N-Kreisklasse Südost Frauen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV 1910 Ronshausen 14 13 1104  :  648 41  :  4 40
2 TV 1903 Weiterode 2 14 11 1168  :  954 34  :  17 30
3 Hosenfeld-Großenlüder 14 8 903  :  931 25  :  21 24
4 TSV 1919 Hilders 2 14 7 1028  :  934 28  :  23 22
5 TV 1903 Breitenbach 2 14 7 938  :  918 24  :  23 22
6 SG Johannesberg 1926 2 14 7 1090  :  1061 25  :  26 20
7 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 14 3 676  :  977 9  :  34 9
8 SV Steinbach II 1920 e.V. 14 0 636  :  1120 4  :  42 1
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV 1910 Ronshausen 14 13 13 0 1 0 1104:648 41:4 40
2 TV 1903 Weiterode 2 14 11 8 3 0 3 1168:954 34:17 30
3 Hosenfeld-Großenlüder 14 8 8 0 0 6 903:931 25:21 24
4 TSV 1919 Hilders 2 14 7 6 1 2 5 1028:934 28:23 22
5 TV 1903 Breitenbach 2 14 7 7 0 1 6 938:918 24:23 22
6 SG Johannesberg 1926 2 14 7 5 2 1 6 1090:1061 25:26 20
7 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 14 3 3 0 0 11 676:977 9:34 9
8 SV Steinbach II 1920 e.V. 14 0 0 0 1 13 636:1120 4:42 1

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.09.2017 11:00 TV 1910 Ronshausen TV 1903 Weiterode 2 2:3 (25:12 13:25 25:17 23:25 19:21)
17.09.2017 12:00 TV 1910 Ronshausen SG Johannesberg 1926 2 3:0 (25:15 25:16 25:18)
17.09.2017 11:00 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 TV 1903 Breitenbach 2 0:3 (11:25 14:25 12:25)
17.09.2017 12:00 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 Hosenfeld-Großenlüder 0:3 (16:25 17:25 6:25)
23.09.2017 15:00 TV 1903 Breitenbach 2 SV Steinbach II 1920 e.V. 3:0 (25:19 25:10 25:10)
23.09.2017 16:00 TV 1903 Breitenbach 2 TV 1910 Ronshausen 0:3 (18:25 10:25 10:25)
24.09.2017 13:00 TV 1903 Weiterode 2 Hosenfeld-Großenlüder 3:0 (25:13 28:26 25:23)
24.09.2017 14:00 TV 1903 Weiterode 2 TSV 1919 Hilders 2 3:1 (25:19 18:25 25:13 25:8)
30.09.2017 15:00 TSV 1919 Hilders 2 SV Steinbach II 1920 e.V. 3:0 (25:10 25:8 25:10)
30.09.2017 16:00 TSV 1919 Hilders 2 TV 1910 Ronshausen 0:3 (12:25 27:29 9:25)
30.09.2017 15:00 Hosenfeld-Großenlüder TV 1910 Ronshausen 0:3 (6:25 14:25 8:25)
30.09.2017 16:00 SG Johannesberg 1926 2 TV 1903 Weiterode 2 0:3 (21:25 18:25 20:25)
29.10.2017 13:00 SG Johannesberg 1926 2 TV 1903 Breitenbach 2 0:3 (16:25 19:25 14:25)
29.10.2017 14:00 SG Johannesberg 1926 2 TSV 1919 Hilders 2 2:3 (28:26 16:25 23:25 25:18 10:15)
29.10.2017 11:00 SV Steinbach II 1920 e.V. TV 1903 Weiterode 2 0:3 (7:25 10:25 14:25)
29.10.2017 12:00 SV Steinbach II 1920 e.V. Fuldaer TS 1848 Fulda 2 0:3 (24:26 23:25 22:25)
18.11.2017 15:00 TSV 1919 Hilders 2 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 3:0 (25:6 25:16 25:13)
18.11.2017 16:00 TSV 1919 Hilders 2 TV 1903 Breitenbach 2 3:0 (25:16 25:15 25:11)
19.11.2017 13:00 SV Steinbach II 1920 e.V. TV 1910 Ronshausen 0:3 (11:25 11:25 10:25)
19.11.2017 14:00 SV Steinbach II 1920 e.V. Hosenfeld-Großenlüder 0:3 (10:25 16:25 10:25)
25.11.2017 15:00 SG Johannesberg 1926 2 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 3:0 (25:12 25:10 25:21)
25.11.2017 16:00 SG Johannesberg 1926 2 SV Steinbach II 1920 e.V. 3:0 (25:12 25:12 25:15)
