Bezirksoberliga Mitte-Männer

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Biedenkopf 2 16 13 1317  :  1099 43  :  13 41
2 Gießener SV 16 13 1463  :  1308 41  :  23 34
3 USC Gießen 2 16 11 1373  :  1237 39  :  23 32
4 Eintracht Stadtallendorf 16 9 1317  :  1312 33  :  30 27
5 SK Driedorf 16 8 1304  :  1199 31  :  29 24
6 TG Hanau 2 16 6 1164  :  1359 25  :  36 20
7 TV Hartenrod 16 5 1355  :  1408 24  :  40 14
8 TV Bruchenbrücken 16 4 1161  :  1334 19  :  39 13
9 VGG Gelnhausen 16 3 1222  :  1420 20  :  42 11
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Biedenkopf 2 16 13 13 0 2 1 1317:1099 43:13 41
2 Gießener SV 16 13 8 5 0 3 1463:1308 41:23 34
3 USC Gießen 2 16 11 7 4 3 2 1373:1237 39:23 32
4 Eintracht Stadtallendorf 16 9 7 2 2 5 1317:1312 33:30 27
5 SK Driedorf 16 8 6 2 2 6 1304:1199 31:29 24
6 TG Hanau 2 16 6 5 1 3 7 1164:1359 25:36 20
7 TV Hartenrod 16 5 2 3 2 9 1355:1408 24:40 14
8 TV Bruchenbrücken 16 4 3 1 2 10 1161:1334 19:39 13
9 VGG Gelnhausen 16 3 2 1 3 10 1222:1420 20:42 11

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 15:00 TV Hartenrod TV Biedenkopf 2 0:3 (24:26 21:25 18:25)
15.09.2018 15:00 TV Hartenrod TG Hanau 2 1:3 (22:25 24:26 25:17 17:25)
15.09.2018 15:00 VGG Gelnhausen Gießener SV 1:3 (16:25 25:14 22:25 16:25)
15.09.2018 15:00 VGG Gelnhausen TV Bruchenbrücken 3:0 (25:23 25:19 25:19)
16.09.2018 11:00 USC Gießen 2 Eintracht Stadtallendorf 2:3 (25:22 25:8 23:25 17:25 5:15)
16.09.2018 11:00 USC Gießen 2 SK Driedorf 2:3 (25:27 25:17 22:25 26:24 15:17)
22.09.2018 15:00 Eintracht Stadtallendorf TG Hanau 2 3:1 (25:20 25:14 22:25 25:20)
22.09.2018 15:00 Eintracht Stadtallendorf VGG Gelnhausen 3:0 (25:22 25:15 25:14)
23.09.2018 11:00 TV Biedenkopf 2 TV Bruchenbrücken 3:0 (25:21 25:14 25:21)
23.09.2018 11:00 TV Biedenkopf 2 USC Gießen 2 3:0 (25:17 25:18 25:19)
23.09.2018 11:00 Gießener SV SK Driedorf 3:2 (20:25 25:23 27:29 26:24 15:5)
23.09.2018 11:00 Gießener SV TV Hartenrod 3:1 (25:23 26:24 25:27 25:19)
20.10.2018 15:00 SK Driedorf TV Biedenkopf 2 3:0 (25:15 25:21 25:23)
20.10.2018 15:00 SK Driedorf VGG Gelnhausen 3:0 (25:13 25:14 25:20)
20.10.2018 15:00 TV Bruchenbrücken Eintracht Stadtallendorf 3:1 (13:25 25:21 25:18 25:21)
20.10.2018 15:00 TV Bruchenbrücken TV Hartenrod 3:0 (25:17 25:19 25:19)
21.10.2018 12:00 TG Hanau 2 Gießener SV 2:3 (25:19 24:26 25:17 14:25 12:15)
21.10.2018 12:00 TG Hanau 2 USC Gießen 2 2:3 (20:25 18:25 27:25 25:15 11:15)
27.10.2018 15:00 VGG Gelnhausen TV Hartenrod 2:3 (20:25 25:23 12:25 25:19 13:15)
27.10.2018 15:00 VGG Gelnhausen TV Biedenkopf 2 1:3 (20:25 25:19 12:25 19:25)
28.10.2018 14:00 Eintracht Stadtallendorf SK Driedorf 3:1 (25:14 7:25 25:16 25:22)
28.10.2018 14:00 Eintracht Stadtallendorf Gießener SV 1:3 (27:29 9:25 25:23 24:26)
28.10.2018 13:00 TV Bruchenbrücken USC Gießen 2 0:3 (15:25 23:25 22:25)
28.10.2018 13:00 TV Bruchenbrücken TG Hanau 2 2:3 (25:20 29:27 23:25 23:25 9:15)
18.11.2018 11:00 TV Biedenkopf 2 TG Hanau 2 3:0 (25:17 25:14 25:22)
18.11.2018 11:00 TV Biedenkopf 2 Eintracht Stadtallendorf 3:0 (25:18 25:18 25:14)
18.11.2018 14:00 USC Gießen 2 VGG Gelnhausen 3:0 (25:7 25:9 25:20)
18.11.2018 14:00 USC Gießen 2 Gießener SV 3:0 (25:18 25:18 25:16)
18.11.2018 14:00 SK Driedorf TV Hartenrod 3:1 (16:25 25:16 27:25 25:20)
