Mitte-Bezirksliga-FB/HU-Frauen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TS Bischofsheim 16 15 1349  :  996 47  :  10 44
2 VC Biebergemünd 16 14 1372  :  1247 42  :  19 39
3 VGG Gelnhausen 2 16 11 1350  :  1133 39  :  19 34
4 TG Hanau 16 9 1295  :  1291 31  :  28 28
5 TSG Erlensee 16 6 1290  :  1357 27  :  35 18
6 TGV Schotten 16 5 1309  :  1432 27  :  38 18
7 VC Schöneck 16 5 1282  :  1392 24  :  40 14
8 TV Steinfurth 16 4 1208  :  1398 20  :  41 12
9 VGG Gelnhausen 3 16 3 1148  :  1357 16  :  43 9
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TS Bischofsheim 16 15 13 2 1 0 1349:996 47:10 44
2 VC Biebergemünd 16 14 11 3 0 2 1372:1247 42:19 39
3 VGG Gelnhausen 2 16 11 11 0 1 4 1350:1133 39:19 34
4 TG Hanau 16 9 9 0 1 6 1295:1291 31:28 28
5 TSG Erlensee 16 6 4 2 2 8 1290:1357 27:35 18
6 TGV Schotten 16 5 4 1 4 7 1309:1432 27:38 18
7 VC Schöneck 16 5 2 3 2 9 1282:1392 24:40 14
8 TV Steinfurth 16 4 2 2 2 10 1208:1398 20:41 12
9 VGG Gelnhausen 3 16 3 2 1 1 12 1148:1357 16:43 9

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 12:00 VGG Gelnhausen 2 TGV Schotten 3:1 (21:25 25:12 25:7 25:17)
16.09.2018 12:00 VGG Gelnhausen 2 TSG Erlensee 3:1 (25:14 24:26 25:19 25:20)
16.09.2018 12:00 TV Steinfurth TS Bischofsheim 0:3 (11:25 10:25 22:25)
16.09.2018 12:00 TV Steinfurth VC Schöneck 3:1 (25:22 15:25 25:14 25:20)
16.09.2018 10:00 TG Hanau VGG Gelnhausen 3 1:3 (25:18 11:25 21:25 3:25)
16.09.2018 10:00 TG Hanau VC Biebergemünd 0:3 (12:25 15:25 20:25)
22.09.2018 15:00 TS Bischofsheim TSG Erlensee 3:0 (25:23 25:13 25:19)
22.09.2018 15:00 TS Bischofsheim TG Hanau 3:0 (25:6 25:13 26:24)
22.09.2018 15:00 VGG Gelnhausen 3 VC Schöneck 1:3 (20:25 25:23 22:25 13:25)
22.09.2018 15:00 VGG Gelnhausen 3 VGG Gelnhausen 2 0:3 (13:25 15:25 11:25)
22.09.2018 15:00 TGV Schotten VC Biebergemünd 1:3 (25:22 14:25 19:25 18:25)
22.09.2018 15:00 TGV Schotten TV Steinfurth 3:0 (25:16 25:21 25:17)
20.10.2018 15:00 TSG Erlensee VGG Gelnhausen 3 3:0 (25:18 25:13 25:16)
20.10.2018 15:00 TSG Erlensee TV Steinfurth 2:3 (21:25 23:25 25:19 25:16 13:15)
20.10.2018 15:00 VC Biebergemünd TS Bischofsheim 3:2 (25:21 18:25 25:23 16:25 15:8)
20.10.2018 15:00 VC Biebergemünd VGG Gelnhausen 2 0:3 (17:25 15:25 14:25)
20.10.2018 15:00 VC Schöneck TGV Schotten 3:2 (19:25 25:15 25:20 20:25 15:11)
20.10.2018 15:00 VC Schöneck TG Hanau 0:3 (21:25 23:25 19:25)
27.10.2018 15:00 TS Bischofsheim VC Schöneck 3:1 (25:10 25:17 23:25 25:12)
27.10.2018 15:00 TS Bischofsheim VGG Gelnhausen 3 3:0 (25:12 25:18 25:19)
27.10.2018 15:00 VC Biebergemünd TV Steinfurth 3:0 (25:17 25:21 25:8)
27.10.2018 15:00 VC Biebergemünd TSG Erlensee 3:1 (25:23 25:23 22:25 25:20)
28.10.2018 10:00 TG Hanau VGG Gelnhausen 2 0:3 (17:25 23:25 22:25)
28.10.2018 10:00 TG Hanau TGV Schotten 3:1 (25:22 25:19 20:25 25:15)
17.11.2018 15:00 VC Schöneck VGG Gelnhausen 2 0:3 (19:25 18:25 20:25)
17.11.2018 15:00 VC Schöneck VC Biebergemünd 1:3 (15:25 25:13 18:25 20:25)
18.11.2018 12:00 TV Steinfurth TG Hanau 1:3 (24:26 17:25 25:23 17:25)
18.11.2018 12:00 TV Steinfurth VGG Gelnhausen 3 3:0 (25:23 25:16 25:23)
18.11.2018 11:00 TGV Schotten TSG Erlensee 3:1 (25:11 18:25 25:18 27:25)
