Mitte-Bezirksliga-GI/MR-Männer

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 USC Gießen 4 16 16 1284  :  849 48  :  4 48
2 TV Waldgirmes 3 16 11 1258  :  1059 35  :  21 32
3 USC Gießen 3 16 12 1386  :  1327 39  :  25 31
4 Gießener SV 2 16 11 1409  :  1313 38  :  26 31
5 SF Blau-Gelb Marburg 16 6 1156  :  1279 25  :  35 19
6 TSG Lollar 16 5 1416  :  1475 28  :  40 17
7 TV Watzenborn-Steinberg 16 4 1295  :  1407 25  :  40 15
8 TUS Löhnberg 16 4 1216  :  1435 22  :  42 13
9 VFL Marburg 2 16 3 1036  :  1312 15  :  42 10
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 USC Gießen 4 16 16 16 0 0 0 1284:849 48:4 48
2 TV Waldgirmes 3 16 11 9 2 1 4 1258:1059 35:21 32
3 USC Gießen 3 16 12 7 5 0 4 1386:1327 39:25 31
4 Gießener SV 2 16 11 7 4 2 3 1409:1313 38:26 31
5 SF Blau-Gelb Marburg 16 6 5 1 2 8 1156:1279 25:35 19
6 TSG Lollar 16 5 2 3 5 6 1416:1475 28:40 17
7 TV Watzenborn-Steinberg 16 4 3 1 4 8 1295:1407 25:40 15
8 TUS Löhnberg 16 4 2 2 3 9 1216:1435 22:42 13
9 VFL Marburg 2 16 3 2 1 2 11 1036:1312 15:42 10

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 15:00 TV Waldgirmes 3 TV Watzenborn-Steinberg 3:1 (15:25 30:28 25:12 25:11)
15.09.2018 16:00 TV Waldgirmes 3 Gießener SV 2 3:0 (25:17 25:22 25:21)
15.09.2018 15:00 VFL Marburg 2 SF Blau-Gelb Marburg 1:3 (20:25 25:23 11:25 18:25)
15.09.2018 16:00 VFL Marburg 2 TUS Löhnberg 3:0 (25:18 25:18 25:20)
15.09.2018 15:00 TSG Lollar USC Gießen 4 1:3 (17:25 25:23 23:25 16:25)
15.09.2018 16:00 TSG Lollar USC Gießen 3 2:3 (25:19 25:20 23:25 18:25 15:17)
22.09.2018 15:00 USC Gießen 3 Gießener SV 2 1:3 (25:21 14:25 16:25 15:25)
22.09.2018 16:00 USC Gießen 3 VFL Marburg 2 3:0 (25:13 25:12 25:17)
23.09.2018 14:00 SF Blau-Gelb Marburg USC Gießen 4 0:3 (14:25 16:25 15:25)
23.09.2018 15:00 SF Blau-Gelb Marburg TV Waldgirmes 3 1:3 (25:23 20:25 13:25 17:25)
23.09.2018 11:00 TV Watzenborn-Steinberg TUS Löhnberg 3:1 (25:20 25:21 19:25 25:15)
23.09.2018 12:00 TV Watzenborn-Steinberg TSG Lollar 1:3 (20:25 25:17 18:25 20:25)
20.10.2018 15:00 Gießener SV 2 SF Blau-Gelb Marburg 3:0 (28:26 25:15 25:16)
20.10.2018 16:00 Gießener SV 2 TSG Lollar 3:2 (25:19 17:25 17:25 25:22 15:9)
21.10.2018 11:00 TUS Löhnberg USC Gießen 3 2:3 (19:25 25:12 25:13 19:25 11:15)
21.10.2018 12:00 TUS Löhnberg TV Waldgirmes 3 2:3 (25:19 16:25 11:25 25:20 13:15)
21.10.2018 11:00 USC Gießen 4 TV Watzenborn-Steinberg 3:0 (25:14 25:8 25:7)
21.10.2018 12:00 USC Gießen 4 VFL Marburg 2 3:0 (25:10 25:15 25:21)
28.10.2018 11:00 TUS Löhnberg TSG Lollar 3:1 (22:25 25:22 25:17 25:20)
28.10.2018 12:00 TUS Löhnberg Gießener SV 2 3:2 (25:15 15:25 29:27 11:25 15:12)
28.10.2018 11:00 VFL Marburg 2 TV Waldgirmes 3 0:3 (19:25 22:25 24:26)
28.10.2018 12:00 VFL Marburg 2 TV Watzenborn-Steinberg 3:2 (19:25 25:23 17:25 25:16 15:13)
28.10.2018 11:00 USC Gießen 3 USC Gießen 4 0:3 (16:25 14:25 14:25)
28.10.2018 12:00 USC Gießen 3 SF Blau-Gelb Marburg 3:0 (25:17 25:16 28:26)
17.11.2018 15:00 USC Gießen 4 TV Waldgirmes 3 3:0 (25:20 25:9 25:19)
17.11.2018 16:00 USC Gießen 4 TUS Löhnberg 3:0 (25:15 25:18 25:17)
18.11.2018 10:00 TSG Lollar VFL Marburg 2 3:0 (25:18 25:21 25:20)
18.11.2018 11:00 TSG Lollar SF Blau-Gelb Marburg 2:3 (25:15 26:24 20:25 22:25 9:15)
18.11.2018 11:00 TV Watzenborn-Steinberg Gießener SV 2 2:3 (25:22 25:19 17:25 18:25 13:15)
18.11.2018 12:00 TV Watzenborn-Steinberg USC Gießen 3 3:1 (25:19 13:25 25:22 25:21)
24.11.2018 15:00 TV Waldgirmes 3 TSG Lollar 3:0 (25:22 25:18 27:25)
24.11.2018 16:00 TV Waldgirmes 3 USC Gießen 3 0:3 (25:27 18:25 20:25)
24.11.2018 15:00 Gießener SV 2 VFL Marburg 2 3:1 (18:25 25:17 25:16 25:13)
24.11.2018 16:00 Gießener SV 2 USC Gießen 4 0:3 (16:25 17:25 16:25)
25.11.2018 14:00 SF Blau-Gelb Marburg TUS Löhnberg 3:0 (25:0 25:0 25:0)
25.11.2018 15:00 SF Blau-Gelb Marburg TV Watzenborn-Steinberg 3:1 (25:19 15:25 25:22 25:17)
09.12.2018 10:00 VFL Marburg 2 USC Gießen 3 2:3 (25:22 25:23 18:25 24:26 9:15)
09.12.2018 11:00 VFL Marburg 2 Gießener SV 2 0:3 (16:25 24:26 19:25)
09.12.2018 10:00 TSG Lollar TV Watzenborn-Steinberg 3:2 (22:25 18:25 25:17 25:14 15:13)
09.12.2018 11:00 TSG Lollar TUS Löhnberg 2:3 (13:25 25:15 25:27 25:23 8:15)
09.12.2018 10:00 TV Waldgirmes 3 SF Blau-Gelb Marburg
 
