Bezirksoberliga Nord-Frauen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Fulda-Horas 14 11 1235  :  1017 36  :  17 31
2 SV Balhorn 14 9 1194  :  1140 34  :  20 28
3 FSV Bergshausen 2 14 8 1195  :  1106 32  :  22 26
4 TSV Frankenberg 14 9 1163  :  1107 30  :  23 25
5 SSC Vellmar 14 7 1130  :  1165 25  :  28 22
6 TSV Hilders 14 5 1069  :  1205 21  :  33 15
7 SG Johannesberg 14 4 1199  :  1289 21  :  36 12
8 TG Rotenburg 14 3 1090  :  1246 17  :  37 9
0 TUSPO Nieste 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Fulda-Horas 14 11 9 2 0 3 1235:1017 36:17 31
2 SV Balhorn 14 9 8 1 2 3 1194:1140 34:20 28
3 FSV Bergshausen 2 14 8 7 1 3 3 1195:1106 32:22 26
4 TSV Frankenberg 14 9 7 2 0 5 1163:1107 30:23 25
5 SSC Vellmar 14 7 7 0 1 6 1130:1165 25:28 22
6 TSV Hilders 14 5 3 2 2 7 1069:1205 21:33 15
7 SG Johannesberg 14 4 2 2 2 8 1199:1289 21:36 12
8 TG Rotenburg 14 3 1 2 2 9 1090:1246 17:37 9
0 TUSPO Nieste 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.09.2017 11:00 SV Balhorn SSC Vellmar 3:1 (23:25 25:19 25:16 25:20)
17.09.2017 11:00 SV Balhorn TSV Frankenberg 2:3 (22:25 25:22 17:25 25:17 12:15)
17.09.2017 11:00 TSV Hilders FSV Bergshausen 2 3:2 (22:25 12:25 25:18 25:20 15:12)
17.09.2017 11:00 TG Rotenburg SG Johannesberg 1:3 (17:25 19:25 25:23 17:25)
17.09.2017 11:00 TG Rotenburg TV Fulda-Horas 2:3 (25:23 23:25 17:25 33:31 6:15)
23.09.2017 15:00 SG Johannesberg FSV Bergshausen 2 1:3 (20:25 16:25 25:12 25:27)
23.09.2017 15:00 SG Johannesberg SV Balhorn 2:3 (25:21 21:25 25:19 20:25 12:15)
23.09.2017 15:00 SSC Vellmar TV Fulda-Horas 3:1 (15:25 25:15 25:20 25:20)
23.09.2017 15:00 SSC Vellmar TSV Hilders 3:1 (18:25 25:14 25:16 25:19)
28.10.2017 15:00 TSV Frankenberg SG Johannesberg 3:1 (24:26 25:17 26:24 25:19)
28.10.2017 15:00 TSV Frankenberg TSV Hilders 3:0 (25:19 25:13 26:24)
28.10.2017 15:00 FSV Bergshausen 2 SSC Vellmar 1:3 (23:25 25:22 22:25 25:27)
28.10.2017 15:00 FSV Bergshausen 2 TG Rotenburg 3:0 (25:23 25:7 25:8)
28.10.2017 15:00 TV Fulda-Horas SV Balhorn 3:1 (25:18 22:25 25:14 26:24)
11.11.2017 15:00 SSC Vellmar TSV Frankenberg 3:1 (20:25 25:17 25:18 25:23)
12.11.2017 11:00 FSV Bergshausen 2 SV Balhorn 3:1 (25:14 25:22 21:25 25:23)
12.11.2017 11:00 FSV Bergshausen 2 TV Fulda-Horas 2:3 (21:25 25:18 25:23 19:25 10:15)
12.11.2017 11:00 TSV Hilders TG Rotenburg 3:0 (25:17 25:16 25:19)
12.11.2017 11:00 TSV Hilders SG Johannesberg 3:1 (26:28 26:24 25:22 25:17)
25.11.2017 15:00 TSV Frankenberg TG Rotenburg 3:0 (25:15 25:11 25:16)
25.11.2017 15:00 TSV Frankenberg FSV Bergshausen 2 0:3 (24:26 18:25 19:25)
