 1850/09 Korbach TSV Battenberg 0:3 (25:27 17:25 23:25)
08.12.2018 16:00 TSV 1850/09 Korbach SV Balhorn 1919 2 3:1 (25:14 21:25 25:22 25:17)
19.01.2019 15:00 MT 1861 Melsungen TSV 1850/09 Korbach 3:0 (25:16 25:16 25:10)
19.01.2019 16:00 MT 1861 Melsungen SV Balhorn 1919 2 3:0 (25:21 25:7 25:17)
19.01.2019 15:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 TG Wehlheiden 2 3:0 (25:19 25:21 25:19)
19.01.2019 16:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 TSV Battenberg 1:3 (24:26 25:22 24:26 14:25)
10.02.2019 11:00 TG Wehlheiden 2 TSV 1894 Dörnberg 3:1 (22:25 25:18 25:21 25:16)
10.02.2019 12:00 TG Wehlheiden 2 TSV 1850/09 Korbach 2:3 (25:15 22:25 25:27 25:23 10:15)
23.02.2019 15:00 SV Balhorn 1919 2 MT 1861 Melsungen 0:3 (16:25 12:25 22:25)
23.02.2019 16:00 SV Balhorn 1919 2 TG Wehlheiden 2 3:0 (25:0 25:0 25:0)
24.02.2019 12:00 TSV Battenberg TSV 1894 Dörnberg 3:1 (25:16 25:21 19:25 25:22)
24.02.2019 13:00 TSV Battenberg VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 1:3 (22:25 25:12 17:25 18:25)
16.03.2019 15:00 TSV 1850/09 Korbach TSV 1894 Dörnberg 0:3 (20:25 23:25 13:25)
16.03.2019 16:00 TSV 1850/09 Korbach VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 1:3 (20:25 25:23 8:25 16:25)
17.03.2019 11:00 TG Wehlheiden 2 MT 1861 Melsungen 0:3 (22:25 16:25 18:25)
17.03.2019 12:00 TG Wehlheiden 2 TSV Battenberg 1:3 (9:25 24:26 27:25 16:25)
23.03.2019 15:00 MT 1861 Melsungen TSV Battenberg 3:2 (25:16 25:18 23:25 24:26 15:12)
23.03.2019 16:00 MT 1861 Melsungen VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2 3:2 (25:14 25:19 19:25 23:25 15:13)
23.03.2019 15:00 TSV 1894 Dörnberg SV Balhorn 1919 2 2:3 (25:23 13:25 15:25 25:18 8:15)
23.03.2019 16:00 TSV 1894 Dörnberg TG Wehlheiden 2 0:3 (19:25 21:25 23:25)