S-Jugendgrundklasse 2-Frauen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SSG Langen 10 9 862  :  720 27  :  10 25
2 VSG Dieburg/Münster 2 10 8 830  :  625 27  :  8 25
3 TGS OF-Bieber 1 10 5 883  :  881 21  :  21 15
4 VC Ober-Roden 2 10 4 769  :  792 17  :  19 13
5 Orplid Darmstadt 10 4 771  :  812 16  :  22 12
6 TV 1895 Biebesheim 10 0 516  :  801 2  :  30 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SSG Langen 10 9 7 2 0 1 862:720 27:10 25
2 VSG Dieburg/Münster 2 10 8 8 0 1 1 830:625 27:8 25
3 TGS OF-Bieber 1 10 5 3 2 2 3 883:881 21:21 15
4 VC Ober-Roden 2 10 4 4 0 1 5 769:792 17:19 13
5 Orplid Darmstadt 10 4 2 2 2 4 771:812 16:22 12
6 TV 1895 Biebesheim 10 0 0 0 0 10 516:801 2:30 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 09:30 VC Ober-Roden 2 TV 1895 Biebesheim 3:0 (25:6 25:15 25:22)
15.09.2018 09:30 VC Ober-Roden 2 Orplid Darmstadt 3:0 (25:21 25:14 25:20)
22.09.2018 10:00 SSG Langen VSG Dieburg/Münster 2 3:1 (25:21 25:23 20:25 25:21)
22.09.2018 10:00 Orplid Darmstadt SSG Langen 0:3 (21:25 15:25 18:25)
20.10.2018 10:00 TGS OF-Bieber 1 SSG Langen 0:3 (20:25 23:25 14:25)
20.10.2018 10:00 TGS OF-Bieber 1 TV 1895 Biebesheim 3:0 (25:16 25:21 25:16)
27.10.2018 10:00 TGS OF-Bieber 1 Orplid Darmstadt 2:3 (25:14 16:25 19:25 25:18 13:15)
27.10.2018 10:00 TGS OF-Bieber 1 VC Ober-Roden 2 3:1 (26:24 25:19 17:25 25:18)
17.11.2018 10:00 TV 1895 Biebesheim VSG Dieburg/Münster 2 0:3 (15:25 13:25 15:25)
17.11.2018 10:00 TV 1895 Biebesheim Orplid Darmstadt 0:3 (22:25 12:25 18:25)
17.11.2018 10:00 SSG Langen VC Ober-Roden 2 3:0 (25:14 25:20 25:19)
17.11.2018 10:00 SSG Langen TGS OF-Bieber 1 3:2 (22:25 28:30 25:18 25:16 15:6)
24.11.2018 10:00 VSG Dieburg/Münster 2 TGS OF-Bieber 1 2:3 (18:25 25:20 25:14 18:25 6:15)
24.11.2018 10:00 VSG Dieburg/Münster 2 VC Ober-Roden 2 3:1 (25:17 25:19 22:25 25:20)
08.12.2018 09:30 VC Ober-Roden 2 TGS OF-Bieber 1 3:1 (25:18 26:24 14:25 25:20)
08.12.2018 09:30 VC Ober-Roden 2 SSG Langen 1:3 (22:25 12:25 25:22 16:25)
08.12.2018 10:00 VSG Dieburg/Münster 2 TV 1895 Biebesheim 3:0 (25:11 25:8 25:10)
19.01.2019 10:00 TV 1895 Biebesheim VC Ober-Roden 2 0:3 (20:25 16:25 21:25)
19.01.2019 10:00 TV 1895 Biebesheim SSG Langen 0:3 (13:25 12:25 9:25)
09.02.2019 10:00 Orplid Darmstadt VSG Dieburg/Münster 2 0:3 (12:25 17:25 12:25)
09.02.2019 10:00 Orplid Darmstadt VC Ober-Roden 2 3:2 (26:24 25:20 23:25 23:25 15:11)
23.02.2019 10:00 SSG Langen TV 1895 Biebesheim 3:1 (28:30 25:19 25:11 25:22)
23.02.2019 10:00 SSG Langen Orplid Darmstadt 3:2 (25:18 20:25 25:23 22:25 15:13)
23.02.2019 10:00 TGS OF-Bieber 1 VSG Dieburg/Münster 2 1:3 (18:25 26:24 20:25 16:25)
23.02.2019 10:00 VC Ober-Roden 2 VSG Dieburg/Münster 2 0:3 (16:25 24:26 14:25)
16.03.2019 10:00 Orplid Darmstadt TV 1895 Biebesheim 3:0 (25:11 25:17 25:21)
16.03.2019 10:00 Orplid Darmstadt TGS OF-Bieber 1 2:3 (22:25 25:19 16:25 25:17 12:15)
23.03.2019 10:00 TV 1895 Biebesheim TGS OF-Bieber 1 1:3 (25:23 13:25 20:25 16:25)
23.03.2019 10:00 VSG Dieburg/Münster 2 SSG Langen 3:0 (25:8 25:13 26:24)
23.03.2019 10:00 VSG Dieburg/Münster 2 Orplid Darmstadt 3:0 (25:21 25:22 25:15)