26.11.2017 13:00 SV Balhorn TSV Hilders 3:0 (25:9 25:17 25:15)
26.11.2017 13:00 SG Johannesberg TV Fulda-Horas 0:3 (15:25 22:25 10:25)
26.11.2017 13:00 SG Johannesberg SSC Vellmar 3:1 (25:22 25:19 20:25 25:17)
09.12.2017 15:00 TV Fulda-Horas TSV Hilders 3:0 (25:14 25:11 25:19)
09.12.2017 15:00 TV Fulda-Horas TSV Frankenberg 1:3 (21:25 25:10 21:25 21:25)
10.12.2017 11:00 TG Rotenburg SV Balhorn 0:3 (19:25 23:25 23:25)
10.12.2017 11:00 TG Rotenburg SSC Vellmar 3:0 (27:25 25:17 25:20)
21.01.2018 11:00 SV Balhorn SG Johannesberg 2:3 (19:25 25:23 30:28 17:25 11:15)
21.01.2018 11:00 SV Balhorn FSV Bergshausen 2 3:1 (25:17 25:22 8:25 26:24)
21.01.2018 11:00 TSV Hilders SSC Vellmar 3:2 (25:15 25:10 18:25 14:25 17:15)
21.01.2018 11:00 TSV Hilders TV Fulda-Horas 1:3 (25:22 21:25 20:25 14:25)
27.01.2018 15:00 TSV Frankenberg SSC Vellmar 1:3 (20:25 23:25 25:14 17:25)
27.01.2018 15:00 TSV Frankenberg SV Balhorn 1:3 (16:25 25:17 18:25 18:25)
27.01.2018 15:00 TV Fulda-Horas SG Johannesberg 3:0 (25:9 25:18 25:19)
27.01.2018 15:00 TV Fulda-Horas TG Rotenburg 3:1 (25:14 25:21 25:27 25:17)
28.01.2018 11:00 FSV Bergshausen 2 TSV Hilders 3:0 (25:14 25:20 25:23)
17.02.2018 15:00 SSC Vellmar FSV Bergshausen 2 0:3 (21:25 20:25 14:25)
17.02.2018 15:00 SSC Vellmar TG Rotenburg 3:1 (21:25 25:12 25:16 25:23)
18.02.2018 11:00 SG Johannesberg TSV Frankenberg 0:3 (16:25 19:25 17:25)
18.02.2018 11:00 SG Johannesberg TSV Hilders 1:3 (21:25 24:26 25:20 23:25)
25.02.2018 11:00 SV Balhorn TG Rotenburg 3:0 (25:21 26:24 25:22)
25.02.2018 11:00 SV Balhorn TV Fulda-Horas 1:3 (16:25 26:24 17:25 12:25)
25.02.2018 11:00 FSV Bergshausen 2 TSV Frankenberg 3:0 (25:19 25:12 25:23)
25.02.2018 11:00 FSV Bergshausen 2 SG Johannesberg 3:2 (23:25 25:16 25:22 18:25 15:12)
03.03.2018 15:00 TG Rotenburg TSV Frankenberg 1:3 (24:26 21:25 25:15 16:25)
03.03.2018 15:00 TSV Frankenberg TV Fulda-Horas 3:1 (25:12 21:25 25:22 25:14)
10.03.2018 15:00 TV Fulda-Horas FSV Bergshausen 2 3:0 (25:11 25:20 25:19)
10.03.2018 15:00 TV Fulda-Horas SSC Vellmar 3:0 (25:17 25:9 25:18)
11.03.2018 11:00 SG Johannesberg TG Rotenburg 3:2 (25:22 19:25 25:21 24:26 15:12)
11.03.2018 11:00 TSV Hilders SV Balhorn 0:3 (11:25 16:25 22:25)
11.03.2018 11:00 TSV Hilders TSV Frankenberg 2:3 (20:25 16:25 25:16 25:20 10:15)
17.03.2018 15:00 SSC Vellmar SV Balhorn 0:3 (19:25 18:25 20:25)
17.03.2018 15:00 SSC Vellmar SG Johannesberg 3:1 (25:19 25:17 22:25 25:17)
18.03.2018 11:00 TG Rotenburg TSV Hilders 3:2 (25:23 24:26 25:22 23:25 15:5)
18.03.2018 11:00 TG Rotenburg FSV Bergshausen 2 3:2 (22:25 21:25 25:11 25:21 15:13)