Mitte-Kreisklasse-FB/HU-Frauen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Salmünster 10 9 843  :  534 29  :  6 28
2 TSV Butzbach 2 10 8 754  :  654 24  :  11 22
3 DJK Freigericht 3 10 7 829  :  615 23  :  12 21
4 VC Biebergemünd 2 10 3 700  :  774 13  :  22 10
5 TG Hanau 2 10 3 686  :  805 12  :  23 9
6 TV Lieblos 2 10 0 390  :  820 3  :  30 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Salmünster 10 9 9 0 1 0 843:534 29:6 28
2 TSV Butzbach 2 10 8 6 2 0 2 754:654 24:11 22
3 DJK Freigericht 3 10 7 7 0 0 3 829:615 23:12 21
4 VC Biebergemünd 2 10 3 3 0 1 6 700:774 13:22 10
5 TG Hanau 2 10 3 3 0 0 7 686:805 12:23 9
6 TV Lieblos 2 10 0 0 0 0 10 390:820 3:30 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 09:30 TV Lieblos 2 DJK Freigericht 3 0:3 (2:25 8:25 10:25)
16.09.2018 09:30 TV Lieblos 2 TV Salmünster
 
0:3 (0:25 0:25 0:25)
16.09.2018 10:00 TG Hanau 2 VC Biebergemünd 2 0:3 (12:25 20:25 22:25)
16.09.2018 10:00 TG Hanau 2 TSV Butzbach 2 0:3 (17:25 15:25 20:25)
23.09.2018 11:00 TSV Butzbach 2 DJK Freigericht 3 3:0 (26:24 27:25 25:13)
23.09.2018 11:00 VC Biebergemünd 2 TV Lieblos 2 3:0 (25:11 25:13 25:11)
21.10.2018 11:00 VC Biebergemünd 2 TG Hanau 2 1:3 (23:25 29:27 12:25 22:25)
21.10.2018 11:00 VC Biebergemünd 2 TV Salmünster 0:3 (14:25 17:25 17:25)
18.11.2018 11:00 TSV Butzbach 2 TV Lieblos 2 3:0 (25:8 25:16 25:16)
18.11.2018 11:00 TSV Butzbach 2 VC Biebergemünd 2 3:2 (19:25 25:17 25:18 23:25 15:6)
18.11.2018 11:00 TG Hanau 2 DJK Freigericht 3 1:3 (10:25 23:25 25:23 16:25)
18.11.2018 11:00 TG Hanau 2 TV Salmünster 0:3 (19:25 8:25 16:25)
24.11.2018 15:00 TV Salmünster DJK Freigericht 3 3:1 (26:28 25:22 25:23 25:8)
24.11.2018 15:00 TV Salmünster TSV Butzbach 2 3:0 (25:6 25:17 27:25)
09.12.2018 11:00 DJK Freigericht 3 VC Biebergemünd 2 3:0 (25:7 26:24 25:11)
09.12.2018 11:00 DJK Freigericht 3 TV Salmünster 1:3 (23:25 25:22 21:25 25:27)
09.12.2018 11:00 TV Lieblos 2 TG Hanau 2 0:3 (21:25 9:25 20:25)
09.12.2018 11:00 TV Lieblos 2 TSV Butzbach 2 0:3 (18:25 9:25 8:25)
23.02.2019 15:00 TG Hanau 2 TV Lieblos 2 3:1 (25:19 25:16 28:30 25:16)
23.02.2019 15:00 TG Hanau 2 TV Salmünster 0:3 (18:25 16:25 11:25)
23.02.2019 15:00 VC Biebergemünd 2 TSV Butzbach 2 0:3 (22:25 19:25 20:25)
23.02.2019 15:00 VC Biebergemünd 2 DJK Freigericht 3 1:3 (25:21 14:25 17:25 24:26)
16.03.2019 15:00 TV Salmünster VC Biebergemünd 2 3:0 (25:23 25:9 25:14)
16.03.2019 15:00 TV Salmünster TV Lieblos 2 3:1 (25:7 21:25 25:6 25:5)
17.03.2019 11:00 DJK Freigericht 3 TG Hanau 2 3:1 (25:23 25:14 21:25 25:10)
17.03.2019 11:00 DJK Freigericht 3 TSV Butzbach 2 3:0 (25:12 25:16 25:13)
24.03.2019 11:00 TSV Butzbach 2 TV Salmünster 3:2 (25:14 4:25 17:25 25:19 15:12)
24.03.2019 11:00 TSV Butzbach 2 TG Hanau 2 3:1 (25:16 19:25 25:13 25:12)
24.03.2019 11:00 TV Lieblos 2 DJK Freigericht 3
 
0:3 (8:25 0:25 0:25)
24.03.2019 11:00 TV Lieblos 2 VC Biebergemünd 2 1:3 (15:25 25:21 17:25 21:25)