3:0 (25:0 25:0 25:0)
09.12.2018 11:00 TV Waldgirmes 3 USC Gießen 4 0:3 (24:26 19:25 20:25)
19.01.2019 15:00 Gießener SV 2 TV Watzenborn-Steinberg 3:0 (25:21 25:18 25:21)
19.01.2019 16:00 Gießener SV 2 TV Waldgirmes 3 3:2 (25:18 16:25 19:25 25:15 15:6)
20.01.2019 11:00 TUS Löhnberg SF Blau-Gelb Marburg 1:3 (26:24 21:25 22:25 24:26)
20.01.2019 12:00 TUS Löhnberg VFL Marburg 2 1:3 (24:26 23:25 25:21 11:25)
20.01.2019 11:00 USC Gießen 4 USC Gießen 3 3:1 (25:8 25:21 19:25 25:12)
20.01.2019 12:00 USC Gießen 4 TSG Lollar 3:0 (25:14 25:18 25:20)
10.02.2019 14:00 SF Blau-Gelb Marburg Gießener SV 2 1:3 (13:25 25:21 22:25 20:25)
10.02.2019 15:00 SF Blau-Gelb Marburg TSG Lollar 2:3 (25:21 17:25 25:21 17:25 14:16)
10.02.2019 11:00 TV Watzenborn-Steinberg USC Gießen 4 0:3 (11:25 8:25 10:25)
10.02.2019 12:00 TV Watzenborn-Steinberg VFL Marburg 2 3:0 (25:14 25:12 25:23)
10.02.2019 11:00 USC Gießen 3 TUS Löhnberg 3:2 (25:19 25:17 23:25 23:25 15:7)
10.02.2019 12:00 USC Gießen 3 TV Waldgirmes 3 3:0 (25:19 25:20 26:24)
24.02.2019 11:00 TUS Löhnberg USC Gießen 4 1:3 (19:25 12:25 25:18 17:25)
24.02.2019 12:00 TUS Löhnberg TV Watzenborn-Steinberg 3:1 (25:22 25:19 15:25 25:21)
24.02.2019 14:00 SF Blau-Gelb Marburg VFL Marburg 2 3:0 (25:19 25:13 25:20)
24.02.2019 15:00 SF Blau-Gelb Marburg USC Gießen 3 1:3 (25:20 15:25 10:25 15:25)
24.02.2019 12:00 TSG Lollar TV Waldgirmes 3 0:3 (24:26 20:25 23:25)
24.02.2019 13:00 TSG Lollar Gießener SV 2 2:3 (21:25 25:20 27:29 25:19 12:15)
16.03.2019 15:00 VFL Marburg 2 TSG Lollar 2:3 (15:25 23:25 25:10 25:16 14:16)
16.03.2019 16:00 VFL Marburg 2 USC Gießen 4 0:3 (12:25 18:25 13:25)
16.03.2019 14:00 Gießener SV 2 TUS Löhnberg 3:0 (25:17 25:23 25:22)
16.03.2019 15:00 Gießener SV 2 USC Gießen 3 2:3 (26:28 26:24 18:25 25:20 15:17)
17.03.2019 11:00 TV Watzenborn-Steinberg TV Waldgirmes 3 2:3 (22:25 25:21 23:25 25:20 13:15)
17.03.2019 12:00 TV Watzenborn-Steinberg SF Blau-Gelb Marburg 3:2 (25:19 25:11 12:25 20:25 15:8)
23.03.2019 15:00 TV Waldgirmes 3 VFL Marburg 2 3:0 (25:0 25:0 25:0)
23.03.2019 16:00 TV Waldgirmes 3 TUS Löhnberg 3:0 (25:16 25:18 25:15)
23.03.2019 15:00 USC Gießen 4 Gießener SV 2 3:1 (25:21 23:25 25:18 25:20)
23.03.2019 16:00 USC Gießen 4 SF Blau-Gelb Marburg 3:0 (25:18 25:17 25:12)
24.03.2019 11:00 USC Gießen 3 TSG Lollar 3:1 (25:17 19:25 25:19 25:20)
24.03.2019 12:00 USC Gießen 3 TV Watzenborn-Steinberg 3:1 (17:25 25:23 25:21 25:23)