Mitte-Bezirksliga-FB/HU-Männer

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Bruchenbrücken 14 13 1152  :  808 41  :  7 39
2 SG Rodheim 4 14 13 1194  :  991 39  :  12 37
3 TSV 1860 Hanau 14 9 1200  :  1033 33  :  19 27
4 TGV Schotten 14 6 1063  :  1135 24  :  28 19
5 TV Kesselstadt 14 6 1010  :  1009 22  :  27 19
6 DJK Freigericht 14 6 966  :  1116 21  :  29 17
7 TV Wächtersbach 14 3 1151  :  1142 19  :  35 10
8 TV Salmünster 2 14 0 549  :  1051 0  :  42 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Bruchenbrücken 14 13 12 1 1 0 1152:808 41:7 39
2 SG Rodheim 4 14 13 11 2 0 1 1194:991 39:12 37
3 TSV 1860 Hanau 14 9 8 1 1 4 1200:1033 33:19 27
4 TGV Schotten 14 6 5 1 2 6 1063:1135 24:28 19
5 TV Kesselstadt 14 6 6 0 1 7 1010:1009 22:27 19
6 DJK Freigericht 14 6 4 2 1 7 966:1116 21:29 17
7 TV Wächtersbach 14 3 2 1 2 9 1151:1142 19:35 10
8 TV Salmünster 2 14 0 0 0 0 14 549:1051 042 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2017 15:00 TSV 1860 Hanau TV Kesselstadt 3:0 (25:14 25:12 25:11)
16.09.2017 16:00 TSV 1860 Hanau TV Wächtersbach 3:0 (25:23 25:19 25:20)
17.09.2017 11:00 TGV Schotten SG Rodheim 4 0:3 (18:25 13:25 16:25)
17.09.2017 12:00 TGV Schotten TV Bruchenbrücken 0:3 (15:25 23:25 16:25)
24.09.2017 11:00 SG Rodheim 4 TV Wächtersbach 3:1 (25:23 18:25 25:23 25:23)
24.09.2017 12:00 SG Rodheim 4 DJK Freigericht 3:0 (25:14 25:16 25:15)
29.10.2017 11:00 TV Salmünster 2 SG Rodheim 4 0:3 (11:25 18:25 18:25)
29.10.2017 12:00 TV Salmünster 2 TSV 1860 Hanau 0:3 (9:25 21:25 6:25)
29.10.2017 11:00 TV Bruchenbrücken TV Kesselstadt 3:0 (25:16 25:5 25:12)
29.10.2017 12:00 TV Bruchenbrücken DJK Freigericht 3:0 (25:14 25:22 25:7)
04.11.2017 15:00 TV Kesselstadt TV Salmünster 2 3:0 (25:0 25:0 25:0)
04.11.2017 16:00 TV Kesselstadt TGV Schotten 1:3 (28:30 25:17 23:25 16:25)
11.11.2017 15:00 TV Salmünster 2 TGV Schotten 0:3 (8:25 17:25 15:25)
11.11.2017 16:00 TV Salmünster 2 TV Wächtersbach 0:3 (19:25 19:25 19:25)
11.11.2017 15:00 DJK Freigericht TSV 1860 Hanau 0:3 (20:25 21:25 17:25)
11.11.2017 16:00 DJK Freigericht TV Kesselstadt 3:0 (25:19 26:24 25:20)
19.11.2017 14:00 DJK Freigericht TV Salmünster 2 3:0 (26:24 25:20 25:13)
19.11.2017 15:00 DJK Freigericht TGV Schotten 3:2 (25:19 16:25 25:27 26:24 15:10)
19.11.2017 11:00 TV Bruchenbrücken TV Wächtersbach 3:0 (25:12 25:16 25:18)
19.11.2017 12:00 TV Bruchenbrücken SG Rodheim 4 2:3 (25:19 25:19 16:25 23:25 14:16)
26.11.2017 14:00 TV Kesselstadt TV Wächtersbach 3:1 (25:11 15:25 25:17 25:16)
26.11.2017 15:00 TV Kesselstadt SG Rodheim 4 0:3 (14:25 22:25 25:27)
