Mitte-Bezirksliga-FB/HU-Männer

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Hanau 16 15 1328  :  953 45  :  9 45
2 TV Lieblos 16 11 1388  :  1297 39  :  24 32
3 SG Rodheim 4 16 11 1327  :  1267 35  :  26 29
4 DJK Freigericht 16 9 1298  :  1297 32  :  29 27
5 TGV Schotten 15 8 1176  :  988 29  :  23 25
6 TV Kesselstadt 15 7 1183  :  1130 28  :  26 23
7 TV Wächtersbach 16 6 1311  :  1365 28  :  35 18
8 TV Salmünster 2 16 3 1084  :  1407 17  :  44 9
9 TG Hanau 3 16 1 918  :  1309 9  :  46 5
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV Hanau 16 15 15 0 0 1 1328:953 45:9 45
2 TV Lieblos 16 11 8 3 2 3 1388:1297 39:24 32
3 SG Rodheim 4 16 11 7 4 0 5 1327:1267 35:26 29
4 DJK Freigericht 16 9 7 2 2 5 1298:1297 32:29 27
5 TGV Schotten 15 8 8 0 1 6 1176:988 29:23 25
6 TV Kesselstadt 15 7 7 0 2 6 1183:1130 28:26 23
7 TV Wächtersbach 16 6 4 2 2 8 1311:1365 28:35 18
8 TV Salmünster 2 16 3 1 2 2 11 1084:1407 17:44 9
9 TG Hanau 3 16 1 1 0 2 13 918:1309 9:46 5

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 15:00 TV Kesselstadt TGV Schotten 1:3 (25:20 11:25 14:25 16:25)
15.09.2018 16:00 TV Kesselstadt TG Hanau 3 3:0 (25:17 25:16 25:10)
15.09.2018 15:00 TSV Hanau TV Wächtersbach 3:0 (25:11 25:15 25:9)
15.09.2018 16:00 TSV Hanau SG Rodheim 4 3:1 (25:10 25:27 25:17 25:14)
16.09.2018 12:00 DJK Freigericht TV Salmünster 2 2:3 (23:25 25:11 19:25 25:22 12:15)
16.09.2018 13:00 DJK Freigericht TV Lieblos 3:2 (21:25 25:20 25:16 16:25 15:13)
22.09.2018 15:00 TGV Schotten TV Lieblos 3:0 (25:8 25:17 25:13)
22.09.2018 16:00 TGV Schotten TSV Hanau 1:3 (25:18 16:25 24:26 20:25)
23.09.2018 10:00 TV Salmünster 2 SG Rodheim 4 1:3 (19:25 25:19 14:25 12:25)
23.09.2018 11:00 TV Salmünster 2 TV Kesselstadt 1:3 (26:28 25:17 14:25 23:25)
23.09.2018 11:00 TV Wächtersbach TG Hanau 3 1:3 (16:25 21:25 25:11 20:25)
23.09.2018 12:00 TV Wächtersbach DJK Freigericht 3:0 (25:23 25:19 25:15)
20.10.2018 15:00 SG Rodheim 4 TGV Schotten 3:2 (25:15 19:25 25:22 19:25 15:11)
20.10.2018 16:00 SG Rodheim 4 DJK Freigericht 0:3 (23:25 21:25 12:25)
21.10.2018 11:00 TV Lieblos TV Wächtersbach 3:1 (25:17 22:25 25:20 25:21)
21.10.2018 12:00 TV Lieblos TV Kesselstadt 3:1 (22:25 25:12 26:24 26:24)
21.10.2018 12:00 TG Hanau 3 TV Salmünster 2 1:3 (22:25 25:20 14:25 17:25)
21.10.2018 13:00 TG Hanau 3 TSV Hanau 0:3 (8:25 20:25 5:25)
28.10.2018 12:00 DJK Freigericht TV Kesselstadt 3:1 (16:25 25:19 25:13 25:23)
28.10.2018 13:00 DJK Freigericht TGV Schotten 3:0 (25:16 25:15 25:21)
28.10.2018 11:00 TV Lieblos TSV Hanau 1:3 (13:25 25:21 18:25 23:25)
28.10.2018 12:00 TV Lieblos TG Hanau 3 3:0 (25:23 25:20 25:17)
28.10.2018 11:00 TV Wächtersbach SG Rodheim 4 2:3 (13:25 22:25 26:24 25:14 6:15)
28.10.2018 12:00 TV Wächtersbach TV Salmünster 2 3:0 (25:15 25:15 25:16)
17.11.2018 15:00 SG Rodheim 4 TV Kesselstadt 3:0 (25:21 25:23 25:14)
17.11.2018 16:00 SG Rodheim 4 TV Lieblos 3:2 (25:20 25:23 20:25 23:25 15:9)
17.11.2018 15:00 TSV Hanau DJK Freigericht 3:0 (25:14 25:20 25:16)
17.11.2018 16:00 TSV Hanau TV Salmünster 2 3:0 (25:21 25:15 25:20)
18.11.2018 11:00 TGV Schotten TG Hanau 3 3:0 (25:13 25:22 25:13)
