N-Kreisklasse Nordwest – Frauen

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Korbach 2 2 150  :  99 6  :  0 6
2 Tuspo Nieste 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV Frankenberg 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Battenberg 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 ACT Kassel 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TG Wehlheiden 3 1 0 64  :  75 0  :  3 0
7 TG Wehlheiden 4 1 0 35  :  75 0  :  3 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV Korbach 2 2 2 0 0 0 150:99 60 6
2 Tuspo Nieste 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TSV Frankenberg 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TSV Battenberg 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 ACT Kassel 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TG Wehlheiden 3 1 0 0 0 0 1 64:75 03 0
7 TG Wehlheiden 4 1 0 0 0 0 1 35:75 03 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.09.2020 14:00 TSV Korbach TG Wehlheiden 4 3:0 (25:9 25:14 25:12)
27.09.2020 15:00 TSV Korbach TG Wehlheiden 3 3:0 (25:21 25:20 25:23)
25.10.2020 11:00 ACT Kassel 2 TSV Frankenberg 2 Großsporthalle Hegelsberg
25.10.2020 12:00 ACT Kassel 2 TSV Korbach Großsporthalle Hegelsberg
01.11.2020 11:30 TG Wehlheiden 4 ACT Kassel 2 Großsporthalle Auepark
01.11.2020 12:30 TG Wehlheiden 4 Tuspo Nieste 2 Großsporthalle Auepark
01.11.2020 12:00 TSV Battenberg 2 TG Wehlheiden 3 Sporthalle der Gesamtschule Battenberg
01.11.2020 13:00 TSV Battenberg 2 TSV Frankenberg 2 Sporthalle der Gesamtschule Battenberg
07.11.2020 15:00 TG Wehlheiden 3 TG Wehlheiden 4 Großsporthalle Auepark
07.11.2020 16:00 TG Wehlheiden 3 Tuspo Nieste 2 Großsporthalle Auepark
22.11.2020 12:00 TSV Battenberg 2 ACT Kassel 2 Sporthalle der Gesamtschule Battenberg
22.11.2020 13:00 TSV Battenberg 2 TSV Korbach Sporthalle der Gesamtschule Battenberg
28.11.2020 15:00 TSV Frankenberg 2 Tuspo Nieste 2 Sporthalle der Burgwaldschule
28.11.2020 16:00 TSV Frankenberg 2 TSV Korbach Sporthalle der Burgwaldschule
29.11.2020 11:30 TG Wehlheiden 3 ACT Kassel 2 Großsporthalle Auepark
29.11.2020 12:30 TG Wehlheiden 3 TSV Battenberg 2 Großsporthalle Auepark
12.12.2020 15:00 TG Wehlheiden 4 TG Wehlheiden 3 Großsporthalle Auepark
12.12.2020 16:00 TG Wehlheiden 4 TSV Frankenberg 2 Großsporthalle Auepark
13.12.2020 11:00 Tuspo Nieste 2 TSV Battenberg 2 Kreisschulsporthalle Nieste
13.12.2020 12:00 Tuspo Nieste 2 ACT Kassel 2 Kreisschulsporthalle Nieste
17.01.2021 11:00 Tuspo Nieste 2 TG Wehlheiden 4 Kreisschulsporthalle Nieste
17.01.2021 12:00 Tuspo Nieste 2 TSV Frankenberg 2 Kreisschulsporthalle Nieste
17.01.2021 11:00 ACT Kassel 2 TSV Battenberg 2 Großsporthalle Hegelsberg
17.01.2021 12:00 ACT Kassel 2 TG Wehlheiden 3 Großsporthalle Hegelsberg
30.01.2021 15:00 TSV Frankenberg 2 ACT Kassel 2 Sporthalle der Burgwaldschule
30.01.2021 16:00 TSV Frankenberg 2 TG Wehlheiden 3 Sporthalle der Burgwaldschule
31.01.2021 11:30 TG Wehlheiden 4 TSV Korbach Großsporthalle Auepark
31.01.2021 12:30 TG Wehlheiden 4 TSV Battenberg 2 Großsporthalle Auepark
13.02.2021 12:00 TSV Korbach Tuspo Nieste 2 Sporthalle der Kreisberufsschule Korbach
13.02.2021 13:00 TSV Korbach ACT Kassel 2 Sporthalle der Kreisberufsschule Korbach
21.02.2021 11:30 TG Wehlheiden 3 TSV Frankenberg 2 Großsporthalle Auepark
21.02.2021 12:30 TG Wehlheiden 3 TSV Korbach Großsporthalle Auepark
21.02.2021 12:00 TSV Battenberg 2 Tuspo Nieste 2 Sporthalle der Gesamtschule Battenberg
21.02.2021 13:00 TSV Battenberg 2 TG Wehlheiden 4 Sporthalle der Gesamtschule Battenberg
20.03.2021 15:00 TSV Korbach TSV Battenberg 2 Sporthalle der Berufsschule Korbach
20.03.2021 14:00 TSV Korbach TSV Frankenberg 2 Sporthalle der Kreisberufsschule Korbach
20.03.2021 15:00 ACT Kassel 2 Tuspo Nieste 2 Großsporthalle Hegelsberg
20.03.2021 16:00 ACT Kassel 2 TG Wehlheiden 4 Großsporthalle Hegelsberg
27.03.2021 15:00 TSV Frankenberg 2 TSV Battenberg 2 Sporthalle der Burgwaldschule
27.03.2021 16:00 TSV Frankenberg 2 TG Wehlheiden 4 Sporthalle der Burgwaldschule
28.03.2021 11:00 Tuspo Nieste 2 TG Wehlheiden 3 Kreisschulsporthalle Nieste
28.03.2021 12:00 Tuspo Nieste 2 TSV Korbach Kreisschulsporthalle Nieste