18.11.2018 11:00 TGV Schotten TS Bischofsheim 1:3 (27:25 24:26 19:25 9:25)
24.11.2018 15:00 VGG Gelnhausen 2 TV Steinfurth 3:0 (25:21 25:23 25:18)
24.11.2018 15:00 VGG Gelnhausen 2 TS Bischofsheim 2:3 (25:21 25:15 23:25 18:25 14:16)
24.11.2018 15:00 TSG Erlensee TG Hanau 3:2 (25:20 19:25 25:23 9:25 15:10)
24.11.2018 15:00 TSG Erlensee VC Schöneck 3:2 (25:13 15:25 25:21 23:25 15:11)
25.11.2018 10:00 VGG Gelnhausen 3 VC Biebergemünd 0:3 (19:25 23:25 25:27)
25.11.2018 10:00 VGG Gelnhausen 3 TGV Schotten 1:3 (25:16 20:25 17:25 20:25)
08.12.2018 15:00 VGG Gelnhausen 2 VGG Gelnhausen 3 3:1 (25:17 23:25 25:18 25:17)
08.12.2018 15:00 VGG Gelnhausen 2 VC Schöneck 3:0 (25:15 25:16 25:15)
09.12.2018 12:00 TV Steinfurth TGV Schotten 3:2 (25:14 22:25 25:21 22:25 15:11)
09.12.2018 12:00 TV Steinfurth VC Biebergemünd 2:3 (25:19 26:24 14:25 23:25 13:15)
09.12.2018 11:00 TG Hanau TS Bischofsheim 0:3 (12:25 25:27 22:25)
09.12.2018 11:00 TG Hanau TSG Erlensee 3:1 (25:19 25:20 19:25 25:18)
19.01.2019 15:00 TSG Erlensee TGV Schotten 3:0 (25:21 25:19 25:18)
19.01.2019 15:00 TSG Erlensee VGG Gelnhausen 2 0:3 (17:25 23:25 23:25)
19.01.2019 15:00 VC Biebergemünd VGG Gelnhausen 3 3:1 (21:25 25:22 25:15 25:14)
19.01.2019 15:00 VC Biebergemünd TG Hanau 3:1 (25:21 26:24 25:27 25:22)
20.01.2019 12:00 VC Schöneck TS Bischofsheim 2:3 (13:25 25:18 25:22 13:25 11:15)
20.01.2019 12:00 VC Schöneck TV Steinfurth 3:2 (25:22 25:19 24:26 17:25 15:13)
09.02.2019 15:00 TS Bischofsheim VC Biebergemünd 3:0 (25:15 25:21 25:16)
09.02.2019 15:00 TS Bischofsheim VGG Gelnhausen 2 3:1 (25:20 13:25 25:10 25:16)
10.02.2019 10:00 VGG Gelnhausen 3 TSG Erlensee 3:2 (25:9 25:17 16:25 25:27 15:11)
10.02.2019 10:00 VGG Gelnhausen 3 TV Steinfurth 3:1 (25:22 18:25 25:21 25:20)
10.02.2019 11:00 TGV Schotten VC Schöneck 2:3 (25:16 22:25 21:25 25:23 8:15)
10.02.2019 11:00 TGV Schotten TG Hanau 0:3 (16:25 19:25 12:25)
24.02.2019 10:00 VGG Gelnhausen 3 TG Hanau 1:3 (13:25 26:24 20:25 23:25)
24.02.2019 10:00 VGG Gelnhausen 3 TS Bischofsheim 0:3 (23:25 13:25 10:25)
24.02.2019 12:00 TV Steinfurth VGG Gelnhausen 2 1:3 (8:25 19:25 25:21 19:25)
24.02.2019 12:00 TV Steinfurth TSG Erlensee 0:3 (20:25 22:25 18:25)
24.02.2019 13:00 VC Biebergemünd VC Schöneck 3:0 (25:16 25:23 25:13)
24.02.2019 13:00 VC Biebergemünd TGV Schotten 3:2 (25:17 25:21 23:25 13:25 15:13)
16.03.2019 15:00 TSG Erlensee VC Biebergemünd 1:3 (25:18 21:25 10:25 25:27)
16.03.2019 15:00 TSG Erlensee TS Bischofsheim 0:3 (21:25 22:25 13:25)
17.03.2019 11:00 TGV Schotten VGG Gelnhausen 2 3:1 (25:20 15:25 25:22 25:18)
17.03.2019 11:00 TGV Schotten VGG Gelnhausen 3 3:2 (23:25 25:22 23:25 25:16 15:12)
17.03.2019 11:00 TG Hanau TV Steinfurth 3:1 (25:18 25:27 25:23 25:16)
17.03.2019 11:00 TG Hanau VC Schöneck 3:1 (27:25 13:25 25:20 25:19)
23.03.2019 15:00 TS Bischofsheim TV Steinfurth 3:0 (25:15 25:9 25:13)
23.03.2019 15:00 TS Bischofsheim TGV Schotten 3:0 (25:14 25:22 25:15)
23.03.2019 15:00 VGG Gelnhausen 2 TG Hanau 1:3 (23:25 22:25 27:25 18:25)
23.03.2019 15:00 VGG Gelnhausen 2 VC Biebergemünd 1:3 (21:25 25:15 19:25 20:25)
23.03.2019 15:00 VC Schöneck TSG Erlensee 1:3 (25:12 19:25 21:25 18:25)
23.03.2019 15:00 VC Schöneck VGG Gelnhausen 3 3:0 (25:13 25:21 25:15)