Mitte-Kreisliga-GI/MR-Männer

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 USC Gießen 3 10 9 860  :  619 29  :  8 27
2 TV Biedenkopf 3 10 7 784  :  709 23  :  13 21
3 TSV Hungen 10 5 841  :  848 19  :  19 15
4 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 10 5 853  :  847 20  :  21 15
5 SF Blau-Gelb Marburg 2 10 3 581  :  788 11  :  24 8
6 TV Hartenrod 2 10 1 701  :  809 10  :  27 4
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 USC Gießen 3 10 9 8 1 1 0 860:619 29:8 27
2 TV Biedenkopf 3 10 7 6 1 1 2 784:709 23:13 21
3 TSV Hungen 10 5 5 0 0 5 841:848 19:19 15
4 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 10 5 3 2 2 3 853:847 20:21 15
5 SF Blau-Gelb Marburg 2 10 3 2 1 0 7 581:788 11:24 8
6 TV Hartenrod 2 10 1 1 0 1 8 701:809 10:27 4

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2017 15:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 TSV Hungen 3:1 (26:24 20:25 25:16 25:21)
16.09.2017 16:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 USC Gießen 3 0:3 (17:25 17:25 21:25)
17.09.2017 11:00 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 TV Hartenrod 2 3:2 (25:23 21:25 25:17 21:25 15:7)
17.09.2017 12:00 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 TV Biedenkopf 3 2:3 (21:25 25:14 20:25 25:20 13:15)
24.09.2017 14:00 TV Biedenkopf 3 TSV Hungen 3:0 (25:14 25:15 28:26)
24.09.2017 15:00 TV Hartenrod 2 SF Blau-Gelb Marburg 2 3:0 (25:0 25:0 25:0)
29.10.2017 13:00 TV Hartenrod 2 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 1:3 (15:25 25:21 17:25 17:25)
29.10.2017 14:00 TV Hartenrod 2 USC Gießen 3 1:3 (13:25 19:25 26:24 6:25)
26.11.2017 14:00 TV Biedenkopf 3 SF Blau-Gelb Marburg 2 3:0 (25:9 25:6 25:17)
26.11.2017 15:00 TV Biedenkopf 3 TV Hartenrod 2 3:0 (25:17 25:19 25:20)
26.11.2017 14:00 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 TSV Hungen 3:1 (25:19 22:25 25:23 25:23)
26.11.2017 15:00 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 USC Gießen 3 0:3 (19:25 17:25 21:25)
09.12.2017 15:00 USC Gießen 3 TSV Hungen 3:1 (20:25 25:19 25:20 25:13)
09.12.2017 16:00 USC Gießen 3 TV Biedenkopf 3 3:2 (25:8 16:25 25:20 15:25 15:10)
20.01.2018 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 3:2 (18:25 25:16 20:25 25:12 15:7)
20.01.2018 15:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 TV Biedenkopf 3 1:3 (21:25 25:20 17:25 23:25)
20.01.2018 15:00 TSV Hungen TV Hartenrod 2 3:1 (25:19 20:25 25:14 25:23)
20.01.2018 16:00 TSV Hungen USC Gießen 3 1:3 (26:24 14:25 12:25 21:25)
24.02.2018 15:00 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 SF Blau-Gelb Marburg 2 3:0 (25:17 25:13 25:16)
24.02.2018 16:00 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 USC Gießen 3 3:2 (25:17 17:25 25:15 19:25 15:12)
24.02.2018 15:00 TV Hartenrod 2 TV Biedenkopf 3 1:3 (19:25 25:16 15:25 16:25)
24.02.2018 16:00 TV Hartenrod 2 TSV Hungen 1:3 (21:25 25:17 17:25 27:29)
10.03.2018 15:00 TSV Hungen TSV Eintracht Stadtallendorf 2 3:1 (25:14 19:25 25:18 25:21)
10.03.2018 16:00 TSV Hungen TV Biedenkopf 3 3:0 (25:13 25:19 25:14)
11.03.2018 11:00 USC Gießen 3 TV Hartenrod 2 3:0 (25:15 25:16 25:11)
11.03.2018 12:00 USC Gießen 3 SF Blau-Gelb Marburg 2 3:0 (25:0 25:0 25:0)
17.03.2018 15:00 TV Biedenkopf 3 USC Gießen 3 0:3 (25:27 16:25 21:25)
17.03.2018 16:00 TV Biedenkopf 3 TSV Eintracht Stadtallendorf 2 3:0 (25:20 25:23 25:10)
18.03.2018 14:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 TSV Hungen 1:3 (25:23 17:25 25:27 21:25)
18.03.2018 15:00 SF Blau-Gelb Marburg 2 TV Hartenrod 2 3:0 (25:15 25:11 25:21)