N-Bezirksliga Frauen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 12 11 1139  :  1046 34  :  17 27
2 ACT Kassel 12 8 1105  :  943 30  :  17 26
3 VFL 1861 Bad Arolsen 12 8 1027  :  926 29  :  18 24
4 TV 1903 Weiterode 12 6 1027  :  1006 25  :  23 19
5 SV Steinbach I 1920 e.V. 12 5 1012  :  964 25  :  22 18
6 TSV Hessen 1848 Frankenberg 2 12 2 769  :  956 10  :  31 7
7 TV Fulda-Horas II 12 2 746  :  984 8  :  33 5
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 12 11 5 6 0 1 1139:1046 34:17 27
2 ACT Kassel 12 8 8 0 2 2 1105:943 30:17 26
3 VFL 1861 Bad Arolsen 12 8 6 2 2 2 1027:926 29:18 24
4 TV 1903 Weiterode 12 6 5 1 2 4 1027:1006 25:23 19
5 SV Steinbach I 1920 e.V. 12 5 5 0 3 4 1012:964 25:22 18
6 TSV Hessen 1848 Frankenberg 2 12 2 2 0 1 9 769:956 10:31 7
7 TV Fulda-Horas II 12 2 1 1 0 10 746:984 8:33 5

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 11:00 TV 1903 Weiterode VFL 1861 Bad Arolsen 3:0 (25:13 25:12 25:19)
16.09.2018 12:00 TV 1903 Weiterode ACT Kassel 3:1 (30:28 18:25 26:24 25:14)
16.09.2018 12:00 TV Fulda-Horas II SV Steinbach I 1920 e.V. 0:3 (13:25 15:25 13:25)
16.09.2018 13:00 TV Fulda-Horas II VC Blockfrei Hofgeismar Damen 0:3 (16:25 18:25 16:25)
23.09.2018 11:00 ACT Kassel VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2:3 (22:25 25:22 26:24 23:25 11:15)
23.09.2018 12:00 ACT Kassel TV Fulda-Horas II 3:0 (25:17 25:15 25:12)
20.10.2018 15:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 2 TV Fulda-Horas II 3:0 (25:6 25:15 25:21)
20.10.2018 16:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 2 VFL 1861 Bad Arolsen 3:1 (25:22 16:25 29:27 25:22)
28.10.2018 11:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 2 ACT Kassel 0:3 (23:25 18:25 19:25)
28.10.2018 12:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 2 TV 1903 Weiterode 1:3 (11:25 8:25 25:13 23:25)
10.11.2018 16:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen TV 1903 Weiterode 3:2 (35:33 19:25 25:18 19:25 15:6)
10.11.2018 17:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen SV Steinbach I 1920 e.V. 3:2 (25:21 26:24 22:25 19:25 16:14)
17.11.2018 15:00 VFL 1861 Bad Arolsen SV Steinbach I 1920 e.V. 3:2 (24:26 25:14 25:10 21:25 15:12)
17.11.2018 16:00 VFL 1861 Bad Arolsen ACT Kassel 3:1 (13:25 25:17 25:22 25:19)
18.11.2018 12:00 TV Fulda-Horas II TV 1903 Weiterode 3:1 (25:20 25:21 16:25 25:22)
18.11.2018 12:00 TV Fulda-Horas II TSV Hessen 1848 Frankenberg 2 3:2 (25:21 21:25 19:25 25:20 15:10)
24.11.2018 15:00 SV Steinbach I 1920 e.V. TSV Hessen 1848 Frankenberg 2 3:0 (25:21 25:16 25:18)
24.11.2018 16:00 SV Steinbach I 1920 e.V. TV 1903 Weiterode 2:3 (25:12 15:25 9:25 26:24 15:17)
25.11.2018 14:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen TV Fulda-Horas II 3:1 (23:25 25:23 25:14 25:8)
25.11.2018 15:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen VFL 1861 Bad Arolsen 3:2 (14:25 25:22 23:25 25:21 15:13)
08.12.2018 15:00 TV 1903 Weiterode TSV Hessen 1848 Frankenberg 2 3:0 (25:17 25:12 25:12)
08.12.2018 16:00 TV 1903 Weiterode TV Fulda-Horas II 3:1 (25:18 20:25 25:22 25:20)
08.12.2018 15:00 SV Steinbach I 1920 e.V. VC Blockfrei Hofgeismar Damen 1:3 (24:26 20:25 25:18 23:25)
08.12.2018 16:00 SV Steinbach I 1920 e.V. VFL 1861 Bad Arolsen 1:3 (25:0 12:25 22:25 16:25)
19.01.2019 15:00 VFL 1861 Bad Arolsen TV 1903 Weiterode 3:0 (25:7 25:14 25:15)
19.01.2019 16:00 VFL 1861 Bad Arolsen TV Fulda-Horas II 3:0 (25:22 25:15 25:20)
09.02.2019 15:00 ACT Kassel SV Steinbach I 1920 e.V. 3:1 (21:25 25:17 25:19 27:25)
09.02.2019 16:00 ACT Kassel TV 1903 Weiterode 3:1 (25:18 23:25 25:21 25:21)
17.02.2019 12:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen ACT Kassel 1:3 (16:25 15:25 26:24 15:25)
17.02.2019 13:00 VC Blockfrei Hofgeismar Damen TSV Hessen 1848 Frankenberg 2 3:0 (25:22 25:14 25:8)
23.02.2019 15:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 2 SV Steinbach I 1920 e.V. 0:3 (11:25 19:25 20:25)
23.02.2019 16:00 TSV Hessen 1848 Frankenberg 2 VC Blockfrei Hofgeismar Damen 0:3 (15:25 19:25 14:25)
24.02.2019 12:00 TV Fulda-Horas II VFL 1861 Bad Arolsen 0:3 (23:25 12:25 10:25)
24.02.2019 12:00 TV Fulda-Horas II ACT Kassel 0:3 (18:25 15:25 20:25)
16.03.2019 15:00 TV 1903 Weiterode SV Steinbach I 1920 e.V. 1:3 (10:25 18:25 27:25 14:25)
16.03.2019 16:00 TV 1903 Weiterode VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2:3 (25:23 21:25 26:28 25:20 10:15)
17.03.2019 11:00 ACT Kassel VFL 1861 Bad Arolsen 2:3 (23:25 23:25 25:15 25:20 11:15)
17.03.2019 12:00 ACT Kassel TSV Hessen 1848 Frankenberg 2 3:1 (24:26 25:12 25:18 25:18)
23.03.2019 15:00 VFL 1861 Bad Arolsen TSV Hessen 1848 Frankenberg 2 3:0 (25:12 25:23 26:24)
23.03.2019 16:00 VFL 1861 Bad Arolsen VC Blockfrei Hofgeismar Damen 2:3 (24:26 21:25 25:23 25:16 12:15)
23.03.2019 15:00 SV Steinbach I 1920 e.V. TV Fulda-Horas II 3:0 (27:25 25:15 25:23)
23.03.2019 16:00 SV Steinbach I 1920 e.V. ACT Kassel 1:3 (15:25 25:23 19:25 12:25)