18.11.2018 12:00 TGV Schotten TV Wächtersbach 3:1 (25:10 21:25 25:22 25:23)
24.11.2018 15:00 TV Salmünster 2 TV Lieblos 2:3 (25:27 18:25 25:20 25:22 9:15)
24.11.2018 16:00 TV Salmünster 2 TGV Schotten 0:3 (27:29 14:25 15:25)
24.11.2018 15:00 TV Kesselstadt TSV Hanau 0:3 (23:25 17:25 22:25)
24.11.2018 16:00 TV Kesselstadt TV Wächtersbach 3:1 (25:20 25:11 20:25 25:18)
24.11.2018 14:00 TG Hanau 3 DJK Freigericht 0:3 (17:25 13:25 20:25)
24.11.2018 15:00 TG Hanau 3 SG Rodheim 4 0:3 (14:25 16:25 19:25)
08.12.2018 15:00 TV Kesselstadt TV Salmünster 2 3:0 (25:15 25:14 25:12)
08.12.2018 16:00 TV Kesselstadt SG Rodheim 4 3:0 (25:15 25:13 25:13)
08.12.2018 15:00 TSV Hanau TGV Schotten 3:0 (25:19 25:13 25:20)
08.12.2018 16:00 TSV Hanau TV Lieblos 3:1 (21:25 25:23 25:10 25:20)
09.12.2018 12:00 DJK Freigericht TV Wächtersbach 3:1 (25:19 17:25 25:18 30:28)
09.12.2018 13:00 DJK Freigericht TG Hanau 3 3:1 (18:25 25:11 25:17 25:16)
19.01.2019 14:00 TG Hanau 3 TGV Schotten 0:3 (10:25 17:25 16:25)
19.01.2019 15:00 TG Hanau 3 TV Kesselstadt 0:3 (16:25 17:25 19:25)
19.01.2019 15:00 SG Rodheim 4 TV Wächtersbach 3:0 (27:25 25:15 25:22)
19.01.2019 16:00 SG Rodheim 4 TSV Hanau 0:3 (10:25 19:25 21:25)
20.01.2019 11:00 TV Lieblos TV Salmünster 2 3:0 (25:23 25:13 25:22)
20.01.2019 12:00 TV Lieblos DJK Freigericht 3:0 (25:15 25:18 25:12)
10.02.2019 13:00 TV Salmünster 2 TG Hanau 3 3:2 (25:15 17:25 23:25 25:21 15:13)
10.02.2019 14:00 TV Salmünster 2 TSV Hanau 0:3 (6:25 10:25 17:25)
10.02.2019 11:00 TGV Schotten SG Rodheim 4 1:3 (25:27 25:20 20:25 23:25)
10.02.2019 12:00 TGV Schotten DJK Freigericht 3:0 (25:18 25:15 25:13)
10.02.2019 11:00 TV Wächtersbach TV Lieblos 2:3 (27:25 25:14 21:25 20:25 7:15)
10.02.2019 12:00 TV Wächtersbach TV Kesselstadt 3:0 (25:22 25:21 25:17)
23.02.2019 15:00 TV Salmünster 2 DJK Freigericht 1:3 (19:25 25:18 23:25 10:25)
23.02.2019 16:00 TV Salmünster 2 TV Wächtersbach 2:3 (25:23 16:25 25:22 19:25 7:15)
23.02.2019 15:00 TV Lieblos SG Rodheim 4 3:1 (23:25 25:22 25:22 25:23)
23.02.2019 16:00 TV Lieblos TGV Schotten 3:0 (25:16 26:24 25:18)
23.02.2019 15:00 TSV Hanau TV Kesselstadt 0:3 (27:29 23:25 21:25)
23.02.2019 16:00 TSV Hanau TG Hanau 3 3:0 (25:9 25:17 25:10)
16.03.2019 15:00 TGV Schotten TV Kesselstadt Sporthalle Vogelsbergschule
16.03.2019 16:00 TGV Schotten TV Salmünster 2 3:0 (25:0 25:0 25:0)
16.03.2019 15:00 TG Hanau 3 TV Lieblos 0:3 (17:25 15:25 13:25)
16.03.2019 16:00 TG Hanau 3 TV Wächtersbach 2:3 (25:23 12:25 21:25 25:21 6:15)
17.03.2019 12:00 DJK Freigericht TSV Hanau 1:3 (25:23 21:25 19:25 14:25)
17.03.2019 13:00 DJK Freigericht SG Rodheim 4 2:3 (26:24 25:22 28:30 24:26 12:15)
23.03.2019 15:00 TV Kesselstadt DJK Freigericht 2:3 (25:13 25:20 22:25 23:25 16:18)
23.03.2019 16:00 TV Kesselstadt TV Lieblos 2:3 (25:21 22:25 12:25 25:23 8:15)
23.03.2019 15:00 SG Rodheim 4 TG Hanau 3 3:0 (25:11 25:15 25:12)
23.03.2019 16:00 SG Rodheim 4 TV Salmünster 2 3:1 (25:13 25:15 21:25 25:14)
23.03.2019 15:00 TV Wächtersbach TSV Hanau 1:3 (20:25 19:25 25:23 14:25)
23.03.2019 16:00 TV Wächtersbach TGV Schotten 3:1 (25:22 15:25 26:24 25:22)