26.11.2017 11:00 TV Bruchenbrücken TSV 1860 Hanau 3:1 (25:21 14:25 25:21 25:17)
26.11.2017 12:00 TV Bruchenbrücken TV Salmünster 2 3:0 (25:12 25:12 25:15)
09.12.2017 15:00 TSV 1860 Hanau TGV Schotten 3:1 (19:25 25:12 25:15 25:14)
09.12.2017 16:00 TSV 1860 Hanau SG Rodheim 4 2:3 (25:20 21:25 19:25 26:24 14:16)
10.12.2017 11:00 TV Wächtersbach DJK Freigericht 2:3 (25:15 27:29 23:25 25:8 13:15)
10.12.2017 12:00 TV Wächtersbach TV Bruchenbrücken 0:3 (11:25 19:25 19:25)
20.01.2018 15:00 DJK Freigericht SG Rodheim 4 1:3 (17:25 10:25 25:22 24:26)
20.01.2018 16:00 DJK Freigericht TV Wächtersbach 3:1 (25:21 25:22 19:25 25:23)
21.01.2018 11:00 TGV Schotten TV Kesselstadt 1:3 (25:15 22:25 14:25 11:25)
21.01.2018 12:00 TGV Schotten TV Salmünster 2 3:0 (25:16 25:20 25:21)
28.01.2018 11:00 TV Wächtersbach TV Kesselstadt 3:2 (18:25 29:31 25:23 25:15 17:15)
28.01.2018 12:00 TV Wächtersbach TSV 1860 Hanau 1:3 (26:28 23:25 25:20 22:25)
28.01.2018 11:00 TV Bruchenbrücken SG Rodheim 4 3:0 (25:13 25:11 26:24)
28.01.2018 12:00 TV Bruchenbrücken TGV Schotten 3:0 (25:7 29:27 25:14)
17.02.2018 15:00 TV Kesselstadt TV Bruchenbrücken 0:3 (18:25 14:25 16:25)
17.02.2018 16:00 TV Kesselstadt DJK Freigericht 3:0 (25:9 25:23 25:10)
17.02.2018 15:00 SG Rodheim 4 TV Salmünster 2 3:0 (25:15 25:14 25:13)
17.02.2018 16:00 SG Rodheim 4 TSV 1860 Hanau 3:1 (19:25 26:24 27:25 25:22)
25.02.2018 11:00 TV Salmünster 2 TV Bruchenbrücken 0:3 (17:25 14:25 8:25)
25.02.2018 12:00 TV Salmünster 2 TV Kesselstadt 0:3 (23:25 14:25 10:25)
25.02.2018 11:00 TGV Schotten TSV 1860 Hanau 2:3 (18:25 26:24 25:27 25:15 5:15)
25.02.2018 12:00 TGV Schotten TV Wächtersbach 3:2 (25:23 25:23 13:25 19:25 15:9)
03.03.2018 15:00 TSV 1860 Hanau TV Bruchenbrücken 1:3 (26:24 25:27 13:25 10:25)
03.03.2018 16:00 TSV 1860 Hanau TV Kesselstadt 1:3 (22:25 25:20 25:27 21:25)
04.03.2018 11:00 TV Wächtersbach TGV Schotten 1:3 (25:17 19:25 23:25 22:25)
04.03.2018 12:00 TV Salmünster 2 DJK Freigericht 0:3 (17:25 4:25 14:25)
10.03.2018 15:00 TV Wächtersbach TV Salmünster 2 3:0 (25:0 25:0 25:0)
10.03.2018 16:00 TV Wächtersbach SG Rodheim 4 1:3 (19:25 25:20 13:25 16:25)
11.03.2018 14:00 DJK Freigericht TGV Schotten 0:3 (17:25 18:25 16:25)
11.03.2018 15:00 DJK Freigericht TV Bruchenbrücken 2:3 (25:22 20:25 17:25 25:17 12:15)
17.03.2018 15:00 SG Rodheim 4 TGV Schotten 3:0 (25:21 25:21 25:19)
17.03.2018 16:00 SG Rodheim 4 TV Kesselstadt 3:1 (22:25 25:10 25:19 25:11)
18.03.2018 10:00 TSV 1860 Hanau DJK Freigericht 3:0 (25:7 25:12 25:13)
18.03.2018 11:00 TSV 1860 Hanau TV Salmünster 2 3:0 (25:17 25:19 25:17)