BG Marburg FSV Bergshausen FSV Bergshausen 2 Gießener SV Gießener SV 2 SG Rodheim TSV Frankenberg USC Gießen VfL Bad Arolsen
BG Marburg 0:3 BG Marburg vs FSV Bergshausen
Sa, 09.12.2023 16:00
Martin-Luther-Schule
3:0 BG Marburg vs FSV Bergshausen 2
So, 19.11.2023 14:00
Martin-Luther-Schule
3:0 BG Marburg vs Gießener SV
So, 19.11.2023 15:00
Martin-Luther-Schule
3:0 BG Marburg vs Gießener SV 2
Sa, 23.09.2023 15:00
Martin-Luther-Schule
1:3 BG Marburg vs SG Rodheim
So, 18.02.2024 15:00
Martin-Luther-Schule
3:0 BG Marburg vs TSV Frankenberg
Sa, 23.09.2023 16:00
Martin-Luther-Schule
3:2 BG Marburg vs USC Gießen
So, 18.02.2024 14:00
Martin-Luther-Schule
3:0 BG Marburg vs VfL Bad Arolsen
Sa, 09.12.2023 15:00
Martin-Luther-Schule
FSV Bergshausen 3:2 FSV Bergshausen vs BG Marburg
Sa, 11.11.2023 16:00
Sporthalle vor der Söhre
3:0 FSV Bergshausen vs FSV Bergshausen 2
So, 21.01.2024 12:00
Sporthalle vor der Söhre
3:0 FSV Bergshausen vs Gießener SV
So, 21.01.2024 11:00
Sporthalle vor der Söhre
3:0 FSV Bergshausen vs Gießener SV 2
So, 11.02.2024 00:00
Sporthalle vor der Söhre
3:2 FSV Bergshausen vs SG Rodheim
Sa, 11.11.2023 17:00
Sporthalle vor der Söhre
3:0 FSV Bergshausen vs TSV Frankenberg
Sa, 17.02.2024 16:00
Sporthalle vor der Söhre
0:3 FSV Bergshausen vs USC Gießen
So, 15.10.2023 12:30
Sporthalle vor der Söhre
3:0 FSV Bergshausen vs VfL Bad Arolsen
Sa, 17.02.2024 17:00
Sporthalle vor der Söhre
FSV Bergshausen 2 1:3 FSV Bergshausen 2 vs BG Marburg
Sa, 24.02.2024 15:00
Sporthalle vor der Söhre
0:3 FSV Bergshausen 2 vs FSV Bergshausen
So, 24.09.2023 12:00
Sporthalle vor der Söhre
3:1 FSV Bergshausen 2 vs Gießener SV
So, 24.09.2023 11:00
Sporthalle vor der Söhre
1:3 FSV Bergshausen 2 vs Gießener SV 2
Sa, 09.12.2023 16:00
Sporthalle vor der Söhre
2:3 FSV Bergshausen 2 vs SG Rodheim
Sa, 09.12.2023 15:00
Sporthalle vor der Söhre
3:0 FSV Bergshausen 2 vs TSV Frankenberg
Sa, 24.02.2024 16:00
Sporthalle vor der Söhre
0:3 FSV Bergshausen 2 vs USC Gießen
So, 12.11.2023 11:00
Sporthalle vor der Söhre
1:3 FSV Bergshausen 2 vs VfL Bad Arolsen
So, 12.11.2023 12:00
Sporthalle vor der Söhre
Gießener SV 0:3 Gießener SV vs BG Marburg
So, 28.01.2024 12:30
Herderschule Halle A
0:3 Gießener SV vs FSV Bergshausen
Sa, 25.11.2023 15:00
Herderschule Halle A
0:3 Gießener SV vs FSV Bergshausen 2
So, 18.02.2024 11:30
Goetheschule
0:3 Gießener SV vs Gießener SV 2
So, 18.02.2024 12:30
Goetheschule
0:3 Gießener SV vs SG Rodheim
So, 28.01.2024 11:30
Herderschule Halle A
3:1 Gießener SV vs TSV Frankenberg
Sa, 07.10.2023 15:00
Sporthalle B der Herderschule
1:3 Gießener SV vs USC Gießen
Sa, 07.10.2023 16:00
Sporthalle B der Herderschule
2:3 Gießener SV vs VfL Bad Arolsen
Sa, 25.11.2023 16:00
Herderschule Halle A
Gießener SV 2 16.03. Gießener SV 2 vs BG Marburg
Sa, 16.03.2024 16:00
Herderschule Halle A
0:3 Gießener SV 2 vs FSV Bergshausen
Sa, 27.01.2024 15:00
Herderschule Halle A
3:0 Gießener SV 2 vs FSV Bergshausen 2
Sa, 07.10.2023 16:00
