Mitte-Bezirksliga-GI/MR-Frauen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 USC Gießen 2 16 12 1361  :  1221 40  :  20 37
2 TSG Lollar 16 12 1341  :  1094 40  :  19 35
3 TV Wetzlar 16 12 1428  :  1134 41  :  21 34
4 TUS Brandoberndorf 16 8 1209  :  1243 30  :  29 24
5 VFL 1860 Marburg 3 16 7 1319  :  1372 31  :  34 22
6 SV Volpertshausen 16 7 1154  :  1224 25  :  31 22
7 TV Hartenrod 16 7 1238  :  1300 28  :  32 21
8 TV Waldgirmes 3 16 7 1208  :  1268 26  :  33 19
9 SF Blau-Gelb Marburg 2 16 0 911  :  1313 6  :  48 2
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 USC Gießen 2 16 12 11 1 2 2 1361:1221 40:20 37
2 TSG Lollar 16 12 10 2 1 3 1341:1094 40:19 35
3 TV Wetzlar 16 12 8 4 2 2 1428:1134 41:21 34
4 TUS Brandoberndorf 16 8 6 2 2 6 1209:1243 30:29 24
5 VFL 1860 Marburg 3 16 7 4 3 4 5 1319:1372 31:34 22
6 SV Volpertshausen 16 7 7 0 1 8 1154:1224 25:31 22
7 TV Hartenrod 16 7 5 2 2 7 1238:1300 28:32 21
8 TV Waldgirmes 3 16 7 4 3 1 8 1208:1268 26:33 19
9 SF Blau-Gelb Marburg 2 16 0 0 0 2 14 911:1313 6:48 2

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 TV Wetzlar 2:3 (11:25 25:21 10:25 25:23 12:15)
16.09.2018 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 TUS Brandoberndorf 2:3 (25:20 15:25 25:23 16:25 14:16)
16.09.2018 11:00 USC Gießen 2 TSG Lollar 0:3 (18:25 22:25 13:25)
16.09.2018 11:00 USC Gießen 2 VFL 1860 Marburg 3 3:0 (25:12 25:23 25:6)
16.09.2018 11:00 TV Waldgirmes 3 TV Hartenrod 3:2 (25:23 20:25 12:25 27:25 15:10)
16.09.2018 11:00 TV Waldgirmes 3 SV Volpertshausen 1:3 (19:25 16:25 25:18 12:25)
22.09.2018 15:00 TV Wetzlar SV Volpertshausen 3:0 (25:15 25:11 25:16)
22.09.2018 15:00 TV Wetzlar USC Gießen 2 3:2 (25:13 22:25 25:16 23:25 15:9)
23.09.2018 12:00 TV Hartenrod VFL 1860 Marburg 3 3:0 (28:26 25:12 25:23)
23.09.2018 12:00 TV Hartenrod SF Blau-Gelb Marburg 2 3:0 (25:14 25:11 25:11)
23.09.2018 11:00 TSG Lollar TUS Brandoberndorf 3:0 (25:9 25:21 26:24)
23.09.2018 11:00 TSG Lollar TV Waldgirmes 3 3:0 (25:13 26:24 25:17)
20.10.2018 15:00 VFL 1860 Marburg 3 TV Wetzlar 0:3 (15:25 11:25 14:25)
20.10.2018 15:00 VFL 1860 Marburg 3 TV Waldgirmes 3 2:3 (25:13 16:25 25:23 17:25 5:15)
20.10.2018 15:00 SV Volpertshausen TSG Lollar 3:1 (19:25 25:15 25:22 25:16)
20.10.2018 15:00 SV Volpertshausen SF Blau-Gelb Marburg 2 3:0 (25:15 25:17 25:12)
21.10.2018 14:00 TUS Brandoberndorf TV Hartenrod 2:3 (25:16 21:25 25:11 23:25 14:16)
21.10.2018 14:00 TUS Brandoberndorf USC Gießen 2 1:3 (19:25 25:23 17:25 18:25)
27.10.2018 15:00 USC Gießen 2 TV Waldgirmes 3 2:3 (25:17 11:25 18:25 25:23 14:16)
27.10.2018 15:00 USC Gießen 2 TV Hartenrod 3:1 (25:18 25:22 20:25 25:17)
28.10.2018 11:00 TV Wetzlar TUS Brandoberndorf 3:1 (25:13 19:25 25:14 25:15)
28.10.2018 11:00 TV Wetzlar TSG Lollar 3:2 (25:20 22:25 16:25 25:21 15:12)
28.10.2018 11:00 VFL 1860 Marburg 3 SF Blau-Gelb Marburg 2 3:0 (25:13 25:22 25:15)
28.10.2018 11:00 VFL 1860 Marburg 3 SV Volpertshausen 3:1 (25:10 25:17 23:25 25:14)
18.11.2018 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 USC Gießen 2 0:3 (8:25 23:25 22:25)
18.11.2018 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 TSG Lollar 1:3 (25:21 15:25 19:25 22:25)
18.11.2018 12:00 TV Hartenrod SV Volpertshausen 0:3 (23:25 16:25 16:25)
18.11.2018 12:00 TV Hartenrod TV Wetzlar 2:3 (25:21 18:25 25:27 25:22 6:15)
18.11.2018 14:00 TUS Brandoberndorf TV Waldgirmes 3 0:3 (15:25 17:25 20:25)
