M-Bezirksliga Nord – Männer

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SF BG Marburg 3 2 273  :  252 7  :  5 5
2 TV Hartenrod 2 1 1 93  :  93 3  :  1 3
3 Gießener SV 2 1 1 89  :  97 3  :  2 2
4 USC Gießen 4 2 0 199  :  194 4  :  6 2
5 TSG Lollar 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TV Wetzlar 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TV Waldgirmes 3 1 0 57  :  75 0  :  3 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SF BG Marburg 3 2 1 1 0 1 273:252 7:5 5
2 TV Hartenrod 2 1 1 1 0 0 0 93:93 3:1 3
3 Gießener SV 2 1 1 0 1 0 0 89:97 3:2 2
4 USC Gießen 4 2 0 0 0 2 0 199:194 4:6 2
5 TSG Lollar 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Wetzlar 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TV Waldgirmes 3 1 0 0 0 0 1 57:75 03 0

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15:00 TV Hartenrod 2 USC Gießen 4 Mittelpunktschule Hartenrod
16:00 TV Waldgirmes 3 TSG Lollar Mittelpunktschule Hartenrod
13:00 TSG Lollar SF BG Marburg Sporthalle Süd
13:00 TSG Lollar USC Gießen 4 Sporthalle Süd
14:00 TSG Lollar TV Wetzlar Sporthalle Süd
14:00 TSG Lollar TV Hartenrod 2 Sporthalle Süd
19.09.2020 15:00 USC Gießen 4 SF BG Marburg 2:3 (25:21 25:19 18:25 21:25 13:15)
19.09.2020 16:00 USC Gießen 4 Gießener SV 2 2:3 (19:25 25:16 25:8 16:25 12:15)
27.09.2020 14:00 SF BG Marburg TV Hartenrod 2 1:3 (26:28 22:25 25:15 20:25)
27.09.2020 15:00 SF BG Marburg TV Waldgirmes 3 3:0 (25:15 25:23 25:19)
28.11.2020 14:00 Gießener SV 2 TV Wetzlar Goetheschule
28.11.2020 15:00 Gießener SV 2 TSG Lollar Goetheschule
12.12.2020 15:00 TV Wetzlar USC Gießen 4 Theodor-Heuss-Schule
12.12.2020 16:00 TV Wetzlar SF BG Marburg Theodor-Heuss-Schule
13.12.2020 12:00 TV Hartenrod 2 TV Waldgirmes 3 Mittelpunktschule Hartenrod
13.12.2020 13:00 TV Hartenrod 2 Gießener SV 2 Mittelpunktschule Hartenrod
19.12.2020 TV Wetzlar TV Hartenrod 2
19.12.2020 TV Wetzlar Gießener SV 2
19.12.2020 15:00 USC Gießen 4 TSG Lollar Herderschule Halle A
19.12.2020 16:00 USC Gießen 4 SF BG Marburg Herderschule Halle A
17.01.2021 11:00 TV Waldgirmes 3 SF BG Marburg Lahntalschule
17.01.2021 12:00 TV Waldgirmes 3 TV Hartenrod 2 Lahntalschule
31.01.2021 12:00 TV Hartenrod 2 TV Wetzlar Mittelpunktschule Hartenrod
31.01.2021 13:00 TV Waldgirmes 3 TV Wetzlar Mittelpunktschule Hartenrod
31.01.2021 11:00 Gießener SV 2 SF BG Marburg TH Rödgen
31.01.2021 12:00 Gießener SV 2 USC Gießen 4 TH Rödgen
14.02.2021 14:00 SF BG Marburg TSG Lollar Martin-Luther-Schule
14.02.2021 15:00 SF BG Marburg TV Wetzlar Martin-Luther-Schule
21.02.2021 11:30 TSG Lollar Gießener SV 2 Sporthalle Süd
21.02.2021 12:30 Gießener SV 2 TV Waldgirmes 3 Sporthalle Süd
21.02.2021 12:00 USC Gießen 4 TV Wetzlar TH Rödgen
21.02.2021 13:00 USC Gießen 4 TV Hartenrod 2 TH Rödgen
27.02.2021 14:00 Gießener SV 2 SF BG Marburg Goetheschule
27.02.2021 15:00 Gießener SV 2 TV Hartenrod 2 Goetheschule
27.02.2021 15:00 TV Waldgirmes 3 TSG Lollar Lahntalschule
27.02.2021 16:00 TV Waldgirmes 3 USC Gießen 4 Lahntalschule
20.03.2021 14:00 TV Waldgirmes 3 USC Gießen 4 Lahntalschule
20.03.2021 15:00 TV Waldgirmes 3 Gießener SV 2 Lahntalschule
21.03.2021 12:00 TV Hartenrod 2 TSG Lollar Mittelpunktschule Hartenrod
21.03.2021 13:00 TV Hartenrod 2 SF BG Marburg Mittelpunktschule Hartenrod
27.03.2021 15:00 TV Wetzlar TV Waldgirmes 3 Theodor-Heuss-Schule
27.03.2021 16:00 TV Wetzlar TSG Lollar Theodor-Heuss-Schule