Goetheschule
3:1 Gießener SV 2 vs Gießener SV
Sa, 11.11.2023 16:00
Herderschule Halle A
3:2 Gießener SV 2 vs SG Rodheim
Sa, 07.10.2023 15:00
Goetheschule
3:1 Gießener SV 2 vs TSV Frankenberg
Sa, 11.11.2023 15:00
Herderschule Halle A
3:2 Gießener SV 2 vs USC Gießen
Sa, 27.01.2024 16:00
Herderschule Halle A
16.03. Gießener SV 2 vs VfL Bad Arolsen
Sa, 16.03.2024 17:00
Herderschule Halle A
SG Rodheim 0:3 SG Rodheim vs BG Marburg
So, 15.10.2023 13:00
Sportallee 1
1:3 SG Rodheim vs FSV Bergshausen
Sa, 24.02.2024 15:00
Sportallee 1
3:0 SG Rodheim vs FSV Bergshausen 2
So, 26.11.2023 14:00
Sportallee 1
3:0 SG Rodheim vs Gießener SV
So, 15.10.2023 12:00
Sportallee 1
1:3 SG Rodheim vs Gießener SV 2
Sa, 24.02.2024 16:00
Sportallee 1
3:0 SG Rodheim vs TSV Frankenberg
So, 26.11.2023 15:00
Sportallee 1
1:3 SG Rodheim vs USC Gießen
So, 21.01.2024 15:00
Sportallee 1
3:2 SG Rodheim vs VfL Bad Arolsen
So, 21.01.2024 14:00
Sportallee 1
TSV Frankenberg 0:3 TSV Frankenberg vs BG Marburg
So, 21.01.2024 12:00
Burgwaldschule
0:3 TSV Frankenberg vs FSV Bergshausen
So, 19.11.2023 15:00
Burgwaldschule
2:3 TSV Frankenberg vs FSV Bergshausen 2
So, 15.10.2023 12:00
Burgwaldschule
17.03. TSV Frankenberg vs Gießener SV
So, 17.03.2024 12:00
Burgwaldschule
0:3 TSV Frankenberg vs Gießener SV 2
So, 21.01.2024 11:00
Burgwaldschule
17.03. TSV Frankenberg vs SG Rodheim
So, 17.03.2024 11:00
Burgwaldschule
0:3 TSV Frankenberg vs USC Gießen
So, 19.11.2023 14:00
Burgwaldschule
2:3 TSV Frankenberg vs VfL Bad Arolsen
So, 15.10.2023 11:00
Burgwaldschule
USC Gießen 26.11. USC Gießen vs BG Marburg
So, 26.11.2023 14:30
TH Rödgen
17.03. USC Gießen vs FSV Bergshausen
So, 17.03.2024 14:00
TH Rödgen
17.03. USC Gießen vs FSV Bergshausen 2
So, 17.03.2024 13:00
TH Rödgen
3:0 USC Gießen vs Gießener SV
Sa, 09.12.2023 15:00
Herderschule Halle A
3:1 USC Gießen vs Gießener SV 2
So, 04.02.2024 12:00
Herderschule Halle A
3:0 USC Gießen vs SG Rodheim
So, 24.09.2023 14:00
Herderschule Halle A
3:0 USC Gießen vs TSV Frankenberg
Sa, 09.12.2023 16:00
Herderschule Halle A
3:0 USC Gießen vs VfL Bad Arolsen
So, 24.09.2023 13:00
Herderschule Halle A
VfL Bad Arolsen 0:3 VfL Bad Arolsen vs BG Marburg
Sa, 07.10.2023 16:00
Großsporthalle Landkreis Waldeck-Frankenberg
0:3 VfL Bad Arolsen vs FSV Bergshausen
Sa, 07.10.2023 15:00
Großsporthalle Landkreis Waldeck-Frankenberg
3:0 VfL Bad Arolsen vs FSV Bergshausen 2
Sa, 27.01.2024 15:00
Großsporthalle Landkreis Waldeck-Frankenberg
3:0 VfL Bad Arolsen vs Gießener SV
Sa, 24.02.2024 16:00
Großsporthalle Landkreis Waldeck-Frankenberg
1:3 VfL Bad Arolsen vs Gießener SV 2
Sa, 18.11.2023 16:00
Großsporthalle Landkreis Waldeck-Frankenberg
0:3 VfL Bad Arolsen vs SG Rodheim
Sa, 18.11.2023 15:00
Großsporthalle Landkreis Waldeck-Frankenberg
3:1 VfL Bad Arolsen vs TSV Frankenberg
Sa, 27.01.2024 14:00
Großsporthalle Landkreis Waldeck-Frankenberg
1:3 VfL Bad Arolsen vs USC Gießen
Sa, 24.02.2024 15:00
Großsporthalle Landkreis Waldeck-Frankenberg