Mitte-Kreisliga-GI/MR-Männer

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Wetzlar 10 10 777  :  495 30  :  2 29
2 TSV Hungen 10 7 825  :  775 23  :  15 20
3 TV Biedenkopf 3 10 6 768  :  688 20  :  15 18
4 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 10 5 761  :  687 20  :  17 16
5 TV Hartenrod 2 10 2 594  :  792 9  :  26 7
6 TV Waldgirmes 4 10 0 512  :  800 3  :  30 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Wetzlar 10 10 9 1 0 0 777:495 30:2 29
2 TSV Hungen 10 7 5 2 1 2 825:775 23:15 20
3 TV Biedenkopf 3 10 6 5 1 1 3 768:688 20:15 18
4 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 10 5 4 1 2 3 761:687 20:17 16
5 TV Hartenrod 2 10 2 2 0 1 7 594:792 9:26 7
6 TV Waldgirmes 4 10 0 0 0 0 10 512:800 3:30 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 10:00 TV Waldgirmes 4 TV Hartenrod 2 1:3 (15:25 21:25 25:16 22:25)
16.09.2018 11:00 TV Waldgirmes 4 TV Biedenkopf 3 0:3 (12:25 20:25 13:25)
16.09.2018 10:00 TSV Hungen TV Wetzlar 0:3 (18:25 17:25 21:25)
16.09.2018 11:00 TSV Hungen TSV Eintracht Stadtallendorf 2 3:2 (24:26 14:25 25:16 25:19 15:9)
22.09.2018 15:00 TV Biedenkopf 3 TV Wetzlar 0:3 (18:25 16:25 22:25)
22.09.2018 15:00 TV Hartenrod 2 TSV Hungen 2:3 (23:25 25:20 17:25 25:19 15:17)
20.10.2018 15:00 TV Hartenrod 2 TV Waldgirmes 4 3:1 (25:12 17:25 25:11 25:12)
20.10.2018 16:00 TV Hartenrod 2 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 0:3 (18:25 21:25 19:25)
17.11.2018 15:00 TV Biedenkopf 3 TSV Hungen 3:0 (25:11 25:16 25:17)
17.11.2018 16:00 TV Biedenkopf 3 TV Hartenrod 2 3:1 (25:10 17:25 25:19 25:6)
17.11.2018 15:00 TV Waldgirmes 4 TV Wetzlar 0:3 (12:25 14:25 11:25)
17.11.2018 16:00 TV Waldgirmes 4 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 0:3 (15:25 17:25 17:25)
24.11.2018 15:00 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 TV Wetzlar 0:3 (13:25 21:25 20:25)
24.11.2018 16:00 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 TV Biedenkopf 3 2:3 (17:25 25:18 13:25 25:18 12:15)
08.12.2018 TV Wetzlar TV Hartenrod 2 3:0 (25:11 25:12 25:12)
08.12.2018 TV Wetzlar TSV Eintracht Stadtallendorf 2 3:0 (25:7 25:12 25:4)
08.12.2018 15:00 TSV Hungen TV Waldgirmes 4 3:0 (25:13 25:20 25:18)
08.12.2018 16:00 TSV Hungen TV Biedenkopf 3 3:0 (25:22 28:26 25:20)
23.02.2019 15:00 TV Hartenrod 2 TV Biedenkopf 3 0:3 (17:25 24:26 20:25)
23.02.2019 16:00 TV Hartenrod 2 TV Wetzlar 0:3 (10:25 11:25 19:25)
23.02.2019 15:00 TV Waldgirmes 4 TSV Hungen 1:3 (17:25 25:17 19:25 12:25)
23.02.2019 16:00 TV Waldgirmes 4 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 0:3 (11:25 20:25 5:25)
16.03.2019 TV Wetzlar TV Waldgirmes 4 3:0 (25:10 25:18 25:6)
16.03.2019 TV Wetzlar TV Biedenkopf 3 3:0 (25:21 25:21 25:19)
16.03.2019 15:00 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 TV Hartenrod 2 3:0 (25:4 25:0 25:0)
16.03.2019 16:00 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 TSV Hungen 1:3 (20:25 25:22 19:25 19:25)
23.03.2019 15:00 TV Biedenkopf 3 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 2:3 (25:23 26:24 9:25 14:25 15:17)
23.03.2019 16:00 TV Biedenkopf 3 TV Waldgirmes 4 3:0 (25:15 25:16 25:13)
23.03.2019 15:00 TSV Hungen TV Wetzlar 2:3 (27:29 14:25 25:21 25:12 8:15)
23.03.2019 16:00 TSV Hungen TV Hartenrod 2 3:0 (25:20 25:9 25:19)