18.11.2018 14:00 SK Driedorf TV Bruchenbrücken 3:0 (25:17 26:24 25:23)
24.11.2018 15:00 TV Hartenrod USC Gießen 2 2:3 (22:25 20:25 25:18 25:21 10:15)
24.11.2018 15:00 TV Hartenrod Eintracht Stadtallendorf 3:2 (20:25 25:17 25:18 23:25 15:8)
24.11.2018 15:00 Gießener SV TV Bruchenbrücken 3:2 (23:25 14:25 25:11 25:18 15:7)
24.11.2018 15:00 Gießener SV TV Biedenkopf 2 3:2 (20:25 25:22 21:25 25:22 15:10)
24.11.2018 14:00 TG Hanau 2 VGG Gelnhausen 3:1 (20:25 25:20 25:16 25:19)
24.11.2018 14:00 TG Hanau 2 SK Driedorf 0:3 (0:25 0:25 0:25)
08.12.2018 15:00 TV Hartenrod Gießener SV 3:1 (21:25 25:22 25:23 29:27)
08.12.2018 15:00 TV Hartenrod SK Driedorf 3:2 (21:25 22:25 25:17 25:16 15:9)
08.12.2018 15:00 USC Gießen 2 TV Biedenkopf 2 3:2 (20:25 25:18 25:22 20:25 15:9)
08.12.2018 15:00 USC Gießen 2 TV Bruchenbrücken 3:0 (25:13 25:16 27:25)
09.12.2018 14:00 VGG Gelnhausen Eintracht Stadtallendorf 0:3 (17:25 23:25 14:25)
09.12.2018 14:00 VGG Gelnhausen TG Hanau 2 3:2 (25:22 21:25 23:25 25:23 15:12)
19.01.2019 14:00 TG Hanau 2 TV Biedenkopf 2 0:3 (20:25 13:25 21:25)
19.01.2019 14:00 TG Hanau 2 TV Hartenrod 3:1 (25:18 11:25 25:23 25:18)
19.01.2019 15:00 SK Driedorf Eintracht Stadtallendorf 1:3 (20:25 16:25 25:21 22:25)
19.01.2019 15:00 SK Driedorf USC Gießen 2 0:3 (19:25 21:25 24:26)
20.01.2019 13:00 TV Bruchenbrücken Gießener SV 0:3 (15:25 18:25 13:25)
20.01.2019 13:00 TV Bruchenbrücken VGG Gelnhausen 1:3 (25:21 18:25 18:25 22:25)
09.02.2019 15:00 TV Biedenkopf 2 SK Driedorf 3:1 (25:18 23:25 25:22 25:10)
09.02.2019 15:00 TV Biedenkopf 2 VGG Gelnhausen 3:1 (25:23 25:19 16:25 25:19)
09.02.2019 15:00 Eintracht Stadtallendorf TV Bruchenbrücken 3:1 (25:17 17:25 25:17 25:16)
09.02.2019 15:00 Eintracht Stadtallendorf TV Hartenrod 3:1 (25:16 17:25 25:14 25:15)
09.02.2019 15:00 Gießener SV TG Hanau 2 3:0 (25:11 25:22 25:16)
09.02.2019 15:00 Gießener SV USC Gießen 2 3:0 (25:20 25:23 25:16)
23.02.2019 15:00 Gießener SV VGG Gelnhausen 3:1 (25:17 24:26 25:14 25:17)
23.02.2019 15:00 Gießener SV Eintracht Stadtallendorf 3:2 (26:28 20:25 25:10 25:16 15:8)
23.02.2019 15:00 USC Gießen 2 TV Hartenrod 3:0 (25:16 25:20 25:10)
23.02.2019 15:00 USC Gießen 2 TG Hanau 2 3:0 (25:20 25:22 25:20)
23.02.2019 15:00 TV Bruchenbrücken SK Driedorf 3:0 (25:20 25:14 25:23)
23.02.2019 15:00 TV Bruchenbrücken TV Biedenkopf 2 0:3 (20:25 15:25 17:25)
16.03.2019 15:00 VGG Gelnhausen USC Gießen 2 2:3 (24:26 13:25 25:23 28:26 15:17)
16.03.2019 15:00 VGG Gelnhausen SK Driedorf 2:3 (25:17 25:20 19:25 23:25 11:15)
16.03.2019 15:00 TG Hanau 2 TV Bruchenbrücken 3:1 (25:14 25:14 23:25 25:19)
16.03.2019 15:00 TG Hanau 2 Eintracht Stadtallendorf 3:0 (25:21 25:19 25:23)
17.03.2019 11:00 TV Biedenkopf 2 TV Hartenrod 3:0 (25:20 25:21 25:20)
17.03.2019 11:00 TV Biedenkopf 2 Gießener SV 3:1 (17:25 29:27 25:15 25:17)
23.03.2019 15:00 TV Hartenrod VGG Gelnhausen 3:0 (25:15 25:20 25:21)
23.03.2019 15:00 TV Hartenrod TV Bruchenbrücken 2:3 (25:18 25:18 22:25 27:29 10:15)
23.03.2019 15:00 Eintracht Stadtallendorf USC Gießen 2 3:2 (21:25 15:25 25:14 25:18 15:11)
23.03.2019 15:00 Eintracht Stadtallendorf TV Biedenkopf 2 0:3 (10:25 17:25 22:25)
23.03.2019 15:00 SK Driedorf TG Hanau 2 3:0 (25:0 25:0 25:0)
23.03.2019 15:00 SK Driedorf Gießener SV 0:3 (21:25 21:25 27:29)