18.11.2018 14:00 TUS Brandoberndorf VFL 1860 Marburg 3 2:3 (21:25 25:22 21:25 25:16 8:15)
25.11.2018 11:00 TSG Lollar VFL 1860 Marburg 3 0:3 (22:25 22:25 16:25)
25.11.2018 11:00 TSG Lollar TV Hartenrod 3:1 (25:13 21:25 25:18 25:16)
25.11.2018 12:00 SV Volpertshausen USC Gießen 2 1:3 (14:25 16:25 25:22 8:25)
25.11.2018 12:00 SV Volpertshausen TUS Brandoberndorf 2:3 (25:19 25:21 19:25 20:25 11:15)
25.11.2018 10:00 TV Waldgirmes 3 SF Blau-Gelb Marburg 2 3:0 (25:20 25:19 25:20)
25.11.2018 10:00 TV Waldgirmes 3 TV Wetzlar 0:3 (22:25 13:25 15:25)
08.12.2018 15:00 TV Waldgirmes 3 TSG Lollar 1:3 (19:25 25:20 11:25 15:25)
08.12.2018 15:00 TV Waldgirmes 3 TUS Brandoberndorf 0:3 (23:25 24:26 15:25)
09.12.2018 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 TV Hartenrod 0:3 (14:25 20:25 19:25)
09.12.2018 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 VFL 1860 Marburg 3 0:3 (18:25 11:25 17:25)
09.12.2018 11:00 USC Gießen 2 TV Wetzlar 3:1 (26:24 25:21 24:26 31:29)
09.12.2018 11:00 USC Gießen 2 SV Volpertshausen 3:0 (25:8 25:21 26:24)
19.01.2019 15:00 VFL 1860 Marburg 3 TSG Lollar 2:3 (14:25 16:25 26:24 25:19 7:15)
19.01.2019 15:00 VFL 1860 Marburg 3 USC Gießen 2 2:3 (25:15 20:25 16:25 25:15 11:15)
20.01.2019 14:00 TUS Brandoberndorf TV Wetzlar 3:0 (25:21 25:23 25:14)
20.01.2019 14:00 TUS Brandoberndorf SF Blau-Gelb Marburg 2 3:0 (25:17 25:16 25:11)
03.02.2019 12:00 SV Volpertshausen TV Hartenrod 0:3 (23:25 18:25 13:25)
03.02.2019 12:00 SV Volpertshausen TV Waldgirmes 3 3:0 (25:18 25:15 25:18)
09.02.2019 15:00 TV Wetzlar VFL 1860 Marburg 3 2:3 (28:30 23:25 25:13 25:19 10:15)
09.02.2019 15:00 TV Wetzlar TV Waldgirmes 3 3:0 (25:17 25:11 25:17)
09.02.2019 15:00 TV Hartenrod TUS Brandoberndorf 0:3 (17:25 15:25 19:25)
09.02.2019 15:00 TV Hartenrod USC Gießen 2 1:3 (25:22 17:25 16:25 24:26)
10.02.2019 11:00 TSG Lollar SV Volpertshausen 3:0 (25:18 25:19 25:21)
10.02.2019 11:00 TSG Lollar SF Blau-Gelb Marburg 2 3:0 (25:15 25:17 25:9)
23.02.2019 15:00 VFL 1860 Marburg 3 TUS Brandoberndorf 1:3 (20:25 19:25 25:23 20:25)
23.02.2019 15:00 VFL 1860 Marburg 3 TV Hartenrod 2:3 (26:28 15:25 25:19 25:18 13:15)
23.02.2019 15:00 TSG Lollar USC Gießen 2 1:3 (18:25 25:21 18:25 17:25)
23.02.2019 15:00 TSG Lollar TV Wetzlar 3:2 (22:25 25:22 12:25 25:22 16:14)
24.02.2019 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 TV Waldgirmes 3 0:3 (18:25 16:25 16:25)
24.02.2019 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 SV Volpertshausen 1:3 (26:24 12:25 21:25 23:25)
17.03.2019 12:00 TV Hartenrod TV Waldgirmes 3 3:1 (25:22 25:16 15:25 25:23)
17.03.2019 12:00 TV Hartenrod TSG Lollar 0:3 (15:25 11:25 21:25)
17.03.2019 10:30 SV Volpertshausen VFL 1860 Marburg 3 3:1 (22:25 25:20 26:24 25:22)
17.03.2019 10:30 SV Volpertshausen TV Wetzlar 0:3 (12:25 23:25 14:25)
17.03.2019 11:00 USC Gießen 2 SF Blau-Gelb Marburg 2 3:0 (25:17 25:22 25:21)
17.03.2019 11:00 USC Gießen 2 TUS Brandoberndorf 3:0 (25:18 25:23 25:20)
23.03.2019 15:00 TV Wetzlar SF Blau-Gelb Marburg 2 3:0 (25:10 25:17 25:7)
23.03.2019 15:00 TV Wetzlar TV Hartenrod 3:0 (25:20 25:15 25:16)
24.03.2019 14:00 TUS Brandoberndorf SV Volpertshausen 3:0 (25:20 25:21 25:19)
24.03.2019 14:00 TUS Brandoberndorf TSG Lollar 0:3 (0:25 0:25 0:25)
24.03.2019 10:00 TV Waldgirmes 3 USC Gießen 2 3:0 (25:16 25:21 31:29)
24.03.2019 10:00 TV Waldgirmes 3 VFL 1860 Marburg 3 2:3 (22:25 25:18 22:25 25:14 12:15)