26.11.2017 13:00 TV 1903 Breitenbach 2 Hosenfeld-Großenlüder 1:3 (10:25 25:20 19:25 21:25)
26.11.2017 14:00 TV 1903 Breitenbach 2 TV 1903 Weiterode 2 3:1 (25:23 16:25 25:23 25:22)
09.12.2017 15:00 Hosenfeld-Großenlüder TSV 1919 Hilders 2 3:1 (25:21 17:25 25:23 25:17)
09.12.2017 16:00 Hosenfeld-Großenlüder SG Johannesberg 1926 2 3:1 (25:20 21:25 25:23 27:25)
10.12.2017 11:00 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 TV 1910 Ronshausen 0:3 (6:25 16:25 12:25)
10.12.2017 12:00 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 TV 1903 Weiterode 2 0:3 (11:25 15:25 7:25)
20.01.2018 15:00 TSV 1919 Hilders 2 TV 1903 Weiterode 2 2:3 (15:25 25:13 28:26 19:25 7:15)
20.01.2018 16:00 TSV 1919 Hilders 2 Hosenfeld-Großenlüder 3:0 (25:11 25:13 25:8)
21.01.2018 11:00 TV 1910 Ronshausen TV 1903 Breitenbach 2 3:0 (25:9 25:17 25:9)
21.01.2018 12:00 TV 1910 Ronshausen SV Steinbach II 1920 e.V. 3:0 (25:2 25:4 25:13)
28.01.2018 13:00 SG Johannesberg 1926 2 TV 1903 Weiterode 2 1:3 (27:25 21:25 28:30 18:25)
28.01.2018 14:00 SG Johannesberg 1926 2 TV 1910 Ronshausen 0:3 (16:25 22:25 13:25)
28.01.2018 11:00 Hosenfeld-Großenlüder TV 1903 Breitenbach 2 3:0 (25:7 25:13 25:10)
28.01.2018 12:00 Hosenfeld-Großenlüder Fuldaer TS 1848 Fulda 2 0:3 (0:25 0:25 0:25)
04.02.2018 13:00 SG Johannesberg 1926 2 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 3:0 (25:22 25:10 25:10)
04.02.2018 13:00 SV Steinbach II 1920 e.V. TSV 1919 Hilders 2 0:3 (12:25 17:25 8:25)
04.02.2018 14:00 Hosenfeld-Großenlüder SG Johannesberg 1926 2 1:3 (22:25 25:23 15:25 22:25)
04.02.2018 14:00 TV 1903 Breitenbach 2 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 3:0 (25:16 26:24 25:13)
17.02.2018 15:00 TV 1903 Weiterode 2 SV Steinbach II 1920 e.V. 3:0 (25:12 25:11 25:8)
17.02.2018 16:00 TV 1903 Weiterode 2 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 3:0 (25:16 25:15 25:13)
18.02.2018 11:00 TV 1903 Breitenbach 2 SG Johannesberg 1926 2 0:3 (24:26 22:25 14:25)
18.02.2018 12:00 TV 1903 Breitenbach 2 TSV 1919 Hilders 2 3:0 (25:0 25:0 25:0)
25.02.2018 11:00 SV Steinbach II 1920 e.V. SG Johannesberg 1926 2 2:3 (17:25 13:25 25:17 25:18 2:15)
25.02.2018 12:00 SV Steinbach II 1920 e.V. TV 1903 Breitenbach 2 1:3 (8:25 25:22 18:25 14:25)
04.03.2018 11:00 TV 1910 Ronshausen Fuldaer TS 1848 Fulda 2 3:0 (25:20 25:7 25:14)
04.03.2018 12:00 TV 1910 Ronshausen Hosenfeld-Großenlüder 3:0 (25:11 25:11 25:15)
10.03.2018 15:00 TSV 1919 Hilders 2 TV 1910 Ronshausen 1:3 (18:25 18:25 25:19 16:25)
10.03.2018 16:00 TSV 1919 Hilders 2 SG Johannesberg 1926 2 2:3 (25:19 22:25 25:10 22:25 5:15)
11.03.2018 11:00 Hosenfeld-Großenlüder SV Steinbach II 1920 e.V. 3:0 (25:16 25:12 25:18)
11.03.2018 12:00 Hosenfeld-Großenlüder TV 1903 Weiterode 2 3:0 (25:20 25:20 25:10)
17.03.2018 15:00 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 TSV 1919 Hilders 2 0:3 (8:25 8:25 11:25)
17.03.2018 16:00 Fuldaer TS 1848 Fulda 2 SV Steinbach II 1920 e.V. 3:1 (26:24 21:25 25:15 25:18)
18.03.2018 11:00 TV 1903 Weiterode 2 TV 1910 Ronshausen 0:3 (12:25 23:25 24:26)
18.03.2018 12:00 TV 1903 Weiterode 2 TV 1903 Breitenbach 2 3:2 (23:25 25:13 25:20